Die Ergebnisse von Gent




         Endergebnis von Gent vom 30.10.-04.11.1922


1. Buysse, Marcel Egg   2-Runden-Vorsprung
2. Buysse, Lucien van Lerberghe 2 Runden zurueck
3. Wynsdau, Henri Wynsdau, Theo 3 Runden zurueck
4. Hellebaut de Jaeger 3 Runden zurueck
5. Standaert, A. Standaert, V. 4 Runden zurueck
6. Haidon Pagnoul 4 Runden zurueck
7. Erkelenz Vlemminckx 4 Runden zurueck
8. Buysse, Leon Depauw, Achiel 4 Runden zurueck
9. Debaets, Cesar Tuyttens 5 Runden zurueck
10. Neffati Stockelynck 5 Runden zurueck
11. Vandevelde, P. van Kempen,Piet 7 Runden zurueck




         Endergebnis von Gent vom 28.10.-03.11.1923


1. Buysse, Lucien Standaert, V.   1-Runden-Vorsprung
2. Frederickx van Rysselveldt 1 Runde zurueck
3. Narcy, Andre Narcy, Camille 1 Runde zurueck
4. Goossens van Eetvelde 1 Runde zurueck
5. Duray Pagnoul 2 Runden zurueck
6. Omeye van Laere 2 Runden zurueck
7. Rielens Spiessens 3 Runden zurueck
8. Thysman Vandevelde, P. 3 Runden zurueck
9. Aerts, Emile Wynsdau, Theo 4 Runden zurueck
10. Beyl van Nek 4 Runden zurueck
11. Buysse, Marcel van Hevel 4 Runden zurueck
12. Vanderstuyft Verbrecht 5 Runden zurueck
13. Binst Verbraecken 5 Runden zurueck
14. Persijn Suter, H. 6 Runden zurueck
15. Bontekoe Vlemminckx 8 Runden zurueck




         Endergebnis von Gent vom 27.10.-01.11.1924


1. Persijn Verschelden   113- Pkt-Vorsprung
2. Buysse, Lucien van Hevel 0 Runden zurueck
3. Delbecque de Clercq, Kam. 0 Runden zurueck
4. Omeye Thollembeek 0 Runden zurueck
5. Aerts, Emile Buysse, Marcel 1 Runde zurueck
6. Hellebaut Standaert, V. 1 Runde zurueck
7. Verschueren de Waele 1 Runde zurueck
8. Brunier Lacquehay 1 Runde zurueck
9. Noel Putzeys 2 Runden zurueck
10. Cant Maes, Louis 3 Runden zurueck
11. de Jaeger van Kempen,Piet 5 Runden zurueck




         Endergebnis von Gent vom 10.11.-15.11.1925


1. Debaets, Cesar van Hevel   98-Punkt-Vorsprung
2. Persijn Verschelden 0 Runden zurueck
3. Buysse, Lucien Thollembeek 0 Runden zurueck
4. Girardengo Linari 1 Runde zurueck
5. Hellebaut de Clercq, Kam. 1 Runde zurueck
6. Baron Louet 1 Runde zurueck
7. Decorte Omeye 1 Runde zurueck
8. Jusseret Putzeys 1 Runde zurueck
9. Buysse, Marcel van Aken 2 Runden zurueck
10. Standaert, V. de Jaeger 2 Runden zurueck
11. Thysman Vermeerbergen 5 Runden zurueck
  van Kempen,Piet ( Buysse, Marcel)   ausgefallen
    Maes, Louis   gestartet?




         Endergebnis von Gent vom 27.10.-01.11.1926


1. Debaets, Cesar Thollembeek   173- Pkt-Vorsprung
2. Standaert, V. Vermandel 0 Runden zurueck
3. Maes, Louis Mechant 0 Runden zurueck
4. Orole Roels 0 Runden zurueck
5. Maes, Albert Vermeerbergen 0 Runden zurueck
6. Buysse, Marcel van Nek 1 Runde zurueck
7. Ranschaert Verschelden 1 Runde zurueck
8. Delbecque de Clercq, Kam. 1 Runde zurueck
9. Maes, Alex van Aken 1 Runde zurueck
10. Decorte Hellebaut 1 Runde zurueck
11. de Waele van Hyfte 1 Runde zurueck
12. Vanbruane de Groote ? Runden zurueck
13. Fonteyne Steenhout 5 Runden zurueck




         Endergebnis von Gent vom 14.02.-19.02.1927


1. Dewolf, Maurice Hellebaut   148- Pkt-Vorsprung
2. Daemers Maes, Albert 0 Runden zurueck
3. Clapdorp Fonteyne 0 Runden zurueck
4. Debaets, Cesar Persijn 1 Runde zurueck
5. Ranschaert van Aken 1 Runde zurueck
6. Degelas Thysman 1 Runde zurueck
7. Mechant Orole 1 Runde zurueck
8. v. Rysselberghe van Eetvelde 1 Runde zurueck
9. Huyvert Omeye 1 Runde zurueck
10. Putzeys de Clercq, Kam. 2 Runden zurueck
11. Desmedt, Albert Standaert, V. 2 Runden zurueck
12. Batselier Dick 2 Runden zurueck
13. Depuydt Martin, Rene 5 Runden zurueck
    Maes, Louis   gestartet?




         Endergebnis von Gent vom 23.12.-29.12.1936


1. Billiet Dekuysscher   164- Pkt-Vorsprung
2. Pellenaars Slaats 0 Runden zurueck
3. Kilian Vopel 1 Runde zurueck
4. Pijnenburg Wals 1 Runde zurueck
5. Charlier Depauw, sen. 1 Runde zurueck
6. Meerschaert Verreycken 2 Runden zurueck
7. van Schyndel van den Broeck 2 Runden zurueck
  Aerts, Jean Deneef   gestartet?
  Christensen, E. Raes   gestartet?




         Endergebnis von Gent vom 12.01.-18.01.1938


1. Pellenaars Slaats   53-Punkt-Vorsprung
2. Billiet Buysse, Albert 0 Runden zurueck
3. van Schyndel van den Broeck 1 Runde zurueck
4. Giorgetti, A. Guimbretiere 1 Runde zurueck
5. Dekuysscher Deneef 2 Runden zurueck
6. Huys Verreycken 2 Runden zurueck
7. Defoort Verhaegen 4 Runden zurueck
    Naeye   gestartet?




         Endergebnis von Gent vom 28.03.-03.04.1947


1. Boeyen Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Naeye van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Dekuysscher Sercu, Albert 2 Runden zurueck
4. Depauw, jr. Thyssen 3 Runden zurueck
5. Kaers v.d. Meerschaut 5 Runden zurueck
6. Adriaenssens Spelte 5 Runden zurueck
7. Ramon van de Vivere 6 Runden zurueck
8. Bruylandt Engelen 6 Runden zurueck
9. Arnold Lapebie, Guy 9 Runden zurueck
  Pellenaars Pieters   ausgefallen
  Bruneel de Bruycker   ausgefallen
  Ryckaert, A. de Baere   ausgefallen
  Seres, Arthur ( Lapebie, Guy )   ausgefallen
  Strom ( Arnold )   ausgefallen
  de Bakker, A. ( Ramon )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 27.02.-04.03.1948


1. Bruneel Dekuysscher   1-Runden-Vorsprung
2. Adriaenssens Bruylandt 1 Runde zurueck
3. Sercu, Albert Spelte 2 Runden zurueck
4. Lapebie, Guy Seres, Arthur 2 Runden zurueck
5. Depauw, jr. Thyssen 2 Runden zurueck
6. Kint van Steenbergen 2 Runden zurueck
7. v.d. Meerschaut van Eenaeme 3 Runden zurueck
8. Arnold Strom 3 Runden zurueck
9. Maelbrancke Ryckaert, A. 5 Runden zurueck
  Boeyen Schulte   ausgefallen
  Middelkamp van Vliet, Arie   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 11.02.-17.02.1949


1. Boeyen Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Kint van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Arnold Strom 1 Runde zurueck
4. Ockers Thyssen 2 Runden zurueck
5. Naeye v.d. Meerschaut 2 Runden zurueck
6. Spelte de Bakker, A. 2 Runden zurueck
7. Ryckaert, A. Ryckaert, M. 4 Runden zurueck
8. Buyl Ollivier 5 Runden zurueck
  Pieters de Clerck   ausgefallen
  Carrara, Milo Goussot   ausgefallen
  Bruneel Dekuysscher   ausgefallen
  Acou Adriaenssens   ausgefallen
  Alpaerts Leemput   ausgefallen
    Rogiers   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 03.02.-09.02.1950


1. Peters Schulte   6-Punkt-Vorsprung
2. Naeye van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Bruneel Bruylandt 1 Runde zurueck
4. Ramon v.d. Meerschaut 1 Runde zurueck
5. Engelen de Beuckelaer 1 Runde zurueck
6. Lambert Strom 1 Runde zurueck
7. Adriaenssens Dekuysscher 2 Runden zurueck
8. Ockers Tytgat 2 Runden zurueck
9. Ryckaert, A. de Corte 2 Runden zurueck
10. Ollivier Thyssen 3 Runden zurueck
11. Buyl Sercu, Albert 3 Runden zurueck
  de Clerck van de Veken   ausgefallen
  Arnold ( Strom )   ausgefallen
  Kint ( vanSteenbergen)   ausgefallen
  Alpaerts ( Lambert )   ausgefallen
  de Bakker, A. ( Naeye )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.02.-22.02.1951


1. Adriaenssens Bruylandt   1-Runden-Vorsprung
2. Bruneel van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Arnold Strom 1 Runde zurueck
4. Peters Schulte 1 Runde zurueck
5. Ockers Tytgat 1 Runde zurueck
6. Ryckaert, M. v.d. Meerschaut 2 Runden zurueck
7. Thyssen de Clerck 3 Runden zurueck
8. Vandevelde de Beuckelaer 4 Runden zurueck
9. Naeye de Corte 7 Runden zurueck
10. Ollivier Sercu, Albert 7 Runden zurueck
  Dekuysscher Deprijcker   ausgefallen
  Lambert Ryckaert, A.   ausgefallen
  Ramon ( Thyssen )   ausgefallen
  Mommerency ( de Clerck )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 08.02.-14.02.1952


1. Bucher von Bueren, A.   1-Runden-Vorsprung
2. Buyl Ollivier 1 Runde zurueck
3. Mommerency Tytgat 1 Runde zurueck
4. Adriaenssens de Corte 1 Runde zurueck
5. Arnold Strom 2 Runden zurueck
6. Acou v.d. Meerschaut 2 Runden zurueck
7. Peters Schulte 2 Runden zurueck
8. Ryckaert, A. van Steenbergen 3 Runden zurueck
9. Bruneel Bruylandt 5 Runden zurueck
10. Ryckaert, M. de Bal 7 Runden zurueck
11. Vandevelde de Beuckelaer ? Runden zurueck
  Godeau Goussot   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 30.01.-05.02.1953


1. Bruneel Ryckaert, A.   122- Pkt-Vorsprung
2. Arnold Strom 0 Runden zurueck
3. Peters Schulte 1 Runde zurueck
4. Ockers van Steenbergen 2 Runden zurueck
5. Buyl Ollivier 4 Runden zurueck
6. Adriaenssens Terruzzi 4 Runden zurueck
7. Gillen Schotte 6 Runden zurueck
8. Tytgat de Bal ? Runden zurueck
9. Lerno Ryckaert, M. 8 Runden zurueck
10. Patterson, Sid de Corte 10 Runden zurueck
11. Lambert de Cock 16 Runden zurueck
  Carrara, Milo Senfftleben   ausgefallen
  van de Velde,E. ( Gillen )   ausgefallen
  Mommerency ( Schotte )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 08.02.-14.02.1954


1. Ockers van Steenbergen   1-Runden-Vorsprung
2. Acou Bruneel 1 Runde zurueck
3. Gillen Terruzzi 1 Runde zurueck
4. Peters Schulte 1 Runde zurueck
5. Ryckaert, A. de Corte 2 Runden zurueck
6. Mommerency Ollivier 2 Runden zurueck
7. Bruylandt Glorieux 3 Runden zurueck
8. de Bal van de Voorde 4 Runden zurueck
9. Lerno Ryckaert, M. 5 Runden zurueck
10. van Daele von Bueren, A. 5 Runden zurueck
11. Lambert Pascal 7 Runden zurueck
  Mockridge Strom   ausgefallen
  Couvreur Rosseel   ausgefallen
  de Cock ( van Daele )   ausgefallen
  Koblet ( von Bueren, A.)   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 08.02.-14.02.1955


1. Gillen Terruzzi   47-Punkt-Vorsprung
2. Forlini Senfftleben 0 Runden zurueck
3. Ockers van Steenbergen 1 Runde zurueck
4. Patterson, Sid Strom 1 Runde zurueck
5. de Beuckelaer van Daele 2 Runden zurueck
6. Arnold Ryckaert, A. 2 Runden zurueck
7. Plattner Vandevelde 3 Runden zurueck
8. Bruylandt de Corte 4 Runden zurueck
9. Adriaenssens de Bal 5 Runden zurueck
10. Carrara, Milo van de Wiele 5 Runden zurueck
  Peters Schulte   ausgefallen
  Ryckaert, M. ( Vandevelde )   ausgefallen
  von Bueren, A. ( Plattner )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 07.11.-13.11.1955


1. Severeyns van Steenbergen   256- Pkt-Vorsprung
2. Ockers Terruzzi 0 Runden zurueck
3. Arnold de Bruyne 1 Runde zurueck
4. Acou van Daele 1 Runde zurueck
5. de Beuckelaer de Corte 2 Runden zurueck
6. Mommerency Pascal 3 Runden zurueck
7. Wagtmans van Est 3 Runden zurueck
8. Depaepe Ryckaert, A. 5 Runden zurueck
9. de Bal van de Voorde 6 Runden zurueck
10. Carrara, Milo van de Wiele 7 Runden zurueck
  Plattner Strehler   ausgefallen
  Denijs Ollivier   ausgefallen
  Gillen ( de Corte )   ausgefallen
  Goussot ( Carrara, Milo )   ausgefallen
  van d. Plaetsen ( van de Wiele )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-22.11.1956


1. Arnold Terruzzi   4-Punkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Bucher Roth 0 Runden zurueck
4. de Bruyne von Bueren, A. 0 Runden zurueck
5. Gillen Verplaetse 0 Runden zurueck
6. Lauwers Ryckaert, A. 0 Runden zurueck
7. Vannitsen de Corte 0 Runden zurueck
8. Brun Hassenforder 0 Runden zurueck
9. van Oostende van de Voorde 0 Runden zurueck
10. van d. Plaetsen van de Wiele 0 Runden zurueck
11. Pascal van Aerde 0 Runden zurueck
  Post Schulte   ausgefallen
    Ryckaert, M.   gestartet?




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-23.11.1957


1. de Bruyne van Steenbergen   1-Runden-Vorsprung
2. Arnold Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Schulte Vannitsen 1 Runde zurueck
4. Severeyns van Aerde 4 Runden zurueck
5. van Daele van Looy, Rik 4 Runden zurueck
6. Vlaeyen de Corte 6 Runden zurueck
7. Tressider, John Verplaetse 8 Runden zurueck
8. Vandevelde de Baere 8 Runden zurueck
9. Brun Sorgeloos 8 Runden zurueck
  Troch van den Bosch   ausgefallen
  Borra van de Wiele   ausgefallen
  Bugdahl ( Brun )   ausgefallen
  Saelens ( Sorgeloos )   ausgefallen
  Derksen ( Schulte )   ausgefallen
  Lauwers ( Vannitsen )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-23.11.1958


1. Arnold van Looy, Rik   1-Runden-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Schulte Terruzzi 1 Runde zurueck
4. de Baere de Corte 3 Runden zurueck
5. Brankart van Aerde 8 Runden zurueck
6. Sorgeloos Tressider, John 9 Runden zurueck
7. van Oostende van d. Plaetsen 10 Runden zurueck
8. Anquetil Darrigade 11 Runden zurueck
9. Leemans Truyer 16 Runden zurueck
10. Bral Depauw, jr. 16 Runden zurueck
  Fore van Daele   ausgefallen
  Batiz ( Terruzzi )   ausgefallen
  Denoyette ( Schulte )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-22.11.1959


1. de Bruyne van Steenbergen   1-Runden-Vorsprung
2. Darrigade Schulte 1 Runde zurueck
3. Arnold van Aerde 3 Runden zurueck
4. Fore Severeyns 4 Runden zurueck
5. Denoyette de Corte 9 Runden zurueck
6. Brankart van Daele 11 Runden zurueck
7. Sorgeloos de Cabooter 12 Runden zurueck
8. de Mulder van Oostende 15 Runden zurueck
9. Palmans de Roo, Jo 19 Runden zurueck
10. Joosen van de Wiele 26 Runden zurueck
  Kanters Plattner   gestartet?
  van Looy, Rik ( Arnold )   ausgefallen
  Vannitsen ( van Aerde )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 21.11.-27.11.1960


1. Post van Looy, Rik   1-Runden-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Arnold Denoyette 12 Runden zurueck
4. Pfenninger, F. van Aerde 14 Runden zurueck
5. Bugdahl de Cabooter ? Runden zurueck
6. Terruzzi de Mulder ? Runden zurueck
7. Impanis Sorgeloos ? Runden zurueck
8. de Corte de Munster ? Runden zurueck
9. Maes, Gilbert van Oostende ? Runden zurueck
  Gillen ( van Oostende )   gestartet?
  Desmedt Plantaz   ausgefallen
  Joosen Roman   ausgefallen
  van d. Plaetsen van de Wiele   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-26.11.1961


1. Post van Looy, Rik   131- Pkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Bugdahl de Cabooter 0 Runden zurueck
4. Arnold van Aerde 6 Runden zurueck
5. Maes, Gilbert Pfenninger, F. 9 Runden zurueck
6. Lykke Plattner ? Runden zurueck
7. Denoyette de Munster ? Runden zurueck
8. Sorgeloos de Mulder ? Runden zurueck
9. Gillen van Daele ? Runden zurueck
10. Roman Verachtert ? Runden zurueck
  Bral Raes   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 22.11.-28.11.1965


1. Merckx Sercu   70-Punkt-Vorsprung
2. Post Simpson 0 Runden zurueck
3. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
4. Schulze de Cabooter 3 Runden zurueck
5. Aerenhouts Denoyette 4 Runden zurueck
6. Verschueren, T. van Clooster 5 Runden zurueck
7. Deloof Fore 5 Runden zurueck
8. Lelangue Seeuws 5 Runden zurueck
9. Baensch van Loo ? Runden zurueck
  Gillen de Boever   ausgefallen
  Beghetto Bianchetto   ausgefallen
  Rabaye van Dromme   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 21.11.-27.11.1966


1. Pfenninger, F. Post   12-Punkt-Vorsprung
2. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
3. Altig, Rudi Renz 0 Runden zurueck
4. Seeuws Simpson 6 Runden zurueck
5. Deloof Lykke 8 Runden zurueck
6. Beghetto Faggin 9 Runden zurueck
7. Godefroot Severeyns 9 Runden zurueck
8. Baensch Saye 11 Runden zurueck
9. Bracke Lelangue 12 Runden zurueck
10. Criel Koel 13 Runden zurueck
  Melckenbeeck Stevens, Julien   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-26.11.1967


1. Merckx Sercu   356- Pkt-Vorsprung
2. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
3. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
4. Bugdahl de Cabooter 2 Runden zurueck
5. Deloof Seeuws 4 Runden zurueck
6. Criel Verschueren, T. 12 Runden zurueck
7. Fore de Roo, Jo 14 Runden zurueck
8. Bracke Koel 15 Runden zurueck
9. ** Verstrepen** Severeyns 16 Runden zurueck
10. Beghetto van Ryckeghem 18 Runden zurueck
11. Baensch Patterson, Sid 20 Runden zurueck
  Lelangue ( Bracke )   ausgefallen
  Maes, Gilbert ( Koel )   ausgefallen
  Verstrepen ( Severeyns )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-24.11.1968


1. Duyndam Post   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu van Looy, Rik 1 Runde zurueck
3. Pfenninger, F. Pfenninger, L. 1 Runde zurueck
4. Schulze Seeuws 2 Runden zurueck
5. Beghetto Porter 2 Runden zurueck
6. Deloof Gilmore, Graeme 5 Runden zurueck
7. Koel Lawrie 5 Runden zurueck
8. Severeyns Verschueren, T. 5 Runden zurueck
9. Bracke Fore 5 Runden zurueck
10. Lelangue Verstrepen 9 Runden zurueck
11. Stevens, Julien de Geest 11 Runden zurueck
12. Steegmans van Dromme 15 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-23.11.1969


1. Altig, Rudi Renz   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu van Lancker, A. 1 Runde zurueck
3. Post Seeuws 1 Runde zurueck
4. Koel Verschueren, T. 5 Runden zurueck
5. Bracke Porter 7 Runden zurueck
6. Reyniers van Ryckeghem 33 Runden zurueck
7. Kindt Monsere 34 Runden zurueck
8. Mourioux de Geest 35 Runden zurueck
9. Debosscher Peelman 41 Runden zurueck
  Gilmore, Graeme Lawrie   ausgefallen
  Crapez van Lancker, R.   ausgefallen
  de Vlaeminck,E. ( Monsere )   ausgefallen
  Loevesijn ( Kindt )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-22.11.1970


1. Monsere Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Post de Vlaeminck,R. 1 Runde zurueck
3. Gilmore, Graeme Stevens, Julien 3 Runden zurueck
4. Altig, Rudi de Vlaeminck,E. 3 Runden zurueck
5. Seeuws van Lancker, A. 7 Runden zurueck
6. Gowland Porter 7 Runden zurueck
7. Baert Verschueren, T. 9 Runden zurueck
8. Brasseur Goens 11 Runden zurueck
9. Debosscher Peelman 15 Runden zurueck
10. Serruys de Geest 19 Runden zurueck
  Hermie van Lancker, R.   ausgefallen
  Johnson ( Gilmore, Gr. )   ausgefallen
  van Clooster ( Stevens, J. )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 22.11.-28.11.1971


1. Sercu de Vlaeminck,R.   1-Runden-Vorsprung
2. Bracke Post 1 Runde zurueck
3. Stevens, Julien Verschueren, T. 4 Runden zurueck
4. Motta Seeuws 5 Runden zurueck
5. Baert Pfenninger, F. 6 Runden zurueck
6. Gowland Hoban 15 Runden zurueck
7. Mourioux de Geest 17 Runden zurueck
8. Debosscher Gilmore, Graeme 25 Runden zurueck
9. Loevesijn Stam, Cees 26 Runden zurueck
  Brasseur van Lancker, R.   ausgefallen
  Hermie van Marcke   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-26.11.1972


1. Sercu Stevens, Julien   1-Runden-Vorsprung
2. Seeuws van Lancker, A. 1 Runde zurueck
3. Gilmore, Graeme Godefroot 1 Runde zurueck
4. Karstens Stam, Cees 2 Runden zurueck
5. Bracke Verschueren, T. 2 Runden zurueck
6. Baert Koel 9 Runden zurueck
7. Pfenninger, F. Savary 19 Runden zurueck
8. Debosscher Peelman 28 Runden zurueck
9. Demedts Vermote 36 Runden zurueck
10. van Clooster van Maldeghem 37 Runden zurueck
11. Reyniers de Guchtenaere 40 Runden zurueck
  Clarke, Hilton Mountford   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.1973


1. Gilmore, Graeme Sercu   127- Pkt-Vorsprung
2. Duyndam Pijnen 0 Runden zurueck
3. Stam, Cees Verschueren, T. 1 Runde zurueck
4. Demedts Stevens, Julien 3 Runden zurueck
5. Deloof Seeuws 8 Runden zurueck
6. Bracke van Lancker, R. 8 Runden zurueck
7. Debosscher Koel 9 Runden zurueck
8. Karstens Peelman 9 Runden zurueck
9. de Guchtenaere van Leeuwen 12 Runden zurueck
10. Wesemael de Geest 13 Runden zurueck
  Mourioux van Lancker, A.   ausgefallen
  Baert Bal   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.1974


1. Gilmore, Graeme Stevens, Julien   1-Runden-Vorsprung
2. Renz Sercu 1 Runde zurueck
3. Pijnen Schuiten 1 Runde zurueck
4. Godefroot van Lancker, A. 1 Runde zurueck
5. Maertens Mourioux 3 Runden zurueck
6. Baert Bracke 4 Runden zurueck
7. Allan, Donald de Meyer 22 Runden zurueck
8. Renier van Daele 24 Runden zurueck
9. Fens de Geest 25 Runden zurueck
10. Balk van Leeuwen 34 Runden zurueck
  Debosscher Seeuws   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.1975


1. Merckx Sercu   2-Runden-Vorsprung
2. Gilmore, Graeme Stevens, Julien 2 Runden zurueck
3. Bugdahl van Lancker, A. 2 Runden zurueck
4. Baert Clark, Danny 15 Runden zurueck
5. Allan, Donald de Meyer 16 Runden zurueck
6. Constant Debosscher 16 Runden zurueck
7. Allan, Dave Wesemael 23 Runden zurueck
8. Fens Meernhout 38 Runden zurueck
  Bracke Schuiten   ausgefallen
  Seeuws van Maldeghem   ausgefallen
  Renier van Daele   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-21.11.1976


1. Allan, Donald Clark, Danny   35-Punkt-Vorsprung
2. Sercu van den Haute 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Graeme Stevens, Julien 0 Runden zurueck
4. Bracke Debosscher 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Ritter, Ole 2 Runden zurueck
6. Renier de Geest 12 Runden zurueck
7. Zelck van Roosbroeck 27 Runden zurueck
8. Medhurst Ongenae 27 Runden zurueck
9. Constant van der Helst 28 Runden zurueck
  Duyndam Schuiten   ausgefallen
  Baert Seeuws   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 22.11.-27.11.1977


1. Merckx Sercu   2-Runden-Vorsprung
2. Clark, Danny Maertens 2 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 2 Runden zurueck
4. Bracke Debosscher 3 Runden zurueck
5. Haritz de Meyer 4 Runden zurueck
6. Allan, Donald van den Haute 7 Runden zurueck
7. Burton Medhurst 24 Runden zurueck
8. Baert Constant 43 Runden zurueck
9. Peelman Stevens, Julien 61 Runden zurueck
10. Wiggins, Gary van Roosbroeck 63 Runden zurueck
11. Meernhout Renier 64 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 14.11.-19.11.1978


1. Knetemann Sercu   131- Pkt-Vorsprung
2. Clark, Danny van den Haute 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Tourne 2 Runden zurueck
4. Hoste Pijnen 3 Runden zurueck
5. Burton Medhurst 15 Runden zurueck
6. Hoban van Roosbroeck 23 Runden zurueck
7. Gisiger de Roo 25 Runden zurueck
8. Ponsteen van Gerwen 29 Runden zurueck
  Bracke Debosscher   ausgefallen
  Renier van Gastel   ausgefallen
  Baert Schumacher, G.   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.1979


1. Allan, Donald Clark, Danny   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu Tourne 1 Runde zurueck
3. Pijnen Vaarten 1 Runde zurueck
4. Debosscher Karstens 12 Runden zurueck
5. de Meyer van den Haute ? Runden zurueck
6. Bausager Mutter ? Runden zurueck
7. van Gerwen van Linden, Rik ? Runden zurueck
8. Schoonjans de Geest 38 Runden zurueck
9. Heirweg Renier 55 Runden zurueck
10. de Roo van Roosbroeck 66 Runden zurueck
11. Caethoven, H. Wiggins, Gary 71 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 25.11.-30.11.1980


1. Fritz Sercu   150- Pkt-Vorsprung
2. Allan, Donald Clark, Danny 0 Runden zurueck
3. Debosscher Pijnen 1 Runde zurueck
4. Dill-Bundi Tourne 4 Runden zurueck
5. Burton Wiggins, Gary 11 Runden zurueck
6. Vaarten de Wilde 13 Runden zurueck
7. de Geest de Roo 34 Runden zurueck
8. Clerc Michaud 34 Runden zurueck
9. Colijn Hoste 35 Runden zurueck
10. Baert Renier 44 Runden zurueck
11. Heirweg Schoonjans 45 Runden zurueck
  Peffgen ( Tourne )   ausgefallen
  Savary ( Dill-Bundi )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 24.11.-29.11.1981


1. Frank, Gert Sercu   78-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny de Wilde 0 Runden zurueck
3. Debosscher Pijnen 1 Runde zurueck
4. Allan, Donald Wiggins, Gary 2 Runden zurueck
5. Svendsen Tourne 2 Runden zurueck
6. Hempel Savary 3 Runden zurueck
7. Bertin Clerc 12 Runden zurueck
8. Schoonjans de Geest 38 Runden zurueck
9. Young, Roger de Roo 50 Runden zurueck
  Freuler ( Savary )   ausgefallen
  Kristen ( Hempel )   ausgefallen
  Burton ( Wiggins, Gary )   ausgefallen
  Vaarten ( Allan, Donald )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 23.11.-28.11.1982


1. Allan, Donald Clark, Danny   39-Punkt-Vorsprung
2. Dill-Bundi Freuler 0 Runden zurueck
3. Sercu de Vlaeminck,R. 0 Runden zurueck
4. Frank, Gert de Wilde 1 Runde zurueck
5. Hoste Pijnen 1 Runde zurueck
6. Colijn Fritz 3 Runden zurueck
7. Burton Kristen 14 Runden zurueck
8. Clerc Venix 21 Runden zurueck
9. Heirweg Wiggins, Gary 21 Runden zurueck
10. Bidinost van den Haute 23 Runden zurueck
11. Schoonjans van Linden, Rik 26 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 22.11.-27.11.1983


1. Pijnen de Wilde   79-Punkt-Vorsprung
2. Fritz Thurau 0 Runden zurueck
3. Costermans Vaarten 2 Runden zurueck
4. Frank, Gert Tourne 2 Runden zurueck
5. Heirweg Wiggins, Gary 3 Runden zurueck
6. Colijn Schuetz 4 Runden zurueck
7. Burton Dhaenens 6 Runden zurueck
8. Mac Kenzie Sawyer, Tom 13 Runden zurueck
9. Bausager Foubert 23 Runden zurueck
10. Govaerts Wijnands 26 Runden zurueck
11. Debosscher Venix 28 Runden zurueck
  Freuler Kaenel   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.1984


1. Frank, Gert Oersted   14-Punkt-Vorsprung
2. Tourne de Wilde 0 Runden zurueck
3. Clark, Danny Doyle 0 Runden zurueck
4. Dill-Bundi Schuetz 1 Runde zurueck
5. Elshof Pijnen 1 Runde zurueck
6. Wiggins, Gary van den Haute 13 Runden zurueck
7. Debosscher Hermann, S. 29 Runden zurueck
8. Biondi d`Hondt 30 Runden zurueck
9. Mac Kenzie Sawyer, Tom 31 Runden zurueck
10. Ledermann Worre 61 Runden zurueck
11. Delathouwer Kos 71 Runden zurueck
  Morandi ( Biondi )   ausgefallen
  Costermans ( d`Hondt )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.1985


1. Tourne de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Doyle Vaarten 1 Runde zurueck
3. Dhaenens Hermann, Roman 1 Runde zurueck
4. Pijnen van Vliet, Teun 11 Runden zurueck
5. Frank, Gert Ilegems 12 Runden zurueck
6. Heirweg Hermann, S. 15 Runden zurueck
7. Clark, Danny Wiggins, Gary 15 Runden zurueck
8. Biondi d`Hondt 21 Runden zurueck
9. Schroepfer van den Haute 40 Runden zurueck
10. Bertin Krikilion 46 Runden zurueck
11. Pieters, Peter Sawyer, Tom 48 Runden zurueck
12. Delathouwer Foubert 60 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.1986


1. Clark, Danny Doyle   1-Runden-Vorsprung
2. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
3. Frank, Gert Vaarten 1 Runde zurueck
4. Bincoletto van Slijcke 10 Runden zurueck
5. Bolten, Uwe Diehl 14 Runden zurueck
6. Biondi Sawyer, Tom 15 Runden zurueck
7. Costermans Ilegems 18 Runden zurueck
8. Wallace Wiggins, Gary 28 Runden zurueck
9. Bidinost Martinello 41 Runden zurueck
10. Delathouwer d`Hondt 47 Runden zurueck
11. Heirweg Krikilion 48 Runden zurueck
  Eriksen ( Heirweg )   ausgefallen
  Verleyen ( Krikilion )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-22.11.1987


1. Clark, Danny de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Hermann, Roman Tourne 1 Runde zurueck
3. Bincoletto Oersted 1 Runde zurueck
4. Biondi Vallet 3 Runden zurueck
5. Costermans Sawyer, Tom 26 Runden zurueck
6. Gisiger Wyder 30 Runden zurueck
7. Bruyneel van Slijcke 32 Runden zurueck
8. Czerny Penc 47 Runden zurueck
9. Wallace Williams, R. 55 Runden zurueck
10. Heirweg Heyndericks 65 Runden zurueck
  Doyle Pijnen   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 15.11.-20.11.1988


1. Freuler Hermann, Roman   27-Punkt-Vorsprung
2. Tourne de Wilde 0 Runden zurueck
3. Clark, Danny Doyle 0 Runden zurueck
4. Maerki Vaarten 4 Runden zurueck
5. Ilegems van Slijcke 9 Runden zurueck
6. Biondi Bruyneel 12 Runden zurueck
7. Schwarzentruber Wyder 26 Runden zurueck
8. Heirweg Sawyer, Tom 30 Runden zurueck
9. Costermans Marcussen, M. 30 Runden zurueck
10. Colijn d`Hondt 40 Runden zurueck
  Diehl Guenther   ausgefallen
  Daems Devos   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 21.11.-26.11.1989


1. Tourne de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Clark, Danny Khrabzov 1 Runde zurueck
3. Freuler Maerki 1 Runde zurueck
4. Bruyneel Diehl 3 Runden zurueck
5. Bincoletto van Slijcke 4 Runden zurueck
6. Guenther Ilegems 12 Runden zurueck
7. Meilleur Tarantini 27 Runden zurueck
8. Ganeev Krasnov 30 Runden zurueck
9. Devos Penc 34 Runden zurueck
10. Colijn Sawyer, Tom 36 Runden zurueck
11. Curuchet, G. Curuchet, Juan 44 Runden zurueck
12. Elaut d`Hondt 56 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.1990


1. Clark, Danny Guenther   2-Runden-Vorsprung
2. Ganeev Khrabzov 2 Runden zurueck
3. Freuler Maerki 2 Runden zurueck
4. Doyle Tourne 2 Runden zurueck
5. Veggerby van Slijcke 3 Runden zurueck
6. Bruyneel de Wilde 4 Runden zurueck
7. Curuchet, G. Curuchet, Juan 16 Runden zurueck
8. Holenweger Moreels 18 Runden zurueck
9. Diehl Meilleur 22 Runden zurueck
10. Dauwe Lapage 31 Runden zurueck
11. Colijn Govaerts 44 Runden zurueck
12. Macharis Naessens 85 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.1991


1. Doyle de Wilde   14-Punkt-Vorsprung
2. Pieters, Peter Tourne 0 Runden zurueck
3. Guenther van Slijcke 1 Runde zurueck
4. Holenweger Stutz 1 Runde zurueck
5. Ganeev Veggerby 4 Runden zurueck
6. Betschart Risi 5 Runden zurueck
7. Colijn Klaus 12 Runden zurueck
8. Dauwe Lapage 22 Runden zurueck
9. Wallace Woods 31 Runden zurueck
10. Elaut Goergen 39 Runden zurueck
  Primo Tarantini   ausgefallen
  Bincoletto ( Veggerby )   ausgefallen
  Khrabzov ( Ganeev )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-22.11.1992


1. Veggerby de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Pieters, Peter 1 Runde zurueck
3. Risi van Slijcke 1 Runde zurueck
4. Ganeev Khrabzov 3 Runden zurueck
5. Dauwe Guenther 3 Runden zurueck
6. Bincoletto Lombardi 3 Runden zurueck
7. Doyle Mc Carthy, Mike 11 Runden zurueck
8. Stutz van Petegem 14 Runden zurueck
9. Colijn Engelbrecht 40 Runden zurueck
10. Curuchet, G. Curuchet, Juan 45 Runden zurueck
11. Wallace Wingrave 52 Runden zurueck
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Tourne ( van Slijcke )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-21.11.1993


1. Betschart Risi   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Stutz 1 Runde zurueck
3. Bruyneel de Wilde 1 Runde zurueck
4. Veggerby van Slijcke 1 Runde zurueck
5. Bincoletto Lombardi 3 Runden zurueck
6. Khrabzov Tourne 6 Runden zurueck
7. Corvers Lapage 9 Runden zurueck
8. Doyle Wingrave 12 Runden zurueck
9. Magnin Monin 13 Runden zurueck
10. Colijn Dauwe 32 Runden zurueck
11. Mathy v.Roosbroeck,P. 54 Runden zurueck
  Pieters, Peter van Petegem   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 15.11.-20.11.1994


1. Clark, Danny de Wilde   14-Punkt-Vorsprung
2. Freuler Wolf 0 Runden zurueck
3. Madsen van Petegem 1 Runde zurueck
4. Magnin Risi 2 Runden zurueck
5. Martinello Villa 8 Runden zurueck
6. Doyle Pieters, Peter 9 Runden zurueck
7. Stutz van Slijcke 11 Runden zurueck
8. Dauwe Khrabzov 13 Runden zurueck
9. Doerich van Hyfte 14 Runden zurueck
10. Gilmore, Matt Primo 15 Runden zurueck
11. Corvers Lapage 19 Runden zurueck
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Mathy ( Magnin )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 14.11.-19.11.1995


1. Kappes de Wilde   14-Punkt-Vorsprung
2. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
3. Martinello Villa 1 Runde zurueck
4. Betschart Risi 1 Runde zurueck
5. Clark, Danny Vandenbroucke,F 2 Runden zurueck
6. Gilmore, Matt Woods 10 Runden zurueck
7. Lapage Stutz 21 Runden zurueck
8. Bincoletto van Slijcke 22 Runden zurueck
9. Dauwe Primo 35 Runden zurueck
10. Freuler Wolf 41 Runden zurueck
11. Curuchet, G. Curuchet, Juan 45 Runden zurueck
  Corvers Pieters, Peter   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.1996


1. Betschart Risi   15-Punkt-Vorsprung
2. Baffi de Wilde 0 Runden zurueck
3. Kappes Wolf 1 Runde zurueck
4. Madsen Veggerby 2 Runden zurueck
5. Martinello Villa 2 Runden zurueck
6. Gilmore, Matt Piil 7 Runden zurueck
7. Corvers Lapage 10 Runden zurueck
8. Freuler Stutz 26 Runden zurueck
9. Curuchet, G. Curuchet, Juan 40 Runden zurueck
10. Lino Magne 48 Runden zurueck
11. Dauwe Matthijssens 63 Runden zurueck
  van Hyfte van Slijcke   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.1997


1. Gilmore, Matt de Wilde   105- Pkt-Vorsprung
2. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
3. Martinello Villa 1 Runde zurueck
4. Baffi Corvers 1 Runde zurueck
5. Betschart Risi 2 Runden zurueck
6. Braikia Piil 10 Runden zurueck
7. Doerich Wolf 13 Runden zurueck
8. Kappes Lapage 16 Runden zurueck
9. Collinelli Freuler 28 Runden zurueck
10. van Hyfte van Slijcke 34 Runden zurueck
11. Allan, Matthew Mc Grory 42 Runden zurueck
12. Baeyens de Neef 51 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-22.11.1998


1. Martinello Villa   45-Punkt-Vorsprung
2. Kappes de Wilde 0 Runden zurueck
3. Braikia Madsen 0 Runden zurueck
4. Corvers Mc Grory 1 Runde zurueck
5. Baffi Collinelli 1 Runde zurueck
6. Betschart Risi 5 Runden zurueck
7. Beikirch van Hyfte 19 Runden zurueck
8. Hayles van Slijcke 24 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Weber 30 Runden zurueck
10. Heirewegh Wolf 43 Runden zurueck
11. Baeyens de Neef 45 Runden zurueck
  Lapage Steinweg   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 16.11.-21.11.1999


1. Madsen Mc Grory   10-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Martinello 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Matt de Wilde 0 Runden zurueck
4. Corvers Kappes 1 Runde zurueck
5. Betschart Risi 5 Runden zurueck
6. Lapage Villa 11 Runden zurueck
7. Braikia Collinelli 12 Runden zurueck
8. Steinweg Teutenberg, L. 17 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Weber 24 Runden zurueck
10. Doerich van Hyfte 31 Runden zurueck
11. Hayles Wiggins, Br. 35 Runden zurueck
  Galvez Llaneras   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 21.11.-26.11.2000


1. Gilmore, Matt Martinello   1-Runden-Vorsprung
2. Aitken Mc Grory 1 Runde zurueck
3. Baffi Corvers 3 Runden zurueck
4. Risi Sassone 5 Runden zurueck
5. Lapage Villa 6 Runden zurueck
6. Slippens Stam, Danny 13 Runden zurueck
7. Betschart Madsen 13 Runden zurueck
8. Hayles Wiggins, Br. 30 Runden zurueck
9. Beikirch Vermeersch, N. 30 Runden zurueck
10. Doerich l`Hoir 33 Runden zurueck
11. Braikia de Duytsche 49 Runden zurueck
  Tessier, J.-M. ( Sassone )   ausgefallen
  de Wilde ( Risi )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.2001


1. Gilmore, Matt Mc Grory   90-Punkt-Vorsprung
2. Betschart Risi 0 Runden zurueck
3. Kappes de Wilde 0 Runden zurueck
4. Beikirch Madsen 1 Runde zurueck
5. Martinello Villa 2 Runden zurueck
6. Slippens Stam, Danny 3 Runden zurueck
7. Sassone Tessier, J.-M. 14 Runden zurueck
8. Corvers Lapage 24 Runden zurueck
9. Baffi Vermeersch, N. 29 Runden zurueck
10. de Neef van Zyl 34 Runden zurueck
11. Hansen, Jimmi l`Hoir 51 Runden zurueck
  Doerich de Duytsche   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.2002


1. Betschart Risi   3-Punkt-Vorsprung
2. Gilmore, Matt Wiggins, Br. 0 Runden zurueck
3. Madsen Nothstein 1 Runde zurueck
4. Martinello Villa 1 Runde zurueck
5. Slippens Stam, Danny 2 Runden zurueck
6. Beikirch Kappes 2 Runden zurueck
7. Aeschbach, Al. Marvulli 9 Runden zurueck
8. Doerich de Neef 10 Runden zurueck
9. Baffi Lapage 15 Runden zurueck
10. Hansen, Jimmi Pronk, Matthe 27 Runden zurueck
11. Liska Zabka 29 Runden zurueck
12. Stocher van Mechelen 39 Runden zurueck
13. Keisse van Zyl 40 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.2003


1. Gilmore, Matt Wiggins, Br.   21-Punkt-Vorsprung
2. Slippens Stam, Danny 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Mc Grory Sassone 1 Runde zurueck
5. Beikirch Kappes 2 Runden zurueck
6. Aeschbach, Al. Marvulli 6 Runden zurueck
7. Madsen Teutenberg, L. 9 Runden zurueck
8. Villa van Zyl 14 Runden zurueck
9. Keisse Stocher 25 Runden zurueck
10. de Neef van Mechelen 26 Runden zurueck
11. Hayles Nothstein 32 Runden zurueck
12. Doerich de Fauw 42 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 23.11.-28.11.2004


1. Slippens Stam, Danny   2-Runden-Vorsprung
2. Beikirch Keisse 2 Runden zurueck
3. Doerich Kappes 4 Runden zurueck
4. Aeschbach, Al. Risi 4 Runden zurueck
5. Stocher Villa 10 Runden zurueck
6. Roberts, Luke Teutenberg, L. 14 Runden zurueck
7. Pronk, Matthe van Mechelen 15 Runden zurueck
8. Hayles Madsen 30 Runden zurueck
9. Liska Zabka 37 Runden zurueck
10. de Neef van Zyl 46 Runden zurueck
11. Downing, Dean Downing, Russel 73 Runden zurueck
  Bartko Gilmore, Matt   ausgefallen
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Marvulli ( Aeschbach, Al.)   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 23.11.-28.11.2005


1. Gilmore, Matt Keisse   8-Punkt-Vorsprung
2. Slippens Stam, Danny 0 Runden zurueck
3. Beikirch Betschart 0 Runden zurueck
4. Bartko Mc Grory 1 Runde zurueck
5. Aeschbach, Al. de Ketele 9 Runden zurueck
6. Marvulli Villa 10 Runden zurueck
7. Llaneras Nothstein 18 Runden zurueck
8. Doerich Schep 23 Runden zurueck
9. Pronk, Matthe van Mechelen 24 Runden zurueck
10. Schets de Neef 24 Runden zurueck
11. Grasmann Hester 26 Runden zurueck
12. Cavendish Hayles 34 Runden zurueck
  Risi ( Betschart )   ausgefallen
  de Fauw ( Beikirch )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 21.11.-26.11.2006
         Dieses Ergebnis geht nicht in die Statistiken der Sechstagerennen ein.


1. Bartko Keisse   Abbruch nach 5.Tag
2. Galvez Llaneras 1 Runde zurueck
3. Lampater Risi 2 Runden zurueck
4. Schep Stam, Danny 3 Runden zurueck
5. Aeschbach, Al. Marvulli 4 Runden zurueck
6. Grasmann Mueller, Andr. 8 Runden zurueck
7. Hester Villa 13 Runden zurueck
8. Beikirch Frey, Sebastian 17 Runden zurueck
9. de Fauw van Mechelen 27 Runden zurueck
10. de Neef de Poortere 27 Runden zurueck
11. Schets de Ketele 28 Runden zurueck
12. Pronk, Matthe Vierhouten 31 Runden zurueck
13. Liska Zabka 35 Runden zurueck
  Todessturz Galvez   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.2007


1. Bartko Keisse   1-Runden-Vorsprung
2. Marvulli Risi 1 Runde zurueck
3. Slippens Stam, Danny 1 Runde zurueck
4. Villa de Ketele 8 Runden zurueck
5. Beikirch Mohs 8 Runden zurueck
6. Mertens, Tim Mueller, Andr. 15 Runden zurueck
7. Hester Roberts, Luke 24 Runden zurueck
8. Aeschbach, Al. de Fauw 26 Runden zurueck
9. Kankovsky Lazar 33 Runden zurueck
10. Cavendish Wiggins, Br. 39 Runden zurueck
11. Cocquyt de Neef 46 Runden zurueck
12. Pronk, Matthe Stroetinga 48 Runden zurueck
13. Schets de Poortere 82 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.2008


1. Bartko Keisse   1-Runden-Vorsprung
2. Lampater Zabel 1 Runde zurueck
3. Beikirch de Ketele 1 Runde zurueck
4. Aeschbach, Al. Risi 1 Runde zurueck
5. Schep Stam, Danny 7 Runden zurueck
6. Mertens, Tim Mueller, Andr. 15 Runden zurueck
7. Joergensen Madsen, Jens E. 17 Runden zurueck
8. Ligthart van Bon 22 Runden zurueck
9. de Fauw de Neef 28 Runden zurueck
10. Cocquyt Roberts, Luke 28 Runden zurueck
11. Ciccone Masotti 31 Runden zurueck
  Hester ( Roberts, Luke )   ausgefallen
  de Poortere ( Cocquyt )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 24.11.-29.11.2009


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   3-Punkt-Vorsprung
2. Keisse Kluge, Roger 0 Runden zurueck
3. Marvulli Risi 0 Runden zurueck
4. Lampater Stam, Danny 0 Runden zurueck
5. Schep de Ketele 1 Runde zurueck
6. Mueller, Andr. van Bon 17 Runden zurueck
7. Howard O`Shea 19 Runden zurueck
8. Aeschbach, Al. Marguet 20 Runden zurueck
9. Hester Jonkman 38 Runden zurueck
10. Cocquyt de Poortere 44 Runden zurueck
11. Schets de Neef 48 Runden zurueck
  Vermeulen ( Schep )   ausgefallen
  Bartko ( de Ketele )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 23.11.-28.11.2010


1. Keisse Schep   61-Punkt-Vorsprung
2. Lampater de Ketele 0 Runden zurueck
3. Bartko Hondo 0 Runden zurueck
4. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
5. Stam, Danny van Bon 1 Runde zurueck
6. Aeschbach, Al. Marvulli 2 Runden zurueck
7. Hester Madsen, Jens E. 7 Runden zurueck
8. Mouris Stroetinga 14 Runden zurueck
9. Ligthart Mertens, Tim 18 Runden zurueck
10. Kneisky Roberts, Luke 20 Runden zurueck
11. Donadio Vermeulen 31 Runden zurueck
12. Mueller, Andr. van der Sande 35 Runden zurueck
13. Schets de Neef 46 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 22.11.-27.11.2011


1. Bartko de Ketele   1-Runden-Vorsprung
2. Schep Stroetinga 1 Runde zurueck
3. Hester Kneisky 1 Runde zurueck
4. Lampater van der Sande 1 Runde zurueck
5. Grasmann Marvulli 2 Runden zurueck
6. Mertens, Tim Stam, Danny 2 Runden zurueck
7. Dillier Imhof 5 Runden zurueck
8. O`Shea Roberts, Luke 8 Runden zurueck
9. Mueller, Andr. de Neef 8 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. van Bon 10 Runden zurueck
11. Barth, Marcel Bengsch 19 Runden zurueck
12. Edmueller Moerkoev,Jesper 19 Runden zurueck
  Blaha Hacecky, Vojt.   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 20.11.-25.11.2012


1. Keisse O`Shea   12-Punkt-Vorsprung
2. de Ketele van Hoecke 0 Runden zurueck
3. Bartko Dillier 0 Runden zurueck
4. Hester Norman Hansen 4 Runden zurueck
5. Schep Stroetinga 5 Runden zurueck
6. Mertens, Tim de Buyst 10 Runden zurueck
7. Marguet Marvulli 11 Runden zurueck
8. Brisse Kneisky 13 Runden zurueck
9. Lampater van der Sande 13 Runden zurueck
10. Grasmann Hoffman, Nolan 37 Runden zurueck
11. Cocquyt de Pauw, Moreno 41 Runden zurueck
12. Mueller, Andr. Stahr 43 Runden zurueck
13. Breyne Schets 45 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 19.11.-24.11.2013


1. Lampater de Buyst   55-Punkt-Vorsprung
2. Keisse Stroetinga 0 Runden zurueck
3. de Ketele van Hoecke 0 Runden zurueck
4. Brisse Kneisky 4 Runden zurueck
5. Dillier Marguet 7 Runden zurueck
6. Bartko Kalz 8 Runden zurueck
7. Graf, Andreas Grasmann 8 Runden zurueck
8. Havik, Yoeri Mueller, Andr. 11 Runden zurueck
9. Muntaner, David Torres 12 Runden zurueck
10. Hester Marvulli 28 Runden zurueck
11. Imhof Moerkoev,Jesper 35 Runden zurueck
12. Cocquyt de Pauw, Moreno 36 Runden zurueck
  Irvine, Martyn ( Hester )   ausgefallen
  Roberts, Luke ( Marvulli )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 18.11.-23.11.2014


1. de Buyst de Ketele   46-Punkt-Vorsprung
2. Cavendish Keisse 0 Runden zurueck
3. Dillier Lampater 1 Runde zurueck
4. Hester Rasmussen, Alex 2 Runden zurueck
5. Stoepler, Nick Vergaerde 7 Runden zurueck
6. Grasmann de Pauw, Moreno 10 Runden zurueck
7. Muntaner, David Torres 15 Runden zurueck
8. Archbold O`Shea 21 Runden zurueck
9. Manakov Savitski 26 Runden zurueck
10. Havik, Yoeri Vingerling 29 Runden zurueck
11. Brisse Kneisky 29 Runden zurueck
12. Liss Mueller, Andr. 30 Runden zurueck
13. Caspers van Zijl, M. 31 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 17.11.-22.11.2015


1. Keisse Moerkoev   1-Runden-Vorsprung
2. de Ketele van Hoecke 1 Runde zurueck
3. Vergaerde de Buyst 1 Runde zurueck
4. Hester Rasmussen, Alex 2 Runden zurueck
5. Kneisky de Pauw, Moreno 14 Runden zurueck
6. Moerkoev,Jesper Stoepler, Nick 16 Runden zurueck
7. Havik, Yoeri van Zijl, M. 20 Runden zurueck
8. Grasmann Kalz 20 Runden zurueck
9. Mueller, Andr. Steels, Stijn 45 Runden zurueck
10. Muntaner, David de Vylder 49 Runden zurueck
11. Lawless Pieters, Roy 52 Runden zurueck
12. Marguet Thomas, Benj. 62 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 15.11.-20.11.2016


1. Cavendish Wiggins, Br.   1-Runden-Vorsprung
2. de Ketele de Pauw, Moreno 1 Runde zurueck
3. Keisse Viviani 1 Runde zurueck
4. Meyer, Cameron Stoepler, Nick 4 Runden zurueck
5. Lampater de Vylder 12 Runden zurueck
6. Kneisky Vergaerde 12 Runden zurueck
7. Hester Moerkoev,Jesper 12 Runden zurueck
8. Pieters, Roy Rickaert 32 Runden zurueck
9. Havik, Yoeri Rasmussen, Alex 48 Runden zurueck
10. Stewart, Mark Wood, Ollie 48 Runden zurueck
11. Ghys Kalz 57 Runden zurueck
  Scotson ( Meyer )   ausgefallen
  Marguet ( Stoepler )   ausgefallen




         Endergebnis von Gent vom 14.11.-19.11.2017


1. de Ketele de Pauw, Moreno   2-Runden-Vorsprung
2. Kneisky Thomas, Benj. 2 Runden zurueck
3. Havik, Yoeri Stroetinga 2 Runden zurueck
4. Ghys de Vylder 2 Runden zurueck
5. Grasmann Hester 8 Runden zurueck
6. Lampater Thijssen,Gerben 11 Runden zurueck
7. Stoepler, Nick Vergaerde 12 Runden zurueck
8. Pieters, Roy Rickaert 13 Runden zurueck
9. Meyer, Cameron Scotson 23 Runden zurueck
10. Stewart, Mark Wood, Ollie 24 Runden zurueck
11. Scartezzini Viviani 29 Runden zurueck
12. Marguet Pijourlet 30 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 13.11.-18.11.2018


1. Keisse Viviani   8-Punkt-Vorsprung
2. Ghys de Ketele 0 Runden zurueck
3. de Buyst van der Sande 0 Runden zurueck
4. Kluge, Roger Reinhardt 1 Runde zurueck
5. Havik, Yoeri Stroetinga 2 Runden zurueck
6. Hesters Vergaerde 7 Runden zurueck
7. de Pauw, Moreno de Vylder 11 Runden zurueck
8. Lamon Scartezzini 26 Runden zurueck
9. Rickaert Steels, Stijn 29 Runden zurueck
10. Moerkoev,Jesper Pieters, Roy 32 Runden zurueck
11. Stoepler, Nick van den Bossche 40 Runden zurueck
12. Hester Thijssen,Gerben 44 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Gent vom 12.11.-17.11.2019


1. Ghys de Ketele   5-Punkt-Vorsprung
2. de Buyst van der Sande 0 Runden zurueck
3. Kluge, Roger Reinhardt 0 Runden zurueck
4. Cavendish Keisse 1 Runde zurueck
5. Havik, Yoeri van Schip 2 Runden zurueck
6. Hesters Vergaerde 11 Runden zurueck
7. Hester van den Bossche 17 Runden zurueck
8. Pieters, Roy Rickaert 22 Runden zurueck
9. Stroetinga de Vylder 22 Runden zurueck
10. Kneisky Wulff Frederik. 26 Runden zurueck
11. Scartezzini de Pauw, Moreno 32 Runden zurueck
  Thijssen,Gerben ( de Pauw )   ausgefallen
  Lamon ( Scartezzini )   ausgefallen




Die Ergebnisse von Gent als Textdatei *.txt



Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook