Die Ergebnisse von Frankfurt




         Endergebnis von Frankfurt vom 12.12.-18.12.1911


1. Ruett Stol   1-Runden-Vorsprung
2. Comes Miquel 1 Runde zurueck
3. Stabe Walthour,B.sen. 1 Runde zurueck
4. Pawke Wegener 6 Runden zurueck
5. Esser, Jacob Esser, Jean 9 Runden zurueck
  Arend Eichholz   ausgefallen
  Schulz, P. Vinzelberg   ausgefallen
  Barth, Georg Wilde, Karl   ausgefallen
  Althoff Kjeldsen   ausgefallen
  Bettinger Demke   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 01.12.-09.12.1912


1. Eichholz Rosenfeld   2-Runden-Vorsprung
2. Huschke, Adolf Passenheim 2 Runden zurueck
3. Dauben Flock 7 Runden zurueck
4. Schallwig Sellier 9 Runden zurueck




         Endergebnis von Frankfurt vom 30.11.-06.12.1928


1. Richli Rieger   159- Pkt-Vorsprung
2. Huertgen Rausch 0 Runden zurueck
3. Junge Louet 1 Runde zurueck
4. Goebel Schorn, sen. 2 Runden zurueck
5. Choury Fabre 2 Runden zurueck
6. Charlier Duray 2 Runden zurueck
7. Degraeve Kroschel 3 Runden zurueck
8. Dorn Maczynski 3 Runden zurueck
9. Bestetti Bossi 5 Runden zurueck
10. Remold Schaefer 8 Runden zurueck
    Ehmer   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 07.02.-13.02.1929


1. Rieger Tietz   2-Runden-Vorsprung
2. Kroschel Petri 2 Runden zurueck
3. Goossens Miethe 4 Runden zurueck
4. Debaets, Gerard Faudet 5 Runden zurueck
5. Bresciani Dinale 5 Runden zurueck
6. Horan Koch 6 Runden zurueck
  Maes, Albert Schaefer   gestartet?
  Huertgen Rausch   gestartet?




         Endergebnis von Frankfurt vom 30.01.-04.02.1931


1. Dinale Goebel   1-Runden-Vorsprung
2. Pijnenburg Schoen 1 Runde zurueck
3. Rieger van Kempen,Piet 2 Runden zurueck
4. Huertgen Rausch 2 Runden zurueck
5. Kroll Miethe 3 Runden zurueck
6. Louet Mouton 4 Runden zurueck
7. Rielens van Buggenhout 7 Runden zurueck
8. Buehler Gilgen 9 Runden zurueck
  Negrini Tonani   gestartet?




         Endergebnis von Frankfurt vom 29.01.-04.02.1932


1. Schoen Tietz   1-Runden-Vorsprung
2. Huertgen Rausch 1 Runde zurueck
3. Braspenninkx van Kempen,Piet 1 Runde zurueck
4. Dinale Goebel 1 Runde zurueck
5. Charlier Deneef 1 Runde zurueck
6. Kroll Maidorn 1 Runde zurueck
7. Broccardo Wambst, Georges 2 Runden zurueck
8. Negrini Severgnini 3 Runden zurueck
9. Schorn, sen. Zims 4 Runden zurueck
  Duelberg Miethe   gestartet?




         Endergebnis von Frankfurt vom 03.02.-09.02.1933


1. Pijnenburg Rausch   1-Runden-Vorsprung
2. Schoen Tietz 1 Runde zurueck
3. Ehmer Rieger 2 Runden zurueck
4. Dinale Wals 2 Runden zurueck
5. Kilian Puetzfeld 3 Runden zurueck
6. Bresciani Severgnini 3 Runden zurueck
7. Korsmeier Vopel 4 Runden zurueck
8. Oestereich Zims 4 Runden zurueck
9. Lehmann, Franz Maczynski 4 Runden zurueck
10. Altenburger Scheffer 6 Runden zurueck
  Broccardo Pecqueux   gestartet?
  Richli ( Tietz )   gestartet?
  Buschenhagen ( Schoen )   gestartet?




         Endergebnis von Frankfurt vom 27.10.-02.11.1951


1. Hoermann, L. Saager   1-Runden-Vorsprung
2. Intra Roth 1 Runde zurueck
3. Berger, Josef de Corte 1 Runde zurueck
4. Mirke Preiskeit 3 Runden zurueck
5. Bakker, Cor Lakeman 3 Runden zurueck
6. Carrara, Milo Lapebie, Guy 5 Runden zurueck
7. Gillen Kilian 6 Runden zurueck
8. Rigoni Terruzzi 7 Runden zurueck
9. Koblet von Bueren, A. 7 Runden zurueck
10. Bucher Knoke 11 Runden zurueck
11. Ehmer Kittsteiner 13 Runden zurueck
  Lohmann Schorn, jr.   ausgefallen
  Berger, J. jr. Kolbeck   ausgefallen
  Hoermann, Hans ( Hoermann, L. )   ausgefallen
  Schwarzer ( Saager )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 02.11.-07.11.1952


1. Koblet von Bueren, A.   1-Runden-Vorsprung
2. Intra Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Knoke Zoll 1 Runde zurueck
4. Godeau Goussot 2 Runden zurueck
5. Holzmann Rigoni 2 Runden zurueck
6. Bucher Roth 3 Runden zurueck
7. Holthoefer Schuermann 3 Runden zurueck
8. Derijcke de Beuckelaer 5 Runden zurueck
9. Laursen Scherer 6 Runden zurueck
  Mlady Smits   ausgefallen
  Saager Schorn, jr.   ausgefallen
  Pankoke Schwarzer   ausgefallen
  Siefert ( Schuermann )   ausgefallen
  Petry ( Holthoefer )   ausgefallen
  Bintner ( Laursen )   ausgefallen
  Kaune ( Scherer )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 16.10.-22.10.1953


1. Koblet von Bueren, A.   1-Runden-Vorsprung
2. Gillen Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Bucher Roth 1 Runde zurueck
4. Intra Ziege, Otto 2 Runden zurueck
5. Hoermann, L. Holthoefer 2 Runden zurueck
6. Kilian Preiskeit 3 Runden zurueck
7. Bintner Schuermann 3 Runden zurueck
8. Klamer Nielsen 4 Runden zurueck
9. Berger, Josef Saager 4 Runden zurueck
10. Holzmann van Vliet, Arie 5 Runden zurueck
11. Mlady Scherer 7 Runden zurueck
  Mueller, Heinz Petry   ausgefallen
  Knoke Zoll   ausgefallen
  Bruneel Ryckaert, A.   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 06.11.-12.11.1954


1. Bucher Roth   1-Runden-Vorsprung
2. Intra Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Koblet von Bueren, A. 1 Runde zurueck
4. Peters Schulte 1 Runde zurueck
5. Godeau Senfftleben 2 Runden zurueck
6. Holthoefer Plattner 2 Runden zurueck
7. Carrara, Milo Petry 2 Runden zurueck
8. Otte Ziege, Otto 3 Runden zurueck
9. Berger, Josef Depaepe 4 Runden zurueck
10. Schuermann Veltmann 6 Runden zurueck
  Hoermann, L. Preiskeit   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 05.11.-11.11.1955


1. Forlini Senfftleben   Punkt-Vorsprung
2. Bucher Roth 0 Runden zurueck
3. Klamer Nielsen 0 Runden zurueck
4. Koblet Patterson, Sid 0 Runden zurueck
5. Intra Scholl 1 Runde zurueck
6. Preiskeit Zoll 1 Runde zurueck
7. Petry Schuermann 1 Runde zurueck
8. Bintner Theissen 4 Runden zurueck
9. Liebelt Weinrich 5 Runden zurueck
10. Holthoefer Reitz 6 Runden zurueck
  Smits van Vliet, Arie   ausgefallen
  Holzmann Ziege, Otto   ausgefallen
  von Bueren, A. ( Koblet )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 20.10.-26.10.1956


1. Klamer Nielsen   1-Runden-Vorsprung
2. Forlini Senfftleben 1 Runde zurueck
3. Arnold Terruzzi 2 Runden zurueck
4. Gillen Scholl 2 Runden zurueck
5. Severeyns van Daele 2 Runden zurueck
6. Holzmann Intra 4 Runden zurueck
7. Otte Vadder 5 Runden zurueck
8. Donike Weinrich 5 Runden zurueck
9. Badstuebner Reinecke 6 Runden zurueck
10. Liebelt Reitz 6 Runden zurueck
  Bucher Roth   ausgefallen
  Petry Schuermann   ausgefallen
  Derksen Ziege, Otto   ausgefallen
  Bintner ( Reitz )   ausgefallen
  Schmidtke ( Liebelt )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 11.10.-17.10.1958


1. Severeyns van Steenbergen   155- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Petry 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen 0 Runden zurueck
4. Terruzzi de Rossi 1 Runde zurueck
5. Brun Forlini 1 Runde zurueck
6. Arnold Tressider, John 1 Runde zurueck
7. Gieseler, Edi Roth 2 Runden zurueck
8. Scholl Ziegler 2 Runden zurueck
9. Reinecke Senfftleben 2 Runden zurueck
10. Donike Intra 8 Runden zurueck
  Farr Reitz   ausgefallen
  Liebelt Weinrich   ausgefallen
    Holzmann   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 16.10.-22.10.1959


1. Lykke Nielsen   92-Punkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Altweck Jaroszewicz 0 Runden zurueck
4. Pfenninger, F. Roth 1 Runde zurueck
5. Junkermann Terruzzi 1 Runde zurueck
6. Holzmann Plattner 1 Runde zurueck
7. Ziegler de Rossi 2 Runden zurueck
8. Reinecke Reitz 7 Runden zurueck
9. Donike Scholl 9 Runden zurueck
10. Intra van Geneugden 15 Runden zurueck
  Carrara, Milo ( de Rossi )   ausgefallen
  Petry ( Ziegler )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 28.10.-02.11.1960


1. Lykke Nielsen   117- Pkt-Vorsprung
2. Post van Looy, Rik 0 Runden zurueck
3. Altig, Rudi Bugdahl 1 Runde zurueck
4. Arnold Patterson, Sid 1 Runde zurueck
5. Terruzzi de Rossi 1 Runde zurueck
6. Jaroszewicz Ziegler 2 Runden zurueck
7. Altweck Renz 2 Runden zurueck
8. Scholl Vopel, jr. 2 Runden zurueck
9. Gallati Reitz 18 Runden zurueck
10. Edler Oldenburg 19 Runden zurueck
  Petry Severeyns   ausgefallen
  Gillen Roth   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 27.10.-02.11.1961


1. Bugdahl Pfenninger, F.   1-Runden-Vorsprung
2. Post van Looy, Rik 1 Runde zurueck
3. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
4. Altig, Rudi Junkermann 2 Runden zurueck
5. Lykke Roggendorf 4 Runden zurueck
6. Renz Ziegler 5 Runden zurueck
7. Arnold Denoyette 5 Runden zurueck
8. Edler Oldenburg ? Runden zurueck
9. Kemper Kilian, jr. ? Runden zurueck
10. Frischknecht,A. Strehler ? Runden zurueck
  Gieseler, D. Jaroszewicz   ausgefallen
  Farr ( Edler )   ausgefallen
  Petry ( Oldenburg )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 27.10.-02.11.1962


1. Bugdahl Pfenninger, F.   63-Punkt-Vorsprung
2. Junkermann Lykke 0 Runden zurueck
3. Arnold Post 0 Runden zurueck
4. Gillen Rudolph 1 Runde zurueck
5. Renz Ziegler 3 Runden zurueck
6. Gieseler, D. Gieseler, Edi 4 Runden zurueck
7. Roggendorf van Daele 5 Runden zurueck
8. Kemper Kilian, jr. 6 Runden zurueck
9. Beghetto de Rossi 8 Runden zurueck
10. Oldenburg Reitz 12 Runden zurueck
  Eugen Staudacher   ausgefallen
  Schulze ( Oldenburg )   ausgefallen
  Severeyns ( Arnold )   ausgefallen
  Preuss ( Reitz )   ausgefallen
  van Looy, Rik ( Post )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 08.11.-14.11.1963


1. Lykke van Steenbergen   1-Runden-Vorsprung
2. Bugdahl Renz 1 Runde zurueck
3. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
4. Junkermann van Looy, Rik 1 Runde zurueck
5. Kemper Oldenburg 2 Runden zurueck
6. Gieseler, D. Gieseler, Edi 4 Runden zurueck
7. Gillen Rudolph 7 Runden zurueck
8. Beghetto de Rossi 7 Runden zurueck
9. Eugen Staudacher 9 Runden zurueck
10. Altig, Willy May 13 Runden zurueck
11. Kanters Severeyns ? Runden zurueck
12. Vopel, jr. Ziegler ? Runden zurueck
  Grossimlinghaus Wouters   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 19.11.-25.11.1964


1. Altig, Rudi Junkermann   1-Runden-Vorsprung
2. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
3. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
4. Kemper Oldenburg 2 Runden zurueck
5. Grossimlinghaus Renz 2 Runden zurueck
6. Roggendorf Staudacher 4 Runden zurueck
7. Altig, Willy May 5 Runden zurueck
8. Severeyns Zoeffel 9 Runden zurueck
9. Gieseler, Edi Kilian, jr. 14 Runden zurueck
10. Boelke Rudolph 15 Runden zurueck
11. Claesges Streng 31 Runden zurueck
  Matthes Schulze   ausgefallen
  Fore ( Severeyns )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 29.10.-04.11.1965


1. Altig, Rudi Kemper   124- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Renz 0 Runden zurueck
3. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
5. Boelke Simpson 3 Runden zurueck
6. Junkermann Oldenburg 4 Runden zurueck
7. Altig, Willy Rudolph 6 Runden zurueck
8. May Schulze 6 Runden zurueck
9. Roggendorf Staudacher 11 Runden zurueck
10. Baensch Beghetto 11 Runden zurueck
  Claesges Gieseler, D.   ausgefallen
  Severeyns ( Simpson )   ausgefallen
  Grossimlinghaus ( Boelke )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 28.10.-03.11.1966


1. Bugdahl Sercu   6-Punkt-Vorsprung
2. Pfenninger, F. Post 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 0 Runden zurueck
4. Boelke Renz 1 Runde zurueck
5. Eugen Simpson 1 Runde zurueck
6. Junkermann Peffgen 9 Runden zurueck
7. Altig, Willy Puschel 14 Runden zurueck
8. Gieseler, D. Roggendorf 20 Runden zurueck
9. Rudolph Seeuws 24 Runden zurueck
10. May Scholz 24 Runden zurueck
  Glemser Streng   ausgefallen
  Grossimlinghaus ( Boelke )   ausgefallen
  Altig, Rudi ( Renz )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 27.10.-02.11.1967


1. Pfenninger, F. Post   52-Punkt-Vorsprung
2. Altig, Rudi Renz 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
4. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
5. Eugen Lykke 2 Runden zurueck
6. Junkermann Schulze 4 Runden zurueck
7. Boelke Grossimlinghaus 4 Runden zurueck
8. Roggendorf Rudolph 9 Runden zurueck
9. May Streng 13 Runden zurueck
10. Deloof Seeuws 18 Runden zurueck
11. Peffgen Puschel 20 Runden zurueck
  Beghetto Faggin   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 31.10.-06.11.1968


1. Altig, Rudi Sercu   104- Pkt-Vorsprung
2. Post Schulze 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
4. Bugdahl Wolfshohl 1 Runde zurueck
5. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
6. Beghetto Pfenninger, F. 4 Runden zurueck
7. Boelke Peffgen 4 Runden zurueck
8. Roggendorf Rudolph 9 Runden zurueck
9. Bennewitz, Otto Junkermann 10 Runden zurueck
10. Pfenninger, L. Streng 13 Runden zurueck
11. Fritz Koel 17 Runden zurueck
12. Puschel Wilde 23 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Frankfurt vom 31.10.-05.11.1969


1. Post Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Bugdahl Kemper 1 Runde zurueck
3. Altig, Rudi Renz 2 Runden zurueck
4. Oldenburg Schulze 2 Runden zurueck
5. Fritz Tschan 2 Runden zurueck
6. Junkermann Rudolph 9 Runden zurueck
7. Deloof Godefroot 10 Runden zurueck
8. Mourioux Peffgen 15 Runden zurueck
9. Bennewitz, Otto Pfenninger, L. 24 Runden zurueck
10. Rancati Roggendorf 24 Runden zurueck
  Pfenninger, F. ( Tschan )   ausgefallen
  Eugen ( Fritz )   ausgefallen
  Boelke ( Peffgen )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 30.10.-05.11.1970


1. Renz Tschan   208- Pkt-Vorsprung
2. Peffgen Schulze 0 Runden zurueck
3. Altig, Rudi Fritz 2 Runden zurueck
4. Bennewitz, Otto Oldenburg 2 Runden zurueck
5. Bugdahl van Lancker, A. 3 Runden zurueck
6. Kemper Pijnen 3 Runden zurueck
7. Rudolph Seeuws 3 Runden zurueck
8. Puschel Roggendorf 3 Runden zurueck
  Boelke Gilmore, Graeme   ausgefallen
  Mourioux de Wit   ausgefallen
  Schneider, E. Schneider, J.   ausgefallen
  Sercu ( Seeuws )   ausgefallen
  Pfenninger, F. ( Rudolph )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 29.10.-04.11.1971


1. Post Sercu   92-Punkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Duyndam Pijnen 0 Runden zurueck
4. Altig, Rudi Fritz 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Kemper 1 Runde zurueck
6. Peffgen Pfenninger, F. 2 Runden zurueck
7. Tschan van Lancker, A. 3 Runden zurueck
8. Oldenburg Puschel 4 Runden zurueck
9. Spahn Verschueren, T. 8 Runden zurueck
10. Junkermann de Wit 10 Runden zurueck
11. Schneider, E. Schneider, J. 25 Runden zurueck
  Muddemann ( de Wit )   ausgefallen
  Mueller, Sigi ( Junkermann )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 30.10.-04.11.1972


1. Duyndam Tschan   7-Punkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
4. Gilmore, Graeme Sercu 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Kemper 1 Runde zurueck
6. Pfenninger, L. Spahn 3 Runden zurueck
7. Koel Puschel 5 Runden zurueck
8. Kuester de Wit 7 Runden zurueck
9. Verschueren, T. van Lancker, R. 13 Runden zurueck
10. Cardi Morbiato 31 Runden zurueck
  Junkermann Oldenburg   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 26.10.-31.10.1973


1. Renz Schulze   12-Punkt-Vorsprung
2. Duyndam Tschan 0 Runden zurueck
3. Gilmore, Graeme Kemper 0 Runden zurueck
4. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
5. Haritz Pijnen 1 Runde zurueck
6. Pfenninger, L. Spahn 2 Runden zurueck
7. Bugdahl Hempel 4 Runden zurueck
8. Kuester Puschel 11 Runden zurueck
9. Debosscher Morbiato 20 Runden zurueck
10. Mountford Vandevelde, J. 29 Runden zurueck
  Cardi ( Morbiato )   ausgefallen
  van Midden ( Debosscher )   ausgefallen
  (Stam, Cees )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 23.10.-28.10.1975


1. Haritz Pijnen   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu Thurau 1 Runde zurueck
3. Hempel Kemper 1 Runde zurueck
4. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Tschan 1 Runde zurueck
6. Hermann, Roman Schuetz 5 Runden zurueck
7. Bal Stam, Cees 7 Runden zurueck
8. Puschel Savary 9 Runden zurueck
9. Fens Kuester 32 Runden zurueck
  Clark, Danny van Lancker, A.   ausgefallen
  Aubey Renz   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 21.10.-26.10.1976


1. Haritz Thurau   88-Punkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Hempel Tschan 1 Runde zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
5. Pijnen Sercu 1 Runde zurueck
6. Gilmore, Graeme Kemper 1 Runde zurueck
7. Debosscher Venix 13 Runden zurueck
8. Peelman Schuetz 13 Runden zurueck
9. Kuester Puschel 20 Runden zurueck
10. Clausen Savary 26 Runden zurueck
  Bugdahl Hindelang   ausgefallen
  Hermann, Roman ( Schuetz )   ausgefallen
  Berkmann ( Peelman )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 20.10.-25.10.1977


1. Thurau Tschan   120- Pkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Peffgen 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
4. Moser Pijnen 1 Runde zurueck
5. Hempel Schumacher, G. 3 Runden zurueck
6. Haritz Karstens 3 Runden zurueck
7. Hermann, Roman Savary 4 Runden zurueck
8. Fredborg Kemper 11 Runden zurueck
9. Hindelang Schuetz 16 Runden zurueck
10. Betz, Heinz Betz, Werner 19 Runden zurueck
11. Debosscher Venix 28 Runden zurueck
12. Kuester Puschel 32 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Frankfurt vom 19.10.-24.10.1978


1. Sercu Thurau   35-Punkt-Vorsprung
2. Braun Peffgen 0 Runden zurueck
3. Fritz Pijnen 0 Runden zurueck
4. Hempel Schuetz 1 Runde zurueck
5. Hermann, Roman Savary 3 Runden zurueck
6. Clark, Danny Schumacher, G. 3 Runden zurueck
7. Frank, Gert Fredborg 4 Runden zurueck
8. Betz, Heinz Betz, Werner 18 Runden zurueck
9. Debosscher Venix 18 Runden zurueck
10. Medhurst Puschel 24 Runden zurueck
11. Berkmann Hindelang 26 Runden zurueck
12. Cluzaud Danguillaume 32 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Frankfurt vom 25.10.-30.10.1979


1. Braun Pijnen   70-Punkt-Vorsprung
2. Sercu Thurau 0 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny 0 Runden zurueck
5. Frank, Gert Savary 1 Runde zurueck
6. Hempel Jakst 5 Runden zurueck
7. Schuiten Schumacher, G. 5 Runden zurueck
8. Betz, Heinz Hermann, Roman 7 Runden zurueck
9. Tourne Vaarten 13 Runden zurueck
10. Cluzaud Vallet 19 Runden zurueck
11. Ponsteen van Gerwen 27 Runden zurueck
  Schuetz ( Hermann, Roman)   ausgefallen
  Debosscher ( Betz, Heinz )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 23.10.-28.10.1980


1. Braun Pijnen   209- Pkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Schuetz 4 Runden zurueck
4. Frank, Gert Svendsen 6 Runden zurueck
5. Burton Hempel 9 Runden zurueck
6. Rinklin Schumacher, G. 12 Runden zurueck
7. Allan, Donald Debosscher 24 Runden zurueck
8. Hindelang Neumayer 29 Runden zurueck
9. Betz, Heinz Fossato 29 Runden zurueck
10. Freuler Kaenel ? Runden zurueck
  Clark, Danny ( Allan, Donald )   ausgefallen
  Thurau ( Frank, Gert )   ausgefallen
  Savary ( Svendsen )   ausgefallen
  Schoonjans ( Debosscher )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 22.10.-27.10.1981


1. Braun Thurau   15-Punkt-Vorsprung
2. Hermann, Roman Schuetz 0 Runden zurueck
3. Freuler Pijnen 1 Runde zurueck
4. Fritz Schumacher, G. 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Kristen 1 Runde zurueck
6. Allan, Donald Debosscher 8 Runden zurueck
7. Bincoletto Savary 12 Runden zurueck
8. Jakst Peffgen 14 Runden zurueck
9. Hindelang Schroepfer 14 Runden zurueck
10. Holm Soerensen Svendsen 21 Runden zurueck
  Betz, Werner ( Debosscher )   ausgefallen
  Clark, Danny ( Allan, Donald )   ausgefallen
  Hempel ( Kristen )   ausgefallen
  Sercu ( Frank, Gert )   ausgefallen




         Endergebnis von Frankfurt vom 27.10.-01.11.1983


1. Fritz Thurau   32-Punkt-Vorsprung
2. Braun Rinklin 0 Runden zurueck
3. Kristen Schuetz 1 Runde zurueck
4. Hindelang Schumacher, G. 5 Runden zurueck
5. Betz, Heinz Kos 8 Runden zurueck
6. Costermans Vaarten 10 Runden zurueck
7. Dill-Bundi Kaenel 11 Runden zurueck
8. Neumayer Schroepfer 14 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Hermann, S. 15 Runden zurueck
  Clark, Danny Sawyer, Tom   ausgefallen
  Bidinost Frank, Gert   ausgefallen
  Pijnen ( Kos )   ausgefallen
  Bolten, Uwe ( Betz, Heinz )   ausgefallen




Die Ergebnisse von Frankfurt als Textdatei *.txt



Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook