Die Ergebnisse von Fiorenzuola




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 04.08.-09.08.1998


1. Lombardi Risi   5-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Villa 0 Runden zurueck
3. Doerich Wolf 0 Runden zurueck
4. Betschart Cerioli 1 Runde zurueck
5. Curuchet, G. Curuchet, Juan 1 Runde zurueck
6. Strazzer, M. de Wilde 1 Runde zurueck
7. Gilmore, Matt Traversoni 2 Runden zurueck
8. Alzamora Galvez 2 Runden zurueck
9. Arazzi Furrer 3 Runden zurueck
10. Cannone, Sabino Quaranta 3 Runden zurueck
11. Saviliev Yakovlev 4 Runden zurueck
12. O`Bee Whitcomb 5 Runden zurueck
13. Menin, Marco Menin, Nicola 8 Runden zurueck
14. Fusarpoli, Dino Zanon 9 Runden zurueck
15. Baldoni Bourgon 10 Runden zurueck




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 27.07.-01.08.1999


1. Cipollini Collinelli   57-Punkt-Vorsprung
2. Betschart Risi 0 Runden zurueck
3. Lombardi Martinello 1 Runde zurueck
4. Quaranta Villa 1 Runde zurueck
5. Baffi Traversoni 1 Runde zurueck
6. Gilmore, Matt de Wilde 1 Runde zurueck
7. Doerich Weispfennig 4 Runden zurueck
8. Alzamora Galvez 4 Runden zurueck
9. Masotti Menin, Nicola 5 Runden zurueck
10. Bourgon Slippens 5 Runden zurueck
11. Corvers Lapage 5 Runden zurueck
12. Benetton Scirea 6 Runden zurueck
13. Calcaterra Menin, Marco 6 Runden zurueck
14. Capelli Crepaldi 6 Runden zurueck
15. Citton Fagnini 7 Runden zurueck
  Arazzi Furrer   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 25.07.-30.07.2000


1. Collinelli Martinello   21-Punkt-Vorsprung
2. Quaranta Villa 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Gilmore, Luc Gilmore, Matt 1 Runde zurueck
5. Lombardi Slippens 1 Runde zurueck
6. Doerich Weispfennig 1 Runde zurueck
7. Curuchet, G. Curuchet, Juan 3 Runden zurueck
8. Liska Zabka 3 Runden zurueck
9. Capelli Trentini 4 Runden zurueck
10. Menin, Marco de Wilde 5 Runden zurueck
11. Benetton Citton 6 Runden zurueck
12. Perez, Walter Simon 8 Runden zurueck
13. Hansen, Jimmi Kristensen 9 Runden zurueck
14. Klimenko Yakovlev 9 Runden zurueck
15. Galkin Grischkin 10 Runden zurueck
16. Garbelli Lapage 11 Runden zurueck
17. Fusarpoli, Dino Serina 12 Runden zurueck
18. Ermeti Koudentsov 13 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 24.07.-29.07.2001


1. Quaranta Villa   16-Punkt-Vorsprung
2. Steinweg Weispfennig 0 Runden zurueck
3. Lombardi Mc Grory 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 1 Runde zurueck
5. Garbelli Gilmore, Matt 1 Runde zurueck
6. Curuchet, G. Curuchet, Juan 4 Runden zurueck
7. Perez, Walter Simonenko 7 Runden zurueck
8. Doerich Vonhof 7 Runden zurueck
9. Liska Zabka 7 Runden zurueck
10. Hansen, Jimmi Kristensen 7 Runden zurueck
11. Contreras Macias 9 Runden zurueck
12. Slippens Yakovlev 9 Runden zurueck
13. Masotti Menin, Marco 15 Runden zurueck
14. Gibb West, Phil 16 Runden zurueck
15. Corvers Lapage 16 Runden zurueck
16. Berzin Gilmore, Luc 17 Runden zurueck
17. Ciccone Ermeti 18 Runden zurueck
18. Brunetta Ezequil 19 Runden zurueck
19. Alcantara Sanchez 19 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 09.07.-14.07.2002


1. Gilmore, Matt Mc Grory   6-Punkt-Vorsprung
2. Lombardi Risi 0 Runden zurueck
3. Quaranta Villa 0 Runden zurueck
4. Curuchet, Juan Simon 1 Runde zurueck
5. Bongiorno Curuchet, G. 2 Runden zurueck
6. Betschart Garbelli 2 Runden zurueck
7. Ciccone Masotti 3 Runden zurueck
8. Ball van Zyl 4 Runden zurueck
9. Doerich Vonhof 4 Runden zurueck
10. Macias de la Rosa 4 Runden zurueck
11. Liska Zabka 5 Runden zurueck
12. Gibb West, Phil 5 Runden zurueck
13. Christiansen Hansen, Jimmi 6 Runden zurueck
14. Simonenko Yakovlev 7 Runden zurueck
15. Hubschwerlin d`Olivier 8 Runden zurueck
16. Keisse Lapage 8 Runden zurueck
17. Arriagada Cabrera 9 Runden zurueck
18. Antogna Romero 9 Runden zurueck
19. Contreras Sanchez 10 Runden zurueck
20. Ramirez, A. Sarabia Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 03.07.-08.07.2003


1. Curuchet, Juan Lombardi   17-Punkt-Vorsprung
2. Gilmore, Matt Mc Grory 0 Runden zurueck
3. Garbelli Villa 0 Runden zurueck
4. Marvulli Marzoli 3 Runden zurueck
5. Keisse van Mechelen 3 Runden zurueck
6. Dale van Zyl 4 Runden zurueck
7. Alzamora Ciccone 4 Runden zurueck
8. Liska Zabka 4 Runden zurueck
9. Bradley Garber 4 Runden zurueck
10. Antogna Donadio 5 Runden zurueck
11. Heinikainen Masotti 5 Runden zurueck
12. Carrion Noguera 5 Runden zurueck
13. Bongiorno Perez, Walter 6 Runden zurueck
14. Minashkin Shmidt 6 Runden zurueck
15. Gibb Pritchard 6 Runden zurueck
16. Jonkman de Jong 6 Runden zurueck
17. Sanchez de la Rosa 6 Runden zurueck
18. Tortella Zaggi 6 Runden zurueck
19. Contreras Macias 6 Runden zurueck
20. Sanderson Young, Darren Runden zurueck
21. Rodriguez, R. Sepulveda Runden zurueck
22. Cloutier Gilbert Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 07.07.-12.07.2004


1. Lombardi Marzoli   3-Punkt-Vorsprung
2. Keisse Marvulli 0 Runden zurueck
3. Quaranta Villa 1 Runde zurueck
4. Liska Zabka 1 Runde zurueck
5. Bongiorno van Zyl 3 Runden zurueck
6. Donadio Frey, Sebastian 5 Runden zurueck
7. Rybin Yakovlev 5 Runden zurueck
8. Schets van den Abeele 6 Runden zurueck
9. Larsen,Smith M. Madsen, Jens E. 6 Runden zurueck
10. Faeh Joerg 6 Runden zurueck
11. Alonso Billalabeitia 7 Runden zurueck
12. Downing, Dean Downing, Russel 7 Runden zurueck
13. Gisiger, David Masotti 7 Runden zurueck
14. Clarke, Nathan Young, Darren 7 Runden zurueck
15. Gibb House 7 Runden zurueck
16. Macias de la Rosa 7 Runden zurueck
17. Blaha Lazar 8 Runden zurueck
18. Price, Simon Wiswell 8 Runden zurueck
19. Pappalardo Welsch 8 Runden zurueck
20. Maganza Schlegel Runden zurueck
21. Schibli Serina Runden zurueck
  Ott ( Frey )   ausgefallen
  Ciccone ( Donadio )   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 07.07.-13.07.2005


1. Gilmore, Matt Keisse   9-Punkt-Vorsprung
2. Marzoli Villa 0 Runden zurueck
3. Curuchet, Juan Perez, Walter 0 Runden zurueck
4. Llaneras Torrent 0 Runden zurueck
5. Liska Zabka 1 Runde zurueck
6. Donadio Ermeti 3 Runden zurueck
7. Larsen,Smith M. Madsen, Jens E. 3 Runden zurueck
8. Ponomarev Usov 3 Runden zurueck
9. Grasmann Mueller, Andr. 3 Runden zurueck
10. Clarke, Nathan Young, Darren 3 Runden zurueck
11. Buttazzoni Pinos 3 Runden zurueck
12. Berling Thomsen 3 Runden zurueck
13. Graf, Andreas Tazreiter 3 Runden zurueck
14. Giuliani, Fr. Serina 3 Runden zurueck
15. Hochmann Kosicka 3 Runden zurueck
16. Blaha Lazar 3 Runden zurueck
17. Bradeley Lexmueller 3 Runden zurueck
18. Polatayko Rybin 3 Runden zurueck
19. Barrios Sanchez 6 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 01.06.-06.06.2006


1. Marvulli Villa   1-Runden-Vorsprung
2. Hester Marzoli 1 Runde zurueck
3. Donadio Richeze 1 Runde zurueck
4. Liska Zabka 1 Runde zurueck
5. Blaha Lazar 1 Runde zurueck
6. Atzeni Garber 2 Runden zurueck
7. Klimenko Yakovlev 3 Runden zurueck
8. Edwards, Dean Quaranta 4 Runden zurueck
9. Polatayko Rybin 4 Runden zurueck
10. Giuliani, Fr. Menaspa 5 Runden zurueck
11. Masnata Masotti 5 Runden zurueck
12. Buttazzoni Pinos 5 Runden zurueck
13. Kadlec Mourecek 5 Runden zurueck
14. Lechner Patzl 5 Runden zurueck
15. Bally Dambach 5 Runden zurueck
16. Libonati Tamiazzo 25 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 13.06.-18.06.2007


1. Marvulli Risi   20-Punkt-Vorsprung
2. Curuchet, Juan Perez, Walter 0 Runden zurueck
3. Llaneras Villa 0 Runden zurueck
4. Joergensen Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
5. Ciccone Masotti 1 Runde zurueck
6. Kankovsky Lazar 2 Runden zurueck
7. Dybel Ratajczyk 3 Runden zurueck
8. Grasmann Mueller, Andr. 3 Runden zurueck
9. Polatayko Rybin 3 Runden zurueck
10. Guarnieri Torrent 5 Runden zurueck
11. Gaspari Quaranta 5 Runden zurueck
12. Lagkuti Radionov 7 Runden zurueck
13. Liska Zabka 7 Runden zurueck
14. Buttazzoni Yakovlev 7 Runden zurueck
15. Alzamora Muntaner, David 7 Runden zurueck
16. Blaha Kadlec 7 Runden zurueck
17. Atzeni Edwards, Dean 8 Runden zurueck
18. Gelosky Lexmueller 11 Runden zurueck
19. Garber Passadakis 11 Runden zurueck
20. Graf, Andreas Tazreiter Runden zurueck
  Armenatzoglou ( Passadakis )   ausgefallen
  Tamouridis ( Garber )   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 07.07.-12.07.2008


1. Marvulli Risi   8-Punkt-Vorsprung
2. Keisse de Ketele 0 Runden zurueck
3. Slippens Stam, Danny 0 Runden zurueck
4. Guarnieri Ratajczyk 0 Runden zurueck
5. Ciccone Masotti 1 Runde zurueck
6. Curuchet, Juan Perez, Walter 2 Runden zurueck
7. Kankovsky Lazar 2 Runden zurueck
8. Friedmann Lea 3 Runden zurueck
9. Colla Donadio 4 Runden zurueck
10. Graf, Andreas Mueller, Andr. 5 Runden zurueck
11. Dybel Radionov 6 Runden zurueck
12. Garber Quaranta 6 Runden zurueck
13. Blaha Kadlec 6 Runden zurueck
14. Bertolo Buttazzoni 8 Runden zurueck
15. Maximov Pinos 8 Runden zurueck
16. Ball, Jamie Edwards, Dean 8 Runden zurueck
17. Liska Zabka 8 Runden zurueck
18. Hester Marzoli 9 Runden zurueck
19. Lexmueller Tazreiter 9 Runden zurueck
20. Bally Schibli Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 01.07.-06.07.2009


1. Aeschbach, Al. Marvulli   10-Punkt-Vorsprung
2. Guarnieri Risi 0 Runden zurueck
3. Kankovsky Lazar 0 Runden zurueck
4. Keisse Stam, Danny 1 Runde zurueck
5. Hester Marzoli 2 Runden zurueck
6. Buttazzoni Ciccone 2 Runden zurueck
7. Kadlec Zabka 3 Runden zurueck
8. Edwards, Dean Hoffman, Nolan 4 Runden zurueck
9. Braggion Pinos 5 Runden zurueck
10. East Holloway 5 Runden zurueck
11. Perez, Walter Tauler 6 Runden zurueck
12. Jonkman Vermeulen 6 Runden zurueck
13. Blaha Hochmann 6 Runden zurueck
14. Colla Donadio 7 Runden zurueck
15. Moerkoev,Jesper Nielsen, Philip 7 Runden zurueck
16. Polatayko Radionov 7 Runden zurueck
17. Arango, Juan Uran 8 Runden zurueck
18. Baumgartner, T. Perizzolo 9 Runden zurueck
19. Barlevav Simes, Jackie 9 Runden zurueck
20. Mc Donald, Mark de Franceschi Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 15.07.-20.07.2010


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   8-Punkt-Vorsprung
2. Marvulli Perez, Walter 0 Runden zurueck
3. Guarnieri Stam, Danny 0 Runden zurueck
4. Hester Madsen, Jens E. 1 Runde zurueck
5. Buttazzoni Ciccone 2 Runden zurueck
6. Blaha Hochmann 2 Runden zurueck
7. Kadlec Zabka 2 Runden zurueck
8. Antogna Colla 4 Runden zurueck
9. Moerkoev,Jesper Nielsen, Philip 4 Runden zurueck
10. Dostal Hacecky, Vojt. 4 Runden zurueck
11. Edwards, Dean Masotti 4 Runden zurueck
12. Jonkman Kankovsky 4 Runden zurueck
13. Beto East 5 Runden zurueck
14. Simes, Jackie Simpson, Myron 6 Runden zurueck
15. Luttrell, Ryan Sabka 6 Runden zurueck
16. Pinos de Marchi 6 Runden zurueck
  Ermeti Montaguti   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 27.06.-02.07.2011


1. Guarnieri Viviani   46-Punkt-Vorsprung
2. Lampater Marvulli 0 Runden zurueck
3. Blaha Hochmann 0 Runden zurueck
4. Hester Madsen, Jens E. 0 Runden zurueck
5. Lea Simes, Jackie 1 Runde zurueck
6. Donadio Perez, Walter 3 Runden zurueck
7. Schets de Poortere 3 Runden zurueck
8. Edwards, Dean Hoffman, Nolan 3 Runden zurueck
9. Kadlec Kankovsky 3 Runden zurueck
10. Glowacki Ratajczyk 3 Runden zurueck
11. Ciccone Masotti 3 Runden zurueck
12. Lagkuti Radionov 3 Runden zurueck
13. Elorriaga Muntaner, David 3 Runden zurueck
14. Edmueller Grasmann 3 Runden zurueck
15. Dostal Hacecky, Vojt. 4 Runden zurueck
16. Buttazzoni Jonkman 5 Runden zurueck
17. Moerkoev,Jesper Nielsen, Philip 5 Runden zurueck
18. Marcolina Simpson, Myron 6 Runden zurueck
19. Khatuntsev Zhurkin 7 Runden zurueck
20. Luttrell, Ryan Sabka Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 10.07.-15.07.2012


1. Marguet Marvulli   9-Punkt-Vorsprung
2. Kadlec Kankovsky 0 Runden zurueck
3. Hacecky, Vojt. Hochmann 0 Runden zurueck
4. Krasnov, Leonid Zhurkin 1 Runde zurueck
5. Bonifazio Ciccone 1 Runde zurueck
6. Alberio Lenzi 1 Runde zurueck
7. Irvine Muntaner, David 1 Runde zurueck
8. Archbold Simpson, Myron 2 Runden zurueck
9. Gaday, Lucas Perez, Walter 2 Runden zurueck
10. Bares Dostal 2 Runden zurueck
11. Buttazzoni Masotti 2 Runden zurueck
12. Edmueller Kendler 2 Runden zurueck
13. Almada Trillini, G. 2 Runden zurueck
14. Lagkuti Radionov 2 Runden zurueck
15. Gazzaro van Immersel 2 Runden zurueck
16. East, Guy Imrek, Christ. 2 Runden zurueck
17. Jonkman Pieters, Roy 2 Runden zurueck
18. Degn Schwartz, Fred. 6 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 25.07.-30.07.2013


1. Archbold Kennett   68-Punkt-Vorsprung
2. Kovalev, E. Kovalev, Ivan 0 Runden zurueck
3. Marguet Perizzolo 1 Runde zurueck
4. Bertazzo, Liam Buttazzoni 1 Runde zurueck
5. Blaha Hochmann 1 Runde zurueck
6. Jeziorski Pszczolarski 1 Runde zurueck
7. Muntaner, A. Muntaner, David 1 Runde zurueck
8. Gaday, Julian Tolosa 1 Runde zurueck
9. Brisse Kneisky 1 Runde zurueck
10. Kankovsky Rybin, Ondrej 1 Runde zurueck
11. Alban Castegnaro 1 Runde zurueck
12. East, Guy Holloway 1 Runde zurueck
13. Caspers van Zijl, M. 1 Runde zurueck
14. Kraus, Jan Rugovac 2 Runden zurueck
15. Avila Muzychkin 3 Runden zurueck
16. Aguirre Yepez 3 Runden zurueck
  Gate, Aaron Simpson, Myron   ausgefallen
  Lagkuti Radionov   ausgefallen
  Arango, Juan ( Avila )   ausgefallen
  Shamsonau ( Muzychkin )   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 14.07.-19.07.2014


1. Buttazzoni Coledan   54-Punkt-Vorsprung
2. Beer Marguet 0 Runden zurueck
3. Kovalev, Ivan Zhurkin 0 Runden zurueck
4. Bertazzo, Liam Muntaner, David 0 Runden zurueck
5. Hochmann Simion 0 Runden zurueck
6. Blaha Hacecky, Vojt. 1 Runde zurueck
7. Jeziorski Pszczolarski 1 Runde zurueck
8. Pieters, Roy Tansley 1 Runde zurueck
9. Dostal Imrek 1 Runde zurueck
10. Havik, Yoeri van Zijl, M. 1 Runde zurueck
11. Gaday, Julian Gaday, Lucas 1 Runde zurueck
12. Castegnaro Fortin 1 Runde zurueck
13. Kadlec Vendolsky 1 Runde zurueck
14. Cazzaro East, Guy 1 Runde zurueck
15. Kos, Christian Kos, Patrick 1 Runde zurueck
16. Froidevaux Marcel-Millet 1 Runde zurueck
17. Muntaner, A. Mussard 1 Runde zurueck
18. Kazimierczak Teklinski 1 Runde zurueck
19. Lewis, Simon Lock, Tony 2 Runden zurueck
  Guama Ragonessi   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 28.06.-03.07.2015


1. Buttazzoni Viviani   74-Punkt-Vorsprung
2. Lamon Scartezzini 0 Runden zurueck
3. Dostal Vendolsky 1 Runde zurueck
4. Imhof Perizzolo 1 Runde zurueck
5. Bulling Gough 1 Runde zurueck
6. Beer Suter, Gael 1 Runde zurueck
7. Burke, Steven Wood, Ollie 1 Runde zurueck
8. Frame Ryan, Marc 1 Runde zurueck
9. Fitter Scotson 1 Runde zurueck
10. Berlin-Semon Greco 1 Runde zurueck
11. Contreras Curuchet, J. I. 1 Runde zurueck
12. Kovalcik Viviani, A. 1 Runde zurueck
13. Furst Kraus, Jan 1 Runde zurueck
14. Jeziorski Zalesny 2 Runden zurueck
15. Kendler Mussard 2 Runden zurueck
16. Kos, Christian Kos, Patrick 4 Runden zurueck
  Kovalev, E. Kovalev, Ivan   ausgefallen
  Porter, Alex. Welsford   ausgefallen
  Pszczolarski ( Jeziorski )   ausgefallen
  Nowak, M. ( Zalesny )   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 18.07.-23.07.2016


1. Scartezzini Viviani   108- Pkt-Vorsprung
2. Kneisky Thomas, Benj. 0 Runden zurueck
3. Marguet Suter, Gael 1 Runde zurueck
4. Emadi Stewart, Mark 1 Runde zurueck
5. Gladysh Hryniv 1 Runde zurueck
6. Hochmann Sisr 1 Runde zurueck
7. Bertazzo, Liam Buttazzoni 1 Runde zurueck
8. Imhof Perizzolo 1 Runde zurueck
9. English Potts 1 Runde zurueck
10. Pszczolarski Teklinski 1 Runde zurueck
11. Kraus, Jan Vendolsky 1 Runde zurueck
12. Curuchet, J. I. Ramos, Ruben G. 1 Runde zurueck
13. Berlin-Semon Marcel-Millet 1 Runde zurueck
14. Bigum Busk 1 Runde zurueck
15. Mastaller Wauch 1 Runde zurueck
16. Bradbury, S. Viviani, A. 2 Runden zurueck
17. Croom East, Guy 2 Runden zurueck
18. Alborn Bickel 6 Runden zurueck
  Kamberaj Staniszewski   ausgefallen
  Kergozou Mudgway   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 06.07.-11.07.2017


1. Kneisky Thomas, Benj.   12-Punkt-Vorsprung
2. Marguet Schir 0 Runden zurueck
3. Lichnovsky Volikakis, Chr. 1 Runde zurueck
4. Coquard Reza 1 Runde zurueck
5. Pasche Perizzolo 1 Runde zurueck
6. Lamon Scartezzini 1 Runde zurueck
7. Downey, Mark English 1 Runde zurueck
8. Gladysh Hryniv 1 Runde zurueck
9. Cabrera Wight 1 Runde zurueck
10. Eefting Stroetinga 1 Runde zurueck
11. Blaha Hochmann 1 Runde zurueck
12. Potts Ryan, Fintan 1 Runde zurueck
13. Berlin-Semon Suter, Gael 1 Runde zurueck
14. Strakhov Sveshnikov 1 Runde zurueck
15. Crisafulli Valenzuela 1 Runde zurueck
16. Donega Viviani, A. 2 Runden zurueck
17. Burke, Steven Emadi 2 Runden zurueck
18. Meyer, Cameron Scotson 6 Runden zurueck
19. Pszczolarski Teklinski Runden zurueck
20. Carlson, Zach. East, Guy Runden zurueck
  Cabrera ( Ersatzfahrer )   gestartet?
  Porter, Alex. ( Wight )   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 04.07.-09.07.2018


1. Bertazzo, Liam Lamon   1-Runden-Vorsprung
2. Marguet Schir 1 Runde zurueck
3. Akhramenka Tsishkou 2 Runden zurueck
4. Smirnov Sveshnikov 2 Runden zurueck
5. Coledan Scartezzini 2 Runden zurueck
6. Babor Lichnovsky 2 Runden zurueck
7. Viel Yallouris 2 Runden zurueck
8. Eefting Pasche 2 Runden zurueck
9. Gladysh Hryniv 2 Runden zurueck
10. Karaliok Shemetau 2 Runden zurueck
11. English Ryan, Fintan 2 Runden zurueck
12. Turar Vassilenkov 2 Runden zurueck
13. Hochmann Kraus, Jan 2 Runden zurueck
14. Berlin-Semon Thomas, Adrien 2 Runden zurueck
15. Gaineyev Panassenko 2 Runden zurueck
16. Donega Ferronato 2 Runden zurueck
17. Murphy, Jack B. Smith, Luke 6 Runden zurueck
18. Finatti Pietrula 7 Runden zurueck
  Etxabe Zuazubiskar   ausgefallen
  Volikakis, Chr. Volikakis, Zaf.   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 06.06.-11.06.2019


1. Plebani Scartezzini   1-Runden-Vorsprung
2. Volikakis, Chr. Volikakis, Zaf. 1 Runde zurueck
3. Gladysh Hryniv 1 Runde zurueck
4. Cabrera Penaloza 2 Runden zurueck
5. Prokopyszyn Slawek 2 Runden zurueck
6. Bertazzo, Liam Lamon 2 Runden zurueck
7. Gate, Aaron Stewart, Campb. 2 Runden zurueck
8. Krawczyk Staniszewski 2 Runden zurueck
9. Perizzolo Vogel 2 Runden zurueck
10. Babor Lichnovsky 2 Runden zurueck
11. Marguet Schir 2 Runden zurueck
12. Curuchet, J. I. Lezica 2 Runden zurueck
13. Birkemose Fynbo 2 Runden zurueck
14. Donega Finatti 2 Runden zurueck
15. Dzus Raptis 3 Runden zurueck
16. Pietrula Vendolsky 4 Runden zurueck
17. Kiryievich Shakalets 9 Runden zurueck
18. Ricard Sanchez, Alej. 16 Runden zurueck
  Marcolina Thomas, Adrien   ausgefallen
  Mazur Tsimoshyk   ausgefallen




         Endergebnis von Fiorenzuola vom 30.07.-04.08.2020


1. Moro Plebani   0-Runden-Vorsprung
2. Lamon Scartezzini 1 Runde zurueck
3. Havik, Yoeri van Schip 1 Runde zurueck
4. Amadio, E. Donega 0 Runden zurueck
5. Imhof Marguet 1 Runde zurueck
6. Selenati de Lisi 1 Runde zurueck
7. Bertazzo, Liam Pinazzi 1 Runde zurueck
8. Beyer Malcharek 1 Runde zurueck
9. Kneisky Vauquelin 1 Runde zurueck
10. Birkemose Fynbo 1 Runde zurueck
11. Pszczolarski Staniszewski 1 Runde zurueck
12. Volikakis, Chr. Volikakis, Zaf. 1 Runde zurueck
13. Kraus, Jan Pietrula 1 Runde zurueck
14. Babor Smekal 1 Runde zurueck
15. Eefting Pieters, Roy 2 Runden zurueck
16. Dik Gross 2 Runden zurueck
17. Prokopyszyn Rudyk 4 Runden zurueck
18. Raptis Soulios 7 Runden zurueck
  keine Ausfaller
  Fuer Rundengewinne / -verluste wurden 20 Punkte vergeben
  Somit fuer Amadio / Donega trotz Rundengewinn nur Platz 4.




Die Ergebnisse von Fiorenzuola als Textdatei *.txt