Die Ergebnisse von Kopenhagen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 16.02.-22.02.1934


1. Funda Puetzfeld   2-Runden-Vorsprung
2. Falck Hansen Rieger 2 Runden zurueck
3. Billiet Martin, Rene 2 Runden zurueck
4. Choury Fabre 2 Runden zurueck
5. Ignat Resiger 4 Runden zurueck
6. Dorn Maczynski 4 Runden zurueck
7. Bresciani Prieto 5 Runden zurueck
8. Danholdt van Nek 6 Runden zurueck
9. Ehmer Knudsen, R. 9 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.11.-04.12.1934


1. Falck Hansen Rausch   338- Pkt-Vorsprung
2. Charlier Danholdt 0 Runden zurueck
3. Funda Puetzfeld 1 Runde zurueck
4. Buysse, Albert Meyer Andersen 2 Runden zurueck
5. Braspenninkx van Nevele 2 Runden zurueck
6. Ehmer Rieger 3 Runden zurueck
7. Descamps Ignat 3 Runden zurueck
8. Knudsen, R. Prieto 6 Runden zurueck
9. Christensen, E. Harboe 10 Runden zurueck
    Linari   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 30.01.-05.02.1936


1. Billiet Grundahl Hansen   1-Runden-Vorsprung
2. Charlier Deneef 1 Runde zurueck
3. Falck Hansen Wals 2 Runden zurueck
4. Christensen, E. Pijnenburg 2 Runden zurueck
5. Diot Ignat 2 Runden zurueck
6. Funda Hoffmann 2 Runden zurueck
7. Huertgen Rausch 2 Runden zurueck
8. Danholdt van Nevele 4 Runden zurueck
9. Hermansen Joergensen, H. ? Runden zurueck
  Buysse, Albert Meyer Andersen   ausgefallen
    Pellenaars   ausgefallen
    Rieger   ausgefallen
    Tietz   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.11.-03.12.1936


1. Pijnenburg Slaats   68-Punkt-Vorsprung
2. Billiet Dekuysscher 0 Runden zurueck
3. Grundahl Hansen Wals 2 Runden zurueck
4. Charlier Danholdt 3 Runden zurueck
5. Rausch Stieler 3 Runden zurueck
6. Christensen, E. Deneef 5 Runden zurueck
7. Funda Hermansen 7 Runden zurueck
8. Jacobsen, Knud Petersen 9 Runden zurueck
  Kuester, Willi Zims   ausgefallen
  Bresciani di Paco   ausgefallen
    Falck Hansen   ausgefallen
    Joergensen, H.   ausgefallen
    Meyer Andersen   ausgefallen
    Puetzfeld   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 02.12.-08.12.1937


1. Pellenaars Slaats   1-Runden-Vorsprung
2. Billiet Buysse, Albert 1 Runde zurueck
3. van Schyndel van den Broeck 2 Runden zurueck
4. Falck Hansen Schoen 3 Runden zurueck
5. Grundahl Hansen Stieler 3 Runden zurueck
6. Christensen, E. Dekuysscher 3 Runden zurueck
7. Danneels Guimbretiere 6 Runden zurueck
8. Magnussen Petersen 10 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 03.02.-09.02.1939


1. Kaers de Bruycker   92-Punkt-Vorsprung
2. Grundahl Hansen Stieler 0 Runden zurueck
3. Pellenaars Slaats 0 Runden zurueck
4. Falck Hansen Wals 1 Runde zurueck
5. Billiet Buysse, Albert 1 Runde zurueck
6. Boeyen Christensen, E. 3 Runden zurueck
7. Diot Letourneur 3 Runden zurueck
8. Deneef Pedersen, Arne 5 Runden zurueck
9. Schoen Wengler 5 Runden zurueck
10. Giorgetti, A. Moretti, jr. 6 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.11.-05.12.1951


1. Nielsen Plattner   137- Pkt-Vorsprung
2. Giorgetti, A. Hansen, O.-C. 0 Runden zurueck
3. Gosselin, Emile Klamer 2 Runden zurueck
4. Laursen Reynes 2 Runden zurueck
5. Christensen, R. Lakeman 2 Runden zurueck
6. Bareth Joergensen, W. 2 Runden zurueck
7. Drewsen Seres, Arthur 3 Runden zurueck
8. Kaune Larsen, Erik 6 Runden zurueck
9. Bautz Jakobsen, Knud 7 Runden zurueck
10. Andersen, Leo Verbruggen 11 Runden zurueck
  Christensen, J. Forlini   ausgefallen
  Bover Dissing   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 28.11.-04.12.1952


1. Gillen Nielsen   1-Runden-Vorsprung
2. Giorgetti, A. Laursen 1 Runde zurueck
3. Bareth Olsen, Otto 2 Runden zurueck
4. Bouvard Hansen, O.-C. 2 Runden zurueck
5. Hemmingsen Lakeman 2 Runden zurueck
6. Intra Joergensen, W. 2 Runden zurueck
7. Klamer van Vliet, Arie 3 Runden zurueck
8. Gosselin, Emile Schandorff 3 Runden zurueck
9. Acou Andersen, Knud 3 Runden zurueck
10. Drewsen Jensen, Kaj 5 Runden zurueck
11. Christensen, R. Kamber 5 Runden zurueck
12. Larsen, Erik Schnoor 8 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 09.12.-15.12.1953


1. Gillen Terruzzi   1-Runden-Vorsprung
2. Klamer Nielsen 1 Runde zurueck
3. Acou Bruneel 2 Runden zurueck
4. Preiskeit Saager 2 Runden zurueck
5. Derksen Olsen, Otto 3 Runden zurueck
6. Hansen, O.-C. de Corte 4 Runden zurueck
7. Laursen Strom 4 Runden zurueck
8. Reynes le Nizerhy, J. 5 Runden zurueck
9. Schandorff de Beuckelaer 6 Runden zurueck
10. Joergensen, W. Thygesen 11 Runden zurueck
11. Derijcke Joergensen, M. 12 Runden zurueck
12. Drewsen Jacobsson 16 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 08.12.-14.12.1954


1. Gillen Terruzzi   1-Runden-Vorsprung
2. Klamer Nielsen 1 Runde zurueck
3. Patterson, Sid Strom 2 Runden zurueck
4. Godeau Senfftleben 2 Runden zurueck
5. Derksen van Vliet, Arie 3 Runden zurueck
6. Laursen de Beuckelaer 3 Runden zurueck
7. Joergensen, M. Olsen, Otto 4 Runden zurueck
8. Jacobsson Ziege, Otto 4 Runden zurueck
9. Christensen, R. Holzmann 4 Runden zurueck
10. Hansen, O.-C. Kajberg 9 Runden zurueck
11. Drewsen Thygesen 11 Runden zurueck
12. Leveau Schnoor 14 Runden zurueck
  Jensen, Kaj Joergensen, W.   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 08.12.-14.12.1955


1. Klamer Nielsen   232- Pkt-Vorsprung
2. Forlini Senfftleben 0 Runden zurueck
3. Gillen Terruzzi 1 Runde zurueck
4. Petry Schuermann 1 Runde zurueck
5. Arnold Strom 1 Runde zurueck
6. Bucher Pfenninger, F. 1 Runde zurueck
7. Olsen, Otto Preiskeit 3 Runden zurueck
8. Jacobsson Laursen 6 Runden zurueck
9. Godeau Larsen, Henning 8 Runden zurueck
10. Joergensen, M. Kajberg 11 Runden zurueck
11. Drewsen Thygesen 11 Runden zurueck
  Leveau de Beuckelaer   ausgefallen
  Christensen, R. Hansen, O.-C.   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 01.02.-07.02.1956


1. Forlini Senfftleben   310- Pkt-Vorsprung
2. Peters Schulte 0 Runden zurueck
3. Klamer Nielsen 1 Runde zurueck
4. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
5. Arnold Strom 1 Runde zurueck
6. Joergensen, M. Olsen, Otto 2 Runden zurueck
7. Jacobsson Laursen 3 Runden zurueck
8. Godeau Leveau 6 Runden zurueck
9. Weinrich Zoll 6 Runden zurueck
10. Hansen, O.-C. Olsen, K. 8 Runden zurueck
11. Joergensen, W. Schnoor 13 Runden zurueck
  Koblet von Bueren, A.   ausgefallen
  Carrara, Milo ( Godeau )   ausgefallen
  Kajberg ( Leveau )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 07.12.-13.12.1956


1. Gillen Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Arnold Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Klamer Nielsen 1 Runde zurueck
4. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
5. Pfenninger, F. Plattner 2 Runden zurueck
6. Petry Scholl 6 Runden zurueck
7. Andresen Roth 7 Runden zurueck
8. Carrara, Milo Godeau 7 Runden zurueck
9. Jacobsson Olsen, K. 8 Runden zurueck
10. Leveau Lynge 9 Runden zurueck
  Christensen, R. Kajberg   ausgefallen
  Hansen, Jean de Beuckelaer   ausgefallen
  Joergensen, M. Olsen, Otto   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 06.12.-12.12.1957


1. Pfenninger, F. Roth   31-Punkt-Vorsprung
2. Arnold Terruzzi 0 Runden zurueck
3. Gillen Nielsen 0 Runden zurueck
4. Forlini Senfftleben 1 Runde zurueck
5. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
6. Carrara, Milo Lykke 2 Runden zurueck
7. Leveau Lynge 2 Runden zurueck
8. Olsen, Otto Ravn 4 Runden zurueck
9. Andresen Dalgaard 5 Runden zurueck
  Bugdahl Holzmann   ausgefallen
  Jacobsson Joergensen, M.   ausgefallen
  Hansen, Jean ( Severeyns )   ausgefallen
  Klamer ( vanSteenbergen)   ausgefallen
  Olsen, K. A. ( Olsen, Otto )   ausgefallen
  Laursen ( Ravn )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 05.12.-11.12.1958


1. Severeyns van Steenbergen   108- Pkt-Vorsprung
2. Lykke Nielsen 0 Runden zurueck
3. Pfenninger, F. Roth 0 Runden zurueck
4. Arnold Klamer 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Petry 2 Runden zurueck
6. Andresen Plattner 3 Runden zurueck
7. Carrara, Milo Lynge 3 Runden zurueck
8. Jacobsson Joergensen, M. 6 Runden zurueck
9. Dalgaard Olsen, K. 6 Runden zurueck
10. Leveau Olsen, Otto 7 Runden zurueck
11. Murphy Retvig 11 Runden zurueck
12. Jonsson Pedersen, Bendy 12 Runden zurueck
  Gillen Post   gestartet?
  Terruzzi ( Lynge )   ausgefallen
  Senfftleben ( Carrara, Milo )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 04.12.-10.12.1959


1. Lykke Nielsen   407- Pkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Arnold Terruzzi 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Roth 1 Runde zurueck
5. Andresen Plattner 2 Runden zurueck
6. Bugdahl Lynge 2 Runden zurueck
7. Post Retvig 3 Runden zurueck
8. Karlsson, G. Ziegler 7 Runden zurueck
9. Carrara, Milo Forlini 8 Runden zurueck
10. Jonsson Pedersen, Bendy 34 Runden zurueck
11. Hammel Jacobsson 36 Runden zurueck
12. Karlsson, K. Olsen, Otto 36 Runden zurueck
  Hansen, Jean Joergensen, M.   ausgefallen
  Leveau Vannitsen   ausgefallen
    Altweck   ausgefallen
    Holzmann   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 08.12.-14.12.1960


1. Severeyns van Steenbergen   141- Pkt-Vorsprung
2. Bucher Pfenninger, F. 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen 1 Runde zurueck
4. Post van Looy, Rik 1 Runde zurueck
5. Forlini Terruzzi 2 Runden zurueck
6. Faggin Patterson, Sid 2 Runden zurueck
7. Baunsoe Bugdahl 2 Runden zurueck
8. Andresen Pedersen, Bendy 7 Runden zurueck
9. Leveau Lynge 7 Runden zurueck
10. Plattner Retvig 8 Runden zurueck
11. Karlsson, G. Karlsson, K. 8 Runden zurueck
12. Soerensen, Jens de Rossi 10 Runden zurueck
13. Eugen Hammel 12 Runden zurueck
  Arnold ( Patterson, Sid)   ausgefallen
  Jonsson ( Faggin )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 30.01.-04.02.1976


1. Gilmore, Graeme Kemper   168- Pkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Haritz Pijnen 1 Runde zurueck
4. Hermann, Roman Ritter, Ole 2 Runden zurueck
5. Hempel Knudsen, Knud 5 Runden zurueck
6. Rodian Schulze 9 Runden zurueck
7. Debosscher Stevens, Julien 12 Runden zurueck
8. Clausen Puschel 19 Runden zurueck
9. Cluzaud Mourioux 40 Runden zurueck
10. Algeri della Torre 45 Runden zurueck
  Clark, Danny Stam, Cees   ausgefallen
  Schuetz ( Hermann, Roman)   ausgefallen
  Duyndam ( Ritter, Ole )   ausgefallen
  Mortensen ( Stevens, J. )   ausgefallen
  Savary ( Debosscher )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.01.-02.02.1977


1. Ritter, Ole Sercu   271- Pkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Pijnen 1 Runde zurueck
4. Fredborg Hempel 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Schulze 1 Runde zurueck
6. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
7. Bugdahl Gilmore, Graeme 1 Runde zurueck
8. Peelman Tschan 3 Runden zurueck
9. Rodian Schuetz 18 Runden zurueck
10. Aubey Cluzaud 20 Runden zurueck
11. Algeri Avogadri 23 Runden zurueck
  Debosscher Stevens, Julien   ausgefallen
  Clausen Savary   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 12.01.-18.01.1978


1. Allan, Donald Clark, Danny   43-Punkt-Vorsprung
2. Peffgen Ritter, Ole 0 Runden zurueck
3. Frank, Gert Pijnen 1 Runde zurueck
4. Fredborg Hempel 2 Runden zurueck
5. Haritz de Meyer 2 Runden zurueck
6. Bracke Debosscher 5 Runden zurueck
7. Karstens Schuiten 6 Runden zurueck
8. Hermann, Roman Svendsen 7 Runden zurueck
9. Cluzaud Pinsello 13 Runden zurueck
10. Johansson Savary 14 Runden zurueck
11. Bugdahl Marcussen, J. 15 Runden zurueck
12. Bausager Clausen 32 Runden zurueck
  Fritz ( Peffgen )   ausgefallen
  Sercu ( Ritter, Ole )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 25.01.-31.01.1979


1. Frank, Gert Pijnen   303- Pkt-Vorsprung
2. Allan, Donald Clark, Danny 0 Runden zurueck
3. Sercu Svendsen 0 Runden zurueck
4. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
5. Hermann, Roman Schuetz 4 Runden zurueck
6. Debosscher Karstens 4 Runden zurueck
7. Marcussen, J. Schumacher, G. 11 Runden zurueck
8. Algeri Vaarten 11 Runden zurueck
9. Fredborg Haritz 13 Runden zurueck
10. Betz, Heinz Betz, Werner 23 Runden zurueck
11. Bausager Savary 27 Runden zurueck
12. Clausen Hindelang 32 Runden zurueck
13. Pirard Venix 42 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 24.01.-30.01.1980


1. Fritz Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Clark, Danny Svendsen 1 Runde zurueck
3. Hermann, Roman Schuetz 1 Runde zurueck
4. Peffgen Schumacher, G. 4 Runden zurueck
5. Allan, Donald Bausager 9 Runden zurueck
6. Hempel Persson 15 Runden zurueck
7. Marcussen, J. Schuiten 15 Runden zurueck
8. Fredborg Savary 18 Runden zurueck
9. Betz, Heinz Betz, Werner 19 Runden zurueck
10. Algeri Debosscher 22 Runden zurueck
11. de Meyer van Linden, Rik 23 Runden zurueck
12. Vaarten Venix 26 Runden zurueck
13. Clausen Hindelang 26 Runden zurueck
  Frank, Gert Pijnen   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-04.02.1981


1. Fritz Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
3. Hermann, Roman Pijnen 1 Runde zurueck
4. Hempel Schumacher, G. 8 Runden zurueck
5. Burton Doyle 17 Runden zurueck
6. Allan, Donald van Linden, Rik 19 Runden zurueck
7. Freuler Olsen, R. 28 Runden zurueck
8. Bausager Marcussen, J. 30 Runden zurueck
9. Argentin Bincoletto 42 Runden zurueck
10. Persson Schuiten 44 Runden zurueck
11. Betz, Heinz Clausen 51 Runden zurueck
  Clark, Danny ( Allan, Donald )   ausgefallen
  Debosscher ( van Linden, R.)   ausgefallen
  Schuetz ( Hermann, Roman)   ausgefallen
  Svendsen ( Pijnen )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 28.01.-03.02.1982


1. Pijnen Sercu   293- Pkt-Vorsprung
2. Fritz Thurau 0 Runden zurueck
3. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
5. Peffgen Svendsen 11 Runden zurueck
6. Kos Tourne 12 Runden zurueck
7. Doyle Marcussen, J. 24 Runden zurueck
8. Bausager Olsen, R. 25 Runden zurueck
9. Hempel Holm Soerensen 31 Runden zurueck
10. Betz, Heinz Betz, Werner 36 Runden zurueck
11. Wiggins, Gary Young, Roger 44 Runden zurueck
12. Debosscher Persson 62 Runden zurueck
  Hermann, Roman Schuetz   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.01.-02.02.1983


1. Frank, Gert Sercu   149- Pkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Oersted 0 Runden zurueck
3. Fritz Pijnen 0 Runden zurueck
4. Kristen Rinklin 2 Runden zurueck
5. Doyle Tourne 5 Runden zurueck
6. Debosscher Venix 10 Runden zurueck
7. Bausager Svendsen 11 Runden zurueck
8. Marcussen, J. Wiggins, Gary 14 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Olsen, R. 18 Runden zurueck
10. Peffgen Schuetz 21 Runden zurueck
11. Allan, Donald Byrgesen 22 Runden zurueck
12. Perea Urrutibeazkoa 93 Runden zurueck
  Betz, Werner Hindelang   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.01.-01.02.1984


1. Fritz Thurau   1-Runden-Vorsprung
2. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
3. Kristen Pijnen 1 Runde zurueck
4. Doyle Wiggins, Gary 2 Runden zurueck
5. Rinklin Schroepfer 9 Runden zurueck
6. Dill-Bundi Hermann, Roman 9 Runden zurueck
7. Marcussen, J. Olsen, R. 26 Runden zurueck
8. Debosscher Kos 28 Runden zurueck
9. Bausager Svendsen 28 Runden zurueck
10. Huerzeler Venix 35 Runden zurueck
11. Morandi Vicino 36 Runden zurueck
  Tourne Worre   ausgefallen
  Neumayer Pedersen, D.E.   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 25.01.-30.01.1985


1. Frank, Gert Oersted   266 -Pkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Pijnen 0 Runden zurueck
3. Kristen Rinklin 1 Runde zurueck
4. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
5. Hermann, Roman Hermann, S. 2 Runden zurueck
6. Schroepfer Schuetz 3 Runden zurueck
7. Knetemann van Vliet, Leo 4 Runden zurueck
8. Marcussen, M. Pedersen, J.V. 8 Runden zurueck
9. Costermans Debosscher 9 Runden zurueck
10. Kos Wiggins, Gary 15 Runden zurueck
11. Ilegems Marcussen, J. 26 Runden zurueck
12. Bertin Schlaphoff 29 Runden zurueck
13. Elshof Groen 29 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.1986


1. Clark, Danny Doyle   31-Punkt-Vorsprung
2. Frank, Gert Pijnen 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Oersted 1 Runde zurueck
4. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
5. Kristen Thurau 2 Runden zurueck
6. Knetemann Pedersen, J.V. 4 Runden zurueck
7. Bolten, Uwe Schlaphoff 10 Runden zurueck
8. Marcussen, M. Wiggins, Gary 13 Runden zurueck
9. Hermann, S. Worre 14 Runden zurueck
10. Marcussen, J. Vaarten 15 Runden zurueck
11. Schroepfer Veggerby 21 Runden zurueck
12. Holm Riis 33 Runden zurueck
13. Elshof Petersen, S.-M. 37 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 30.01.-05.02.1987


1. Clark, Danny Doyle   42-Punkt-Vorsprung
2. Hermann, Roman Kristen 0 Runden zurueck
3. Pedersen, J.V. Worre 1 Runde zurueck
4. Bolten, Uwe Thurau 1 Runde zurueck
5. Oersted Vallet 2 Runden zurueck
6. Knetemann Tourne 2 Runden zurueck
7. Hermann, S. Veggerby 3 Runden zurueck
8. Marcussen, M. Pijnen 3 Runden zurueck
9. Pedersen, Per Riis 32 Runden zurueck
  Bincoletto Vicino   ausgefallen
  Holm Skibby   ausgefallen
  Marcussen, J. Wiggins, Gary   ausgefallen
  Frank, Gert ( Oersted )   ausgefallen
  Eriksen ( Vallet )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-03.02.1988


1. Hermann, Roman Oersted   435 -Pkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Doyle 0 Runden zurueck
3. Pedersen, J.V. Worre 1 Runde zurueck
4. Ilegems Tourne 2 Runden zurueck
5. Guenther Marcussen, M. 6 Runden zurueck
6. Hermann, S. Veggerby 7 Runden zurueck
7. Hess Rellensmann 14 Runden zurueck
8. Eriksen Skibby 21 Runden zurueck
9. Kristen Ledermann 29 Runden zurueck
10. Czerny Penc 33 Runden zurueck
11. Carrara, Pascal Schroeder, Jens 49 Runden zurueck
12. Marcussen, J. Sawyer, Tom 55 Runden zurueck
13. Larsen, Stig Wallace 56 Runden zurueck
  Schroepfer Soerensen, J.E.   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.01.-01.02.1989


1. Clark, Danny Freuler   1-Runden-Vorsprung
2. Doyle Marcussen, M. 1 Runde zurueck
3. Frost Hermann, Roman 2 Runden zurueck
4. Pedersen, J.V. de Wilde 2 Runden zurueck
5. Guenther Hess 3 Runden zurueck
6. Eriksen Sawyer, Tom 17 Runden zurueck
7. Olsen, L.-O. Rellensmann 18 Runden zurueck
8. Gisiger Wyder 19 Runden zurueck
9. Carrara, Pascal Schlaphoff 27 Runden zurueck
10. Meilleur Tarantini 28 Runden zurueck
11. Colijn van Slijcke 30 Runden zurueck
  Lilholt ( Rellensmann )   ausgefallen
  Marcussen, J. ( de Wilde )   ausgefallen
  Tourne ( Olsen, L.-O. )   ausgefallen
  Worre ( Pedersen, J.V.)   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 08.12.-13.12.1989


1. Clark, Danny Veggerby   146 -Pkt-Vorsprung
2. Diehl Guenther 0 Runden zurueck
3. Hermann, S. Marcussen, M. 1 Runde zurueck
4. Maerki Worre 2 Runden zurueck
5. Holenweger Wyder 2 Runden zurueck
6. Frost Tourne 3 Runden zurueck
7. Ganeev Khrabzov 14 Runden zurueck
8. Duclos-Lassalle Meilleur 14 Runden zurueck
9. Eriksen Sawyer, Tom 15 Runden zurueck
10. Biondi Tarantini 15 Runden zurueck
11. Carrara, Pascal Legrand 23 Runden zurueck
12. Czerny Penc 33 Runden zurueck
  Pedersen, J.V. ( Worre )   ausgefallen
  Olsen, L.-O. ( Maerki )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 01.02.-06.02.1991


1. Clark, Danny Veggerby   103- Pkt-Vorsprung
2. Bincoletto Holenweger 0 Runden zurueck
3. Baffi Soerensen, Rolf 1 Runde zurueck
4. Freuler Worre 2 Runden zurueck
5. Holm de Wilde 7 Runden zurueck
6. Doyle Marcussen, M. 15 Runden zurueck
7. Diehl Guenther 15 Runden zurueck
8. Carrara, Pascal Tourne 17 Runden zurueck
9. Meilleur Tarantini 27 Runden zurueck
10. Ganeev Rellensmann 28 Runden zurueck
  Curuchet, G. Curuchet, Juan   ausgefallen
    Hess   ausgefallen
    Stutz   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.1992


1. Clark, Danny Freuler   51-Punkt-Vorsprung
2. Tourne de Wilde 0 Runden zurueck
3. Bincoletto Veggerby 1 Runde zurueck
4. Holenweger Stutz 1 Runde zurueck
5. Khrabzov Worre 9 Runden zurueck
6. Armstrong, Tom Guenther 16 Runden zurueck
7. Madsen Petersen, J.-B. 17 Runden zurueck
8. Curuchet, G. Curuchet, Juan 21 Runden zurueck
9. Haase Hess 23 Runden zurueck
10. Colijn Lapage 34 Runden zurueck
  Doerich Tarantini   ausgefallen
  Carrara, Pascal ( Guenther )   ausgefallen
  Woods ( Armstrong, Tom)   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-03.02.1993


1. Soerensen, Rolf Veggerby   86-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Doyle 0 Runden zurueck
3. Bincoletto de Wilde 1 Runde zurueck
4. Betschart Freuler 1 Runde zurueck
5. Carrara, Pascal Stutz 2 Runden zurueck
6. Guenther Stumpf 4 Runden zurueck
7. Madsen Petersen, J.-B. 12 Runden zurueck
8. Frost Sandstoed 14 Runden zurueck
9. Dauwe Wolf 27 Runden zurueck
10. Meilleur Weltz 32 Runden zurueck
  Skibby Wijnands   ausgefallen
  Bastianelli ( Meilleur )   ausgefallen
  Khrabzov ( Weltz )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 28.01.-02.02.1994


1. Betschart Risi   1-Runden-Vorsprung
2. Veggerby de Wilde 1 Runde zurueck
3. Freuler Riis 1 Runde zurueck
4. Bincoletto Clark, Danny 1 Runde zurueck
5. Doyle Pieters, Peter 2 Runden zurueck
6. Doerich Madsen 3 Runden zurueck
7. Carrara, Pascal Holm 7 Runden zurueck
8. Hamburger Tourne 9 Runden zurueck
9. Ruegg, Didi Vetsch 23 Runden zurueck
10. Khrabzov Sandstoed 25 Runden zurueck
  Skibby Stutz   ausgefallen
  Bay ( Doerich )   ausgefallen
  Wolf ( Madsen )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 27.01.-01.02.1995


1. Clark, Danny Madsen   66-Punkt-Vorsprung
2. Soerensen, Rolf Veggerby 0 Runden zurueck
3. Freuler de Wilde 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 2 Runden zurueck
5. Carrara, Pascal Pieters, Peter 3 Runden zurueck
6. Khrabzov Sandstoed 7 Runden zurueck
7. Skibby van Petegem 7 Runden zurueck
8. Olsen, L.-O. Piil 8 Runden zurueck
9. Gilmore, Matt Ruegg, Didi 8 Runden zurueck
10. Messerschmidt Weispfennig 17 Runden zurueck
11. Dubreuil Monin 24 Runden zurueck
12. Lapage Lerche 29 Runden zurueck
  Doerich Hess   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 26.01.-31.01.1996


1. Betschart Risi   7-Punkt-Vorsprung
2. Martinello Villa 0 Runden zurueck
3. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
4. Clark, Danny de Wilde 1 Runde zurueck
5. Bincoletto Freuler 1 Runde zurueck
6. Gilmore, Matt Sandstoed 4 Runden zurueck
7. Olsen, L.-O. Piil 9 Runden zurueck
8. Doerich Teutenberg, L. 10 Runden zurueck
9. Lapage van Slijcke 11 Runden zurueck
10. Holm Pieters, Peter 18 Runden zurueck
11. Carrara, Pascal Stutz 19 Runden zurueck
12. Magnin Monin 20 Runden zurueck
13. Hess Lerche 22 Runden zurueck




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.1997


1. Madsen Veggerby   1-Runden-Vorsprung
2. Martinello Villa 1 Runde zurueck
3. Clark, Danny Gilmore, Matt 1 Runde zurueck
4. Risi Walzer 1 Runde zurueck
5. Doerich Kappes 3 Runden zurueck
6. Sandstoed Soerensen, Rolf 4 Runden zurueck
7. Braikia Piil 5 Runden zurueck
8. Llaneras de Wilde 12 Runden zurueck
9. Lapage van Slijcke 26 Runden zurueck
10. Pieters, Peter Post, T. 36 Runden zurueck
11. Collinelli Woods 39 Runden zurueck
  Archambault Grandjean   ausgefallen
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Vonhof ( Walzer )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 30.01.-04.02.1998


1. Martinello Villa   11-Punkt-Vorsprung
2. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Braikia Piil 2 Runden zurueck
5. Skibby de Wilde 2 Runden zurueck
6. Baffi Collinelli 9 Runden zurueck
7. Doerich Teutenberg, L. 14 Runden zurueck
8. Gilmore, Matt Sandstoed 15 Runden zurueck
9. Pieters, Peter Vonhof 26 Runden zurueck
10. Hayles Steinweg 27 Runden zurueck
  Lapage van Slijcke   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-03.02.1999


1. Braikia Madsen   1-Runden-Vorsprung
2. Kappes de Wilde 1 Runde zurueck
3. Martinello Skibby 2 Runden zurueck
4. Risi Sandstoed 3 Runden zurueck
5. Collinelli Villa 3 Runden zurueck
6. Lerche Weispfennig 18 Runden zurueck
7. Steinweg Vonhof 20 Runden zurueck
8. Corvers Lapage 21 Runden zurueck
9. Hayles Monin 25 Runden zurueck
10. Slippens Stam, Danny 52 Runden zurueck
  Baffi Piil   ausgefallen
  Doerich ( Vonhof )   ausgefallen
  Beikirch ( Steinweg )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 01.02.-06.02.2002


1. Gilmore, Matt Mc Grory   19-Punkt-Vorsprung
2. Madsen Sandstoed 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Martinello Soerensen, Rolf 0 Runden zurueck
5. Beikirch Kappes 1 Runde zurueck
6. Hansen, Jimmi de Wilde 2 Runden zurueck
7. Aeschbach, Al. Marvulli 10 Runden zurueck
8. Nothstein Slippens 13 Runden zurueck
9. Doerich Vonhof 16 Runden zurueck
10. Hoj Villa 16 Runden zurueck
11. Stocher van Zyl 20 Runden zurueck
12. Liska Zabka 23 Runden zurueck
13. Corvers Jonasson 24 Runden zurueck
14. Lapage Rasmussen, D. 28 Runden zurueck
15. Koudentsov Mikheev 61 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 03.02.-08.02.2005


1. Madsen Piil   16-Punkt-Vorsprung
2. Slippens Stam, Danny 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Matt Villa 0 Runden zurueck
4. Aeschbach, Al. Marvulli 1 Runde zurueck
5. Betschart Risi 1 Runde zurueck
6. Beikirch Sandstoed 8 Runden zurueck
7. Keisse Schep 8 Runden zurueck
8. Liska Zabka 14 Runden zurueck
9. Hansen, Jimmi Moe Rasmussen 18 Runden zurueck
10. Doerich Thomsen 18 Runden zurueck
11. Betz, Patrick Weispfennig 23 Runden zurueck
12. Ponomarev Shmidt 26 Runden zurueck
13. Hoj Stocher 30 Runden zurueck
14. de Neef van Zyl 35 Runden zurueck
15. Larsen,Smith M. Madsen, Jens E. 36 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 02.02.-07.02.2006


1. Slippens Stam, Danny   1-Runden-Vorsprung
2. Betschart Marvulli 1 Runde zurueck
3. Lombardi Madsen 1 Runde zurueck
4. Gilmore, Matt Schep 1 Runde zurueck
5. Moe Rasmussen Rasmussen, Alex 3 Runden zurueck
6. Grasmann Weispfennig 3 Runden zurueck
7. Hester Moerkoev 4 Runden zurueck
8. Hamburger Villa 5 Runden zurueck
9. Liska Zabka 7 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Christensen, M. 10 Runden zurueck
11. Ponomarev Shmidt 14 Runden zurueck
12. Schets de Ketele 15 Runden zurueck
13. Hansen, Jimmi Thomsen 17 Runden zurueck
14. Berling Doerich 19 Runden zurueck
15. Larsen,Smith M. Madsen, Jens E. 22 Runden zurueck
  Beikirch ( Rasmussen, A. )   ausgefallen
  Teutenberg, L. ( Moe Rasmussen )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 01.02.-06.02.2007


1. Marvulli Risi   7-Punkt-Vorsprung
2. Piil Rasmussen, Alex 0 Runden zurueck
3. Schep Stam, Danny 0 Runden zurueck
4. Keisse Moerkoev 1 Runde zurueck
5. Beikirch Moe Rasmussen 8 Runden zurueck
6. Schets de Ketele 10 Runden zurueck
7. Lademann Teutenberg, L. 12 Runden zurueck
8. Hester Villa 19 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Larsen,Smith M. 19 Runden zurueck
10. de Fauw van Mechelen 25 Runden zurueck
11. Bugge Andersen Doerich 26 Runden zurueck
12. Ponomarev Shmidt 27 Runden zurueck
13. Joergensen Madsen, Jens E. 29 Runden zurueck
14. Ciccone Masotti 29 Runden zurueck
15. Berling Mueller, Andr. 32 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.2008


1. Marvulli Risi   1-Runden-Vorsprung
2. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
3. Keisse Stam, Danny 1 Runde zurueck
4. Grasmann Mueller, Andr. 7 Runden zurueck
5. Mertens, Tim de Ketele 8 Runden zurueck
6. Joergensen Madsen, Jens E. 16 Runden zurueck
7. Hester Villa 17 Runden zurueck
8. Aeschbach, Al. Bugge Andersen 18 Runden zurueck
9. Beikirch Moe Rasmussen 19 Runden zurueck
10. Ciccone Pearce 24 Runden zurueck
11. de Fauw de Poortere 25 Runden zurueck
12. Kankovsky Lazar 29 Runden zurueck
13. Doerich Pronk, Matthe 30 Runden zurueck
14. Berling Larsen,Smith M. 32 Runden zurueck
15. Davis, Allan Olman 32 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-03.02.2009


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   96-Punkt-Vorsprung
2. Schep Stam, Danny 0 Runden zurueck
3. Marvulli Risi 1 Runde zurueck
4. Bartko Lampater 2 Runden zurueck
5. Mertens, Tim de Ketele 7 Runden zurueck
6. Moe Rasmussen Roberts, Luke 11 Runden zurueck
7. Grasmann Kreutzfeldt 11 Runden zurueck
8. Hester van Bon 16 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Madsen, Jens E. 17 Runden zurueck
10. Holloway Pearce 21 Runden zurueck
11. Ciccone Marzoli 25 Runden zurueck
12. Bugge Andersen Pronk, Matthe 26 Runden zurueck
13. Moerkoev,Jesper Mueller, Andr. 29 Runden zurueck
14. Berling Larsen,Smith M. 32 Runden zurueck
15. Colla Donadio 42 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 04.02.-09.02.2010


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   4-Punkt-Vorsprung
2. Bartko Keisse 0 Runden zurueck
3. Marvulli Risi 0 Runden zurueck
4. Schep Stam, Danny 0 Runden zurueck
5. Kreutzfeldt van Bon 6 Runden zurueck
6. Hester Madsen, Jens E. 12 Runden zurueck
7. Holloway Pearce 14 Runden zurueck
8. Moerkoev,Jesper Mueller, Andr. 16 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Faerk Christ. 17 Runden zurueck
10. Donadio Marguet 20 Runden zurueck
11. Hochmann Shmidt 24 Runden zurueck
12. Kankovsky Lazar 31 Runden zurueck
13. Berling Larsen,Smith M. 36 Runden zurueck
  Grasmann Lampater   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 03.02.-08.02.2011


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   1-Runden-Vorsprung
2. Hester Madsen, Jens E. 1 Runde zurueck
3. Stam, Danny van Bon 1 Runde zurueck
4. Bartko Bengsch 1 Runde zurueck
5. Lampater Schep 1 Runde zurueck
6. Mertens, Tim de Ketele 2 Runden zurueck
7. Marguet Mueller, Andr. 5 Runden zurueck
8. Lander Roberts, Luke 13 Runden zurueck
9. Byrgesen, Nicki Ranneries 14 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Markov 14 Runden zurueck
11. Moerkoev,Jesper Stoepler, Nick 15 Runden zurueck
12. Blaha Hochmann 16 Runden zurueck
13. Havik, Yoeri Larsen,Smith M. 20 Runden zurueck
14. Donadio Pearce 22 Runden zurueck
  Marvulli ( Aeschbach, Al.)   ausgefallen
  Kovalev, Ivan ( Markov )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 02.02.-07.02.2012


1. Hester Keisse   6-Punkt-Vorsprung
2. Moerkoev Rasmussen, Alex 0 Runden zurueck
3. Bartko Lampater 1 Runde zurueck
4. Stam, Danny Stroetinga 1 Runde zurueck
5. Marvulli Moerkoev,Jesper 2 Runden zurueck
6. Mertens, Tim de Ketele 4 Runden zurueck
7. Bengsch Kalz 5 Runden zurueck
8. Barth, Marcel Blaha 7 Runden zurueck
9. Lander Mueller, Andr. 13 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Ranneries 15 Runden zurueck
11. Grasmann Norman Hansen 21 Runden zurueck
12. Larsen,Smith M. van Bon 23 Runden zurueck
13. Archbold Imhof 28 Runden zurueck
14. Schroeder, Bj. Simes, Jackie 36 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.2013


1. Moerkoev Norman Hansen   78-Punkt-Vorsprung
2. Lampater Roberts, Luke 0 Runden zurueck
3. Marvulli Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
4. Graf, Andreas Mueller, Andr. 1 Runde zurueck
5. Bengsch Kalz 3 Runden zurueck
6. Hacecky, Vojt. Hochmann 4 Runden zurueck
7. Bartko Hester 5 Runden zurueck
8. Lander Stoepler, Nick 5 Runden zurueck
9. Barth, Marcel Christensen, M. 8 Runden zurueck
10. Pieters, Roy Schroeder, Bj. 24 Runden zurueck
11. Hoffman, Nolan Thoemel 24 Runden zurueck
12. Aeschbach, Al. Bigum 26 Runden zurueck
13. East, Guy Kovalcik 48 Runden zurueck
  Edmueller Kadlec   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 30.01.-04.02.2014


1. Bartko Kalz   1-Runden-Vorsprung
2. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
3. Hester Lampater 1 Runde zurueck
4. Moerkoev,Jesper Stroetinga 2 Runden zurueck
5. Graf, Andreas Mueller, Andr. 2 Runden zurueck
6. Hacecky, Vojt. Torres 3 Runden zurueck
7. Roberts, Luke Stoepler, Nick 10 Runden zurueck
8. Christensen, M. Marguet 21 Runden zurueck
9. Barth, Marcel Byrgesen, Nicki 23 Runden zurueck
10. East, Guy Holloway 26 Runden zurueck
11. Bigum Hesslich, Nico 32 Runden zurueck
12. Pirius Wotschke 33 Runden zurueck
13. Caspers van Zijl, M. 33 Runden zurueck
14. Brisse Krigbaum 38 Runden zurueck
15. Burkart Hacecky, Martin 42 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 29.01.-03.02.2015


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   1-Runden-Vorsprung
2. Grasmann Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
3. Kalz Lampater 2 Runden zurueck
4. Hester de Buyst 3 Runden zurueck
5. Graf, Andreas Mueller, Andr. 9 Runden zurueck
6. Krigbaum Stoepler, Nick 27 Runden zurueck
7. Blaha Hacecky, Vojt. 32 Runden zurueck
8. Duering Holloway 33 Runden zurueck
9. Hacecky, Martin Rugovac 36 Runden zurueck
10. Caspers van Zijl, M. 36 Runden zurueck
11. Pirius Wotschke 39 Runden zurueck
12. Burkart Hochmann 41 Runden zurueck
13. Aaen Aistrup 43 Runden zurueck
14. Bigum Busk 44 Runden zurueck
15. Cazzaro Fortin 48 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 04.02.-09.02.2016


1. Moerkoev,Jesper Rasmussen, Alex   77-Punkt-Vorsprung
2. de Ketele de Pauw, Moreno 0 Runden zurueck
3. Graf, Andreas Mueller, Andr. 0 Runden zurueck
4. Hartvig Holloway 20 Runden zurueck
5. Pirius Wotschke 27 Runden zurueck
6. Bigum Pieters, Roy 32 Runden zurueck
7. Muntaner, David Stoepler, Nick 33 Runden zurueck
8. Pszczolarski Schwartz, Fred. 37 Runden zurueck
9. Busk Kalz 37 Runden zurueck
10. Krigbaum Liss 48 Runden zurueck
11. Blaha Vendolsky 49 Runden zurueck
  Hester de Buyst   ausgefallen
  Havik, Yoeri Vergaerde   ausgefallen
  Barth, Marcel Burkart   ausgefallen
  van Zijl, M. ( Busk )   ausgefallen
  Grasmann ( Kalz )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 26.01.-31.01.2017


1. Moerkoev Norman Hansen   109- Pkt-Vorsprung
2. de Ketele de Pauw, Moreno 0 Runden zurueck
3. Havik, Yoeri Stroetinga 1 Runde zurueck
4. Graf, Andreas Mueller, Andr. 6 Runden zurueck
5. Hester Moerkoev,Jesper 8 Runden zurueck
6. Beyer Lampater 9 Runden zurueck
7. Pedersen, Casp. Rasmussen, Alex 16 Runden zurueck
8. Burkart Hesslich, Nico 20 Runden zurueck
9. Kneisky Thomas, Benj. 20 Runden zurueck
10. Pieters, Roy Stoepler, Nick 22 Runden zurueck
11. Harrison, Josh. van Zijl, M. 27 Runden zurueck
12. Madsen, Fred. von Folsach 29 Runden zurueck
13. Pirius Wotschke 29 Runden zurueck
14. Schwartz, Fred. Stokbro 42 Runden zurueck
15. Pszczolarski Teklinski 47 Runden zurueck
16. Kraus, Jan Rugovac 48 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Kopenhagen vom 01.02.-06.02.2018


1. Moerkoev de Ketele   16-Punkt-Vorsprung
2. Havik, Yoeri de Pauw, Moreno 0 Runden zurueck
3. Hester Lampater 7 Runden zurueck
4. Pszczolarski Staniszewski 7 Runden zurueck
5. Moerkoev,Jesper Mora 17 Runden zurueck
6. Aaen van Zijl, M. 18 Runden zurueck
7. Hesters Vergaerde 20 Runden zurueck
8. Kron Stokbro 20 Runden zurueck
9. Krawczyk Teklinski 21 Runden zurueck
10. Graf, Andreas Mueller, Andr. 23 Runden zurueck
11. English de Vylder 25 Runden zurueck
12. Burkart Selenati 29 Runden zurueck
13. Bradbury, S. Potts 36 Runden zurueck
14. Holloway Pirius 42 Runden zurueck
15. Hesslich, Nico Lander 42 Runden zurueck
  Downey, Mark ( English )   ausgefallen
  Ghys ( de Vylder )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 31.01.-05.02.2019


1. de Ketele de Pauw, Moreno   1-Runden-Vorsprung
2. Moerkoev Wulff Frederik. 1 Runde zurueck
3. Havik, Yoeri Malmberg 1 Runde zurueck
4. Grasmann Moerkoev,Jesper 2 Runden zurueck
5. Kron Stokbro 13 Runden zurueck
6. Staniszewski Teklinski 27 Runden zurueck
7. Krawczyk Rudyk 27 Runden zurueck
8. Graf, Andreas Mueller, Andr. 28 Runden zurueck
9. Pieters, Roy van Zijl, M. 31 Runden zurueck
10. Augenstein Pirius 37 Runden zurueck
11. Lander Oddli 38 Runden zurueck
12. Kreder, Michel Kreder, Raymond 41 Runden zurueck
13. Malcharek Schmiedel 42 Runden zurueck
  Hester Reinhardt   ausgefallen
  Burkart ( Malmberg )   ausgefallen
  Stroetinga ( Havik, Yoeri )   ausgefallen
  Pszczolarski ( Staniszewski )   ausgefallen
  Liss ( Teklinski )   ausgefallen




         Endergebnis von Kopenhagen vom 07.02.-09.02.2020
         Dieses Ergebnis geht nicht in die Statistiken der Sechstagerennen ein.


1. Havik, Yoeri van Schip   5-Runden-Vorsprung
2. Bol Pedersen, Casp. 5 Runden zurueck
3. Moerkoev Wulff Frederik. 5 Runden zurueck
4. Skivild Wandahl 6 Runden zurueck
5. Bevort Holm Joergensen 6 Runden zurueck
6. Augenstein Pirius 6 Runden zurueck
7. Hertz Njor 7 Runden zurueck
8. Birkemose Fynbo 7 Runden zurueck
9. Mastaller Mueller, Andr. 7 Runden zurueck
10. Mengel Schandorff, E. 7 Runden zurueck
11. Aagaard Wacker 8 Runden zurueck
12. Lichnovsky Rugovac 8 Runden zurueck
13. Pszczolarski Stroetinga 8 Runden zurueck
14. Bradbury, S. van Beethoven 9 Runden zurueck
15. Domnick Happke 11 Runden zurueck
16. Boegh Wallin Kongstad 12 Runden zurueck
  Egehus Sander Hansen   ausgefallen
  Rudyk Slawek   ausgefallen




Die Ergebnisse von Kopenhagen als Textdatei *.txt



Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook