Die Ergebnisse von Bremen




         Endergebnis von Bremen vom 09.11.-15.11.1910


1. Arend Stabe   Sprint-Entscheid
2. Pawke Rudel 0 Runden zurueck
3. Carapezzi, Ant. Techmer 0 Runden zurueck
4. Kiehne Tetzlaff 4 Runden zurueck
5. Heilmann Schulz, Max 8 Runden zurueck
  Wittig Zech   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 07.01.-13.01.1965


1. Lykke van Steenbergen   236- Pkt-Vorsprung
2. Altig, Rudi Roggendorf 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
5. Kanters Renz 2 Runden zurueck
6. Boelke Grossimlinghaus 8 Runden zurueck
7. Puschel Schulze 16 Runden zurueck
8. Altig, Willy Rohr 20 Runden zurueck
9. Kilian, jr. Streng 29 Runden zurueck
  Raynal de Rossi   ausgefallen
  Bugdahl ( Renz )   ausgefallen
  Gillen ( Kanters )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 06.01.-12.01.1966


1. Altig, Rudi Kemper   46-Punkt-Vorsprung
2. Pfenninger, F. Post 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Renz 0 Runden zurueck
4. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
5. Junkermann Roggendorf 5 Runden zurueck
6. Altig, Willy Rudolph 8 Runden zurueck
7. May Rohr 13 Runden zurueck
8. Oldenburg Peffgen 15 Runden zurueck
9. Grossimlinghaus Schulze 16 Runden zurueck
10. Deloof Seeuws 23 Runden zurueck
  Gieseler, D. Scholz   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 05.01.-11.01.1967


1. Pfenninger, F. Post   17-Punkt-Vorsprung
2. Kemper Oldenburg 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
4. Renz Roggendorf 2 Runden zurueck
5. Eugen Schulze 3 Runden zurueck
6. Deloof Severeyns 7 Runden zurueck
7. Junkermann Rudolph 8 Runden zurueck
8. Boelke Grossimlinghaus 11 Runden zurueck
9. Peffgen Streng 13 Runden zurueck
10. Gieseler, D. Rohr 18 Runden zurueck
  Altig, Rudi ( Renz )   ausgefallen
  Kanters ( Roggendorf )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 04.01.-10.01.1968


1. Altig, Rudi Renz   150- Pkt-Vorsprung
2. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 0 Runden zurueck
4. Boelke Grossimlinghaus 3 Runden zurueck
5. Seeuws Sercu 4 Runden zurueck
6. Beghetto Junkermann 6 Runden zurueck
7. Roggendorf Rudolph 7 Runden zurueck
8. May Rohr 22 Runden zurueck
9. Bongers de Wit 30 Runden zurueck
10. Baensch Kanters 34 Runden zurueck
  Pfenninger, F. ( Beghetto )   ausgefallen
  Schulze ( Junkermann )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-15.01.1969


1. Post Sercu   8-Punkt-Vorsprung
2. Kemper Oldenburg 0 Runden zurueck
3. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
4. Pfenninger, F. Rudolph 1 Runde zurueck
5. Schulze Wolfshohl 1 Runde zurueck
6. Fritz Renz 1 Runde zurueck
7. Boelke Peffgen 2 Runden zurueck
8. Rancati Roggendorf 22 Runden zurueck
9. Seeuws de Wit 24 Runden zurueck
  Gowland Porter   ausgefallen
  Bugdahl ( Pfenninger, F.)   ausgefallen
  Junkermann ( Rudolph )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-14.01.1970


1. Post Sercu   4-Punkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Stevens, Julien 3 Runden zurueck
4. Puschel Wolfshohl 3 Runden zurueck
5. Janssen, Jan de Wit 6 Runden zurueck
6. Junkermann Rudolph 11 Runden zurueck
7. Boelke Fritz 13 Runden zurueck
8. Karstens Spahn 27 Runden zurueck
9. Gombert Roggendorf 28 Runden zurueck
  Pfenninger, F. ( Spahn )   ausgefallen
  Pijnen ( Karstens )   ausgefallen
  Kemper ( Bugdahl )   ausgefallen
  Kindt ( Stevens, J. )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 07.01.-13.01.1971


1. Altig, Rudi Fritz   1-Runden-Vorsprung
2. Post Sercu 1 Runde zurueck
3. Bugdahl van Lancker, A. 1 Runde zurueck
4. Renz Schulze 1 Runde zurueck
5. Peffgen Rudolph 6 Runden zurueck
6. Pfenninger, F. Spahn 9 Runden zurueck
7. Loevesijn de Wit 14 Runden zurueck
8. Muddemann Puschel 41 Runden zurueck
9. Rancati Streng 53 Runden zurueck
10. Junkermann Rasing 54 Runden zurueck
  Johnson Porter   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 06.01.-12.01.1972


1. Renz Schulze   68-Punkt-Vorsprung
2. Post Sercu 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Kemper 0 Runden zurueck
4. Peffgen Pijnen 1 Runde zurueck
5. Gilmore, Graeme van Lancker, A. 1 Runde zurueck
6. Pfenninger, F. Verschueren, T. 3 Runden zurueck
7. Karstens Puschel 12 Runden zurueck
8. Mueller, Sigi Spahn 16 Runden zurueck
9. Loevesijn de Wit 28 Runden zurueck
10. Rancati Rasing 50 Runden zurueck
  Duyndam ( Pijnen )   ausgefallen
  Fritz ( Peffgen )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 04.01.-10.01.1973


1. Gilmore, Graeme Kemper   169- Pkt-Vorsprung
2. Duyndam Pijnen 0 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
4. Sercu van Lancker, A. 1 Runde zurueck
5. Renz Schulze 1 Runde zurueck
6. Pfenninger, L. Spahn 5 Runden zurueck
7. Seeuws Verschueren, T. 6 Runden zurueck
8. Stam, Cees de Wit 8 Runden zurueck
9. Loevesijn Puschel 11 Runden zurueck
10. Mountford Savary 22 Runden zurueck
11. Cardi Morbiato 25 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-16.01.1974


1. Duyndam Pijnen   1-Runden-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
3. Gilmore, Graeme Sercu 1 Runde zurueck
4. Haritz Hempel 2 Runden zurueck
5. Mourioux van Lancker, A. 3 Runden zurueck
6. Karstens de Wit 3 Runden zurueck
7. Puschel Verschueren, T. 4 Runden zurueck
8. Morbiato della Torre 40 Runden zurueck
9. Loevesijn Rasing 41 Runden zurueck
  Renz Schulze   ausgefallen
  Bugdahl ( Sercu )   ausgefallen
  Kemper ( Gilmore, Gr. )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-15.01.1975


1. Pijnen Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
3. Haritz Hempel 1 Runde zurueck
4. Gilmore, Graeme Renz 1 Runde zurueck
5. Schulze Tschan 2 Runden zurueck
6. Duyndam Karstens 2 Runden zurueck
7. Kuester Stevens, Julien 6 Runden zurueck
8. Puschel van Lancker, A. 6 Runden zurueck
9. Debosscher Muddemann 27 Runden zurueck
10. Loevesijn Rasing 49 Runden zurueck
  Bal ( van Lancker )   ausgefallen
  Stam, Cees ( Puschel )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-14.01.1976


1. Haritz Pijnen   42-Punkt-Vorsprung
2. Kemper Renz 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Graeme Sercu 1 Runde zurueck
4. Schulze Tschan 1 Runde zurueck
5. Peffgen Schuiten 2 Runden zurueck
6. Ritter, Ole Stevens, Julien 2 Runden zurueck
7. Hermann, Roman Schuetz 8 Runden zurueck
8. Kuester Puschel 8 Runden zurueck
9. Cluzaud Savary 31 Runden zurueck
  Clark, Danny Debosscher   ausgefallen
  Duyndam Karstens   ausgefallen
  Fritz ( Peffgen )   ausgefallen
  van Lancker, A. ( Schuiten )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 06.01.-12.01.1977


1. Fritz Peffgen   6-Punkt-Vorsprung
2. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
3. Haritz Pijnen 0 Runden zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
5. Schulze Tschan 1 Runde zurueck
6. Schuetz Venix 13 Runden zurueck
7. Fredborg Ritter, Ole 16 Runden zurueck
8. Bracke Debosscher 22 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Peelman 31 Runden zurueck
10. Aubey Cluzaud 36 Runden zurueck
  Puschel Stevens, Julien   ausgefallen
  Frank, Gert ( Ritter, Ole )   ausgefallen
  Karstens ( Fredborg )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 05.01.-11.01.1978


1. Fritz Peffgen   26-Punkt-Vorsprung
2. Braun Tschan 0 Runden zurueck
3. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
4. Haritz Pijnen 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Ritter, Ole 2 Runden zurueck
6. Cluzaud Sercu 3 Runden zurueck
7. Schuetz Schulze 6 Runden zurueck
8. Hermann, Roman Savary 8 Runden zurueck
9. Hindelang Puschel 23 Runden zurueck
10. Betz, Heinz Betz, Werner 24 Runden zurueck
  Burton Debosscher   ausgefallen
  Pinsello ( Cluzaud )   ausgefallen
  Schumacher, G. ( Sercu )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 04.01.-10.01.1979


1. Clark, Danny Pijnen   1-Runden-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
3. Sercu Thurau 1 Runde zurueck
4. Hempel Schumacher, G. 3 Runden zurueck
5. Allan, Donald Savary 3 Runden zurueck
6. Haritz Schuetz 4 Runden zurueck
7. Betz, Werner Hermann, Roman 12 Runden zurueck
8. Hindelang Venix 20 Runden zurueck
9. Frank, Gert Svendsen 22 Runden zurueck
10. Dejonckheere Vaarten 24 Runden zurueck
  Berkmann Debosscher   ausgefallen
  Betz, Heinz ( Betz, Werner )   ausgefallen
  Jakst ( Hermann, Roman)   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-16.01.1980


1. Fritz Sercu   90-Punkt-Vorsprung
2. Braun Peffgen 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Schuetz 1 Runde zurueck
4. Hempel Schumacher, G. 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Schuiten 1 Runde zurueck
6. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
7. Jakst Venix 11 Runden zurueck
8. Betz, Heinz Betz, Werner 15 Runden zurueck
9. Tourne Vaarten 17 Runden zurueck
10. Algeri Persson 17 Runden zurueck
  Hindelang Savary   ausgefallen
  Pijnen ( Jakst )   ausgefallen
  Haritz ( Venix )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-14.01.1981


1. Braun Pijnen   1-Runden-Vorsprung
2. Fritz Sercu 1 Runde zurueck
3. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
4. Hermann, Roman Schuetz 2 Runden zurueck
5. Frank, Gert Peffgen 2 Runden zurueck
6. Hempel Knetemann 3 Runden zurueck
7. Jakst Schumacher, G. 11 Runden zurueck
8. Tourne Vaarten 13 Runden zurueck
9. Betz, Heinz Hindelang 13 Runden zurueck
10. Schuiten Venix 13 Runden zurueck
11. Rinklin Savary 23 Runden zurueck
12. Debosscher Kos 37 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 07.01.-13.01.1982


1. Fritz Pijnen   49-Punkt-Vorsprung
2. Frank, Gert Sercu 0 Runden zurueck
3. Braun Thurau 0 Runden zurueck
4. Hempel Schumacher, G. 1 Runde zurueck
5. Hermann, Roman Schuetz 2 Runden zurueck
6. Allan, Donald Wiggins, Gary 2 Runden zurueck
7. Freuler Savary 2 Runden zurueck
8. Kristen Peffgen 3 Runden zurueck
9. Hindelang Jakst 9 Runden zurueck
10. Schroepfer Zollfrank 16 Runden zurueck
11. Betz, Heinz Betz, Werner 16 Runden zurueck
12. Debosscher Kos 19 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 06.01.-12.01.1983


1. Braun Pijnen   77-Punkt-Vorsprung
2. Fritz Sercu 0 Runden zurueck
3. Frank, Gert Raas, Jan 1 Runde zurueck
4. Hermann, Roman Schuetz 2 Runden zurueck
5. Hindelang Kristen 2 Runden zurueck
6. Allan, Donald Clark, Danny 2 Runden zurueck
7. Neumayer Peffgen 5 Runden zurueck
8. Rinklin Schumacher, G. 6 Runden zurueck
9. Debosscher Schroepfer 13 Runden zurueck
10. Jakst Wiggins, Gary 14 Runden zurueck
11. Byrgesen Oersted 14 Runden zurueck
12. Bidinost Doyle 16 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 05.01.-11.01.1984


1. Fritz Thurau   16-Punkt-Vorsprung
2. Doyle Wiggins, Gary 0 Runden zurueck
3. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
4. Kristen Pijnen 1 Runde zurueck
5. Braun Freuler 2 Runden zurueck
6. Hindelang Schuetz 7 Runden zurueck
7. Hermann, Roman Hermann, S. 11 Runden zurueck
8. Dill-Bundi Kaenel 11 Runden zurueck
9. Bolten, Uwe Schroepfer 22 Runden zurueck
10. Clerc Hofeditz 34 Runden zurueck
11. Betz, Heinz Debosscher 35 Runden zurueck
  Rinklin Schumacher, G.   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 03.01.-09.01.1985


1. Doyle Wiggins, Gary   9-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Thurau 0 Runden zurueck
3. Kristen Rinklin 1 Runde zurueck
4. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
5. Hermann, S. Schuetz 6 Runden zurueck
6. Goelz Pijnen 6 Runden zurueck
7. Hermann, Roman Knetemann 9 Runden zurueck
8. Debosscher Tourne 20 Runden zurueck
9. Bertin Betz, Heinz 21 Runden zurueck
10. Giebken Goldschagg 24 Runden zurueck
11. Schlaphoff Schroepfer 24 Runden zurueck
12. Huerzeler Marcussen, M. 26 Runden zurueck
  Fritz ( Schuetz )   ausgefallen
  Hindelang ( Marcussen, M. )   ausgefallen
  ( Hermann, S. Huerzeler )   als Team gestartet




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-15.01.1986


1. Kristen Thurau   14-Punkt-Vorsprung
2. Frank, Gert Pijnen 0 Runden zurueck
3. Freuler Hermann, Roman 0 Runden zurueck
4. Clark, Danny Moser 1 Runde zurueck
5. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
6. Doyle Wiggins, Gary 2 Runden zurueck
7. Bolten, Uwe Schlaphoff 8 Runden zurueck
8. Rinklin Schroepfer 27 Runden zurueck
9. Hindelang Neumayer 33 Runden zurueck
10. Sawyer, Tom Vaarten 39 Runden zurueck
11. Giebken Goldschagg 40 Runden zurueck
  Betz, Heinz Betz, Werner   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-14.01.1987


1. Clark, Danny Thurau   1-Runden-Vorsprung
2. Hermann, Roman Kristen 1 Runde zurueck
3. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
4. Kappes Pijnen 2 Runden zurueck
5. Frank, Gert Vaarten 6 Runden zurueck
6. Bincoletto Bontempi 7 Runden zurueck
7. Doyle Fignon 10 Runden zurueck
8. Rinklin Schlaphoff 13 Runden zurueck
9. Diehl Hermann, S. 14 Runden zurueck
10. Bolten, Uwe Schroepfer 19 Runden zurueck
11. Betz, Werner Giebken 37 Runden zurueck
  Neumayer ( Bolten, Uwe )   ausgefallen
  Schuetz ( Schroepfer )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 07.01.-12.01.1988


1. Clark, Danny Doyle   8-Punkt-Vorsprung
2. Hermann, Roman Kappes 0 Runden zurueck
3. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
4. Bincoletto Ilegems 2 Runden zurueck
5. Diehl Guenther 2 Runden zurueck
6. Freuler Thurau 2 Runden zurueck
7. Hermann, S. Oersted 3 Runden zurueck
8. Sawyer, Tom Vallet 19 Runden zurueck
9. Gisiger Schlaphoff 22 Runden zurueck
10. Hess Rellensmann 26 Runden zurueck
11. Penc Williams, R. 74 Runden zurueck
  Bolten, Uwe ( Schlaphoff )   ausgefallen
  Huerzeler ( Gisiger )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 05.01.-10.01.1989


1. Hermann, Roman Kappes   1-Runden-Vorsprung
2. Guenther Ilegems 1 Runde zurueck
3. Clark, Danny Freuler 1 Runde zurueck
4. Bincoletto de Wilde 1 Runde zurueck
5. Doyle Thurau 1 Runde zurueck
6. Bolten, Uwe Rellensmann 15 Runden zurueck
7. Neumayer Stumpf 18 Runden zurueck
8. Pedersen, J.V. Worre 27 Runden zurueck
9. Hess Schlaphoff 33 Runden zurueck
10. Maerki Wyder 43 Runden zurueck
11. Giebken Vaarten 54 Runden zurueck
  Diehl ( Bincoletto )   ausgefallen
  Tourne ( de Wilde )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 04.01.-09.01.1990


1. Clark, Danny Guenther   13-Punkt-Vorsprung
2. Kappes de Wilde 0 Runden zurueck
3. Diehl Freuler 0 Runden zurueck
4. Holenweger Stumpf 1 Runde zurueck
5. Bincoletto Martinello 14 Runden zurueck
6. Klaus van Slijcke 17 Runden zurueck
7. Meilleur Tarantini 17 Runden zurueck
8. Khrabzov Satybaldiev 24 Runden zurueck
9. Bolten, Uwe Rellensmann 25 Runden zurueck
10. Curuchet, G. Curuchet, Juan 31 Runden zurueck
11. Hess Sawyer, Tom 34 Runden zurueck
  Hermann, S. ( Stumpf )   ausgefallen
  Stutz ( Holenweger )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-15.01.1991


1. Kappes de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Clark, Danny Freuler 1 Runde zurueck
3. Diehl Holenweger 2 Runden zurueck
4. Guenther Stumpf 3 Runden zurueck
5. Bincoletto Dhaenens 7 Runden zurueck
6. Biondi Tarantini 10 Runden zurueck
7. Ganeev van Slijcke 14 Runden zurueck
8. Curuchet, G. Stutz 26 Runden zurueck
9. Goergen Hess 28 Runden zurueck
10. Marcussen, M. Rellensmann 28 Runden zurueck
11. Barth Klaus 45 Runden zurueck
  Tourne Veggerby   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-14.01.1992


1. Kappes de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Holenweger 1 Runde zurueck
3. Clark, Danny Doyle 1 Runde zurueck
4. Guenther Stumpf 1 Runde zurueck
5. Joho Stutz 1 Runde zurueck
6. Baffi Bincoletto 3 Runden zurueck
7. Betschart Risi 5 Runden zurueck
8. Tourne Veggerby 6 Runden zurueck
9. Ganeev Khrabzov 10 Runden zurueck
10. Wolf Woods 15 Runden zurueck
11. Doerich Hess 17 Runden zurueck
12. Goergen Klaus 20 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 14.01.-19.01.1993


1. Freuler Pieters, Peter   7-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Stumpf 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Kappes de Wilde 0 Runden zurueck
5. Guenther Veggerby 1 Runde zurueck
6. Ganeev Khrabzov 7 Runden zurueck
7. Bincoletto Bontempi 9 Runden zurueck
8. Klaus Wolf 9 Runden zurueck
9. Tourne van Slijcke 9 Runden zurueck
10. Doerich Hess 10 Runden zurueck
11. Bolten, Uwe Stutz 13 Runden zurueck
12. Goergen Haase 15 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 13.01.-18.01.1994


1. Clark, Danny Kappes   92-Punkt-Vorsprung
2. Betschart Risi 0 Runden zurueck
3. Freuler Wolf 1 Runde zurueck
4. Baffi Bincoletto 1 Runde zurueck
5. Veggerby de Wilde 1 Runde zurueck
6. Doyle Khrabzov 18 Runden zurueck
7. Pieters, Peter Stutz 22 Runden zurueck
8. Doerich Messerschmidt 24 Runden zurueck
9. Madsen Sandstoed 26 Runden zurueck
10. Hess Rellensmann 28 Runden zurueck
11. Lapage Tourne 28 Runden zurueck
12. Magnin Monin 32 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 12.01.-17.01.1995


1. Betschart Risi   1-Runden-Vorsprung
2. Baffi Bincoletto 1 Runde zurueck
3. Kappes de Wilde 1 Runde zurueck
4. Clark, Danny Gilmore, Matt 1 Runde zurueck
5. Khrabzov Veggerby 4 Runden zurueck
6. Freuler Wolf 8 Runden zurueck
7. Pieters, Peter Weispfennig 11 Runden zurueck
8. Doerich Hess 13 Runden zurueck
9. Herrmann, Kurt Ruegg, Didi 17 Runden zurueck
10. Rellensmann Teutenberg, L. 19 Runden zurueck
11. Walzer Woods 26 Runden zurueck
12. Lapage Messerschmidt 29 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 11.01.-16.01.1996


1. Martinello Villa   17-Punkt-Vorsprung
2. Betschart Risi 0 Runden zurueck
3. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
4. Ludwig Wolf 0 Runden zurueck
5. Bincoletto de Wilde 1 Runde zurueck
6. Clark, Danny Freuler 1 Runde zurueck
7. Gilmore, Matt Woods 7 Runden zurueck
8. Doerich Stutz 13 Runden zurueck
9. Beikirch Messerschmidt 14 Runden zurueck
10. Schmidt Teutenberg, L. 15 Runden zurueck
11. Walzer Weispfennig 16 Runden zurueck
  Baffi ( Bincoletto )   ausgefallen
  Kappes ( de Wilde )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-14.01.1997


1. Kappes Wolf   11-Punkt-Vorsprung
2. Martinello Villa 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Ludwig de Wilde 0 Runden zurueck
5. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
6. Clark, Danny Gilmore, Matt 3 Runden zurueck
7. Piil Sandstoed 6 Runden zurueck
8. Beikirch Teutenberg, L. 10 Runden zurueck
9. Baffi Collinelli 12 Runden zurueck
10. Doerich Lapage 16 Runden zurueck
11. Llaneras Magne 18 Runden zurueck
12. Fulst Steinweg 28 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-13.01.1998


1. Madsen Veggerby   1-Runden-Vorsprung
2. Baffi Kappes 1 Runde zurueck
3. Betschart Risi 1 Runde zurueck
4. Martinello Villa 1 Runde zurueck
5. Llaneras Mc Grory 3 Runden zurueck
6. Doerich Wolf 8 Runden zurueck
7. Gilmore, Matt de Wilde 8 Runden zurueck
8. Braikia Piil 15 Runden zurueck
9. Beikirch Walzer 15 Runden zurueck
10. Fulst Vonhof 20 Runden zurueck
11. Hayles Steinweg 22 Runden zurueck
12. Collinelli Teutenberg, L. 22 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 14.01.-19.01.1999


1. Betschart Risi   51-Punkt-Vorsprung
2. Kappes de Wilde 0 Runden zurueck
3. Baffi Villa 1 Runde zurueck
4. Braikia Madsen 1 Runde zurueck
5. Corvers Piil 6 Runden zurueck
6. Mc Grory van Petegem 7 Runden zurueck
7. Steinweg Weispfennig 7 Runden zurueck
8. Doerich Walzer 13 Runden zurueck
9. Llaneras Wolf 17 Runden zurueck
10. Beikirch Vonhof 18 Runden zurueck
11. Collinelli Lehmann, Jens 20 Runden zurueck
  Kowatschitsch ( Vonhof )   ausgefallen
  Teutenberg, L. ( Beikirch )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 13.01.-18.01.2000


1. Kappes Martinello   24-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Villa 0 Runden zurueck
3. Madsen Mc Grory 0 Runden zurueck
4. Steinweg de Wilde 1 Runde zurueck
5. Galvez Llaneras 2 Runden zurueck
6. Gilmore, Matt Pollack 3 Runden zurueck
7. Doerich Risi 4 Runden zurueck
8. Beikirch Weispfennig 11 Runden zurueck
9. Corvers Lapage 11 Runden zurueck
10. Lehmann, Jens Teutenberg, L. 16 Runden zurueck
11. Fulst Rund 21 Runden zurueck
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Vonhof ( Doerich )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 11.01.-16.01.2001


1. Gilmore, Matt Mc Grory   1-Punkt-Vorsprung
2. Aldag Martinello 0 Runden zurueck
3. Beikirch Kappes 0 Runden zurueck
4. Baffi Llaneras 0 Runden zurueck
5. Betschart Risi 0 Runden zurueck
6. Madsen de Wilde 0 Runden zurueck
7. Fulst Villa 2 Runden zurueck
8. Steinweg Weispfennig 6 Runden zurueck
9. Slippens Stam, Danny 11 Runden zurueck
10. Doerich Vonhof 14 Runden zurueck
11. Lapage Teutenberg, L. 14 Runden zurueck
12. Corvers Lehmann, Jens 14 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-15.01.2002


1. Betschart Risi   13-Punkt-Vorsprung
2. Gilmore, Matt Mc Grory 0 Runden zurueck
3. Martinello Villa 0 Runden zurueck
4. Beikirch Kappes 0 Runden zurueck
5. Baffi Doerich 7 Runden zurueck
6. Madsen Sandstoed 7 Runden zurueck
7. Llaneras de Wilde 8 Runden zurueck
8. Steinweg Weispfennig 14 Runden zurueck
9. Nothstein Teutenberg, L. 22 Runden zurueck
10. Fulst Lehmann, Jens 26 Runden zurueck
11. Lademann Vonhof 29 Runden zurueck
  Slippens Stam, Danny   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-14.01.2003


1. Slippens Stam, Danny   14-Punkt-Vorsprung
2. Beikirch Kappes 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Matt Mc Grory 1 Runde zurueck
4. Martinello Villa 1 Runde zurueck
5. Betschart Risi 3 Runden zurueck
6. Steinweg Weispfennig 5 Runden zurueck
7. Madsen Sandstoed 10 Runden zurueck
8. Baffi van Zyl 11 Runden zurueck
9. Kowatschitsch Teutenberg, L. 13 Runden zurueck
10. Fulst Mueller, Andr. 15 Runden zurueck
11. Doerich Lehmann, Jens 19 Runden zurueck
  Nothstein Stocher   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-13.01.2004


1. Betschart Risi   1-Runden-Vorsprung
2. Slippens Stam, Danny 1 Runde zurueck
3. Beikirch Kappes 2 Runden zurueck
4. Marvulli Stocher 4 Runden zurueck
5. Lombardi Villa 6 Runden zurueck
6. Teutenberg, L. Teutenberg, S. 9 Runden zurueck
7. Madsen Nothstein 10 Runden zurueck
8. Fulst Mueller, Andr. 16 Runden zurueck
9. Doerich Steels 18 Runden zurueck
10. Kowatschitsch Weispfennig 22 Runden zurueck
11. Altmann Rund 27 Runden zurueck
  Gilmore, Matt Mc Grory   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 13.01.-18.01.2005


1. Bartko Beikirch   1-Runden-Vorsprung
2. Betschart Risi 1 Runde zurueck
3. Keisse Villa 3 Runden zurueck
4. Curuchet, Juan Perez, Walter 7 Runden zurueck
5. Aeschbach, Al. Marvulli 8 Runden zurueck
6. Kappes Madsen 10 Runden zurueck
7. Lademann Teutenberg, L. 15 Runden zurueck
8. Fulst Lampater 18 Runden zurueck
9. Doerich Kowatschitsch 23 Runden zurueck
10. Grasmann Stocher 24 Runden zurueck
  Slippens Stam, Danny   ausgefallen
  Mc Grory ( Madsen )   ausgefallen
  Gilmore, Matt ( Kappes )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 12.01.-17.01.2006


1. Slippens Stam, Danny   3-Punkt-Vorsprung
2. Villa Zabel 0 Runden zurueck
3. Bartko Beikirch 0 Runden zurueck
4. Gilmore, Matt Keisse 1 Runde zurueck
5. Fulst Lampater 2 Runden zurueck
6. Kappes Marvulli 5 Runden zurueck
7. Hester Madsen 10 Runden zurueck
8. Aeschbach, Al. Bengsch 15 Runden zurueck
9. Mueller, Andr. Weispfennig 18 Runden zurueck
10. Grasmann Teutenberg, L. 18 Runden zurueck
11. Doerich Kowatschitsch 19 Runden zurueck
  Betschart Risi   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 11.01.-16.01.2007


1. Risi Zabel   5-Punkt-Vorsprung
2. Fulst Lampater 0 Runden zurueck
3. Bartko Keisse 0 Runden zurueck
4. Marvulli Stam, Danny 1 Runde zurueck
5. Pollack Villa 5 Runden zurueck
6. Grasmann Lademann 7 Runden zurueck
7. Kappes Mohs 10 Runden zurueck
8. Bach Bengsch 22 Runden zurueck
9. Loeffler Pronk, Matthe 23 Runden zurueck
10. Arends Doerich 26 Runden zurueck
  Aeschbach, Al. Hester   ausgefallen
  Beikirch Mueller, Andr.   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-15.01.2008


1. Bartko Keisse   2-Punkt-Vorsprung
2. Lampater Zabel 0 Runden zurueck
3. Marvulli Risi 0 Runden zurueck
4. Stam, Danny Villa 1 Runde zurueck
5. Beikirch Mohs 3 Runden zurueck
6. Pronk, Matthe van Bon 10 Runden zurueck
7. Mueller, Andr. de Fauw 13 Runden zurueck
8. Bach Terpstra 13 Runden zurueck
9. Hester Lademann 17 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Kappes 18 Runden zurueck
11. Fulst Musiol 22 Runden zurueck
12. Doerich Frey, Sebastian 24 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-13.01.2009


1. Lampater Zabel   15-Punkt-Vorsprung
2. Marvulli Pollack 0 Runden zurueck
3. Risi Stam, Danny 0 Runden zurueck
4. Aeschbach, Al. Bartko 1 Runde zurueck
5. de Ketele van Bon 3 Runden zurueck
6. Hester Roberts, Luke 5 Runden zurueck
7. Bengsch Mohs 5 Runden zurueck
8. Grasmann Mueller, Andr. 8 Runden zurueck
9. Lademann Siedler 15 Runden zurueck
10. Barth, Marcel Frey, Sebastian 24 Runden zurueck
11. Bach Musiol 33 Runden zurueck
  Marguet ( Aeschbach, Al.)   ausgefallen
  Beikirch ( Bartko )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 14.01.-19.01.2010


1. Marvulli Risi   8-Punkt-Vorsprung
2. Bartko Keisse 0 Runden zurueck
3. Grasmann Lampater 2 Runden zurueck
4. Stam, Danny van Bon 2 Runden zurueck
5. Beikirch Mueller, Andr. 6 Runden zurueck
6. Barth, Marcel Mohs 8 Runden zurueck
7. Aeschbach, Al. Marguet 8 Runden zurueck
8. Kolesnikov Shmidt 18 Runden zurueck
9. Hester Madsen, Jens E. 19 Runden zurueck
10. Donadio Hacecky, Vojt. 20 Runden zurueck
11. Blaha Hochmann 23 Runden zurueck
12. Bach Siedler 29 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 13.01.-18.01.2011


1. Bartko Bengsch   2-Runden-Vorsprung
2. Aeschbach, Al. Marvulli 2 Runden zurueck
3. Hester Madsen, Jens E. 4 Runden zurueck
4. Barth, Marcel Mohs 4 Runden zurueck
5. Grasmann Lampater 4 Runden zurueck
6. Stam, Danny van Bon 4 Runden zurueck
7. Mertens, Tim de Ketele 5 Runden zurueck
8. Matzka Reinhardt 15 Runden zurueck
9. Blaha Hochmann 16 Runden zurueck
10. Marguet Traksel 17 Runden zurueck
11. Edmueller Mueller, Andr. 19 Runden zurueck
12. Juhas Thoemel 35 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 12.01.-17.01.2012


1. Bartko Schep   1-Runden-Vorsprung
2. Kalz Marvulli 1 Runde zurueck
3. Keisse Lampater 1 Runde zurueck
4. Hester Mueller, Andr. 2 Runden zurueck
5. Bengsch Kankovsky 8 Runden zurueck
6. Mohs Stam, Danny 8 Runden zurueck
7. Barth, Marcel Kadlec 11 Runden zurueck
8. Grasmann Ratajczyk 12 Runden zurueck
9. Moerkoev,Jesper Thoemel 19 Runden zurueck
10. Reinhardt Simes, Jackie 28 Runden zurueck
11. Edmueller Pieters, Roy 28 Runden zurueck
12. Huff Matzka 29 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-15.01.2013


1. Kalz Marvulli   19-Punkt-Vorsprung
2. Lampater Roberts, Luke 0 Runden zurueck
3. Bartko Schep 0 Runden zurueck
4. Hester Mueller, Andr. 1 Runde zurueck
5. Grasmann Stoepler, Nick 3 Runden zurueck
6. Bengsch Marguet 9 Runden zurueck
7. Ciccone Mohs 12 Runden zurueck
8. Blaha Hochmann 13 Runden zurueck
9. Barth, Marcel Graf, Andreas 21 Runden zurueck
10. Edmueller Kadlec 28 Runden zurueck
11. Moerkoev,Jesper Thoemel 31 Runden zurueck
12. Hoffman, Nolan Schets 47 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-14.01.2014


1. Lampater Stroetinga   0-Punkt-Vorsprung
2. Bartko Kalz 0 Runden zurueck
3. Hester Mueller, Andr. 0 Runden zurueck
4. Brisse Grasmann 0 Runden zurueck
5. Graf, Andreas Moerkoev,Jesper 5 Runden zurueck
6. Havik, Yoeri Stoepler, Nick 9 Runden zurueck
7. Marguet Marvulli 14 Runden zurueck
8. Barth, Marcel Mohs 23 Runden zurueck
9. Hesslich, Nico Kadlec 25 Runden zurueck
10. Blaha Roberts, Luke 29 Runden zurueck
11. Pirius Wotschke 36 Runden zurueck
12. Cocquyt Thoemel 38 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 08.01.-13.01.2015


1. Kalz Rasmussen, Alex   1-Runden-Vorsprung
2. Kneisky Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
3. Lampater Stroetinga 1 Runde zurueck
4. Grasmann Marguet 5 Runden zurueck
5. Graf, Andreas Mueller, Andr. 7 Runden zurueck
6. Hesslich, Nico Stoepler, Nick 12 Runden zurueck
7. Muntaner, David Torres 17 Runden zurueck
8. Burkart Politt 19 Runden zurueck
9. Blaha Hacecky, Vojt. 20 Runden zurueck
10. Barth, Marcel Mohs 26 Runden zurueck
11. Lea Roberts, Luke 28 Runden zurueck
  Liss ( Marguet )   ausgefallen
  Hester ( Grasmann )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 14.01.-19.01.2016


1. Grasmann de Ketele   1-Runden-Vorsprung
2. Kneisky Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
3. Kalz Rasmussen, Alex 2 Runden zurueck
4. Havik, Yoeri Mora 2 Runden zurueck
5. Mueller, Andr. Stroetinga 17 Runden zurueck
6. Hesslich, Nico Muntaner, David 27 Runden zurueck
7. Burkart van Zijl, M. 30 Runden zurueck
8. Freuler, J.-A. Wotschke 33 Runden zurueck
9. Graf, Andreas Pirius 35 Runden zurueck
10. Blaha Kraus, Jan 43 Runden zurueck
11. Liss de Pauw, Moreno 44 Runden zurueck
12. Barth, Marcel Kankovsky 60 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 12.01.-17.01.2017


1. Kalz Keisse   1-Runden-Vorsprung
2. Lampater Stroetinga 1 Runde zurueck
3. Havik, Yoeri Moerkoev,Jesper 2 Runden zurueck
4. Graf, Andreas de Ketele 2 Runden zurueck
5. Freuler, J.-A. Wotschke 20 Runden zurueck
6. Beyer Stoepler, Nick 20 Runden zurueck
7. Burkart Hesslich, Nico 21 Runden zurueck
8. Pirius van Zijl, M. 38 Runden zurueck
9. Barth, Marcel Ghys 41 Runden zurueck
10. Kraus, Jan Schneider, St. 50 Runden zurueck
11. Liss Perizzolo 54 Runden zurueck
  Grasmann ( de Ketele )   ausgefallen
  Reinhardt ( Graf, Andreas )   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 11.01.-16.01.2018


1. Reinhardt de Ketele   1-Runden-Vorsprung
2. Burkart Havik, Yoeri 1 Runde zurueck
3. Grasmann Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
4. Howard Kneisky 2 Runden zurueck
5. Ghys Stroetinga 2 Runden zurueck
6. Lampater de Pauw, Moreno 15 Runden zurueck
7. Beyer Graf, Andreas 19 Runden zurueck
8. Bommel Vergaerde 21 Runden zurueck
9. Hesslich, Nico Pieters, Roy 23 Runden zurueck
10. Liss Marguet 29 Runden zurueck
11. Augenstein Freuler, J.-A. 32 Runden zurueck
  Lamon Scartezzini   ausgefallen




         Endergebnis von Bremen vom 10.01.-15.01.2019


1. Keisse de Buyst   1-Runden-Vorsprung
2. Hester Reinhardt 1 Runde zurueck
3. Consonni Marguet 2 Runden zurueck
4. Burkart Graf, Andreas 2 Runden zurueck
5. Grasmann Moerkoev,Jesper 3 Runden zurueck
6. Stroetinga de Pauw, Moreno 7 Runden zurueck
7. Hesters van Zijl, M. 15 Runden zurueck
8. Bommel Malmberg 23 Runden zurueck
9. Augenstein Harrison, Josh. 35 Runden zurueck
10. Boussaer Schmiedel 36 Runden zurueck
11. Beyer Wulff Frederik. 37 Runden zurueck
12. Liss Pirius 38 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Bremen vom 09.01.-14.01.2020


1. Politt de Ketele   1-Runden-Vorsprung
2. Kneisky Reinhardt 1 Runde zurueck
3. Graf, Andreas Hester 1 Runde zurueck
4. Selenati Stroetinga 1 Runde zurueck
5. Beyer Marguet 2 Runden zurueck
6. Rohde de Pauw, Moreno 3 Runden zurueck
7. Augenstein Happke 16 Runden zurueck
8. Bommel Pieters, Roy 17 Runden zurueck
9. Malcharek van Zijl, M. 30 Runden zurueck
10. Harrison, Josh. Pirius 31 Runden zurueck
11. Boussaer Bradbury, S. 34 Runden zurueck
  Wulff Frederik. ( Augenstein )   ausgefallen
  English ( Happke )   ausgefallen




Die Ergebnisse von Bremen als Textdatei *.txt



Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook