Die Ergebnisse von Berlin




         Endergebnis von Berlin vom 15.03.-21.03.1909


1. Mac Farland Moran   1-Runden-Vorsprung
2. Berthet Stol 1 Runde zurueck
3. Brocco Passerieu ? Runden zurueck
4. Contenet Stabe ? Runden zurueck
5. Robl Stellbrink, A. ? Runden zurueck
6. Georget, Leon Poulain ? Runden zurueck
7. Arend Peter ? Runden zurueck
8. Pawke Rudel ? Runden zurueck
9. Heiny Jacquelin, L. ? Runden zurueck
  Ryser Scheuermann   ausgefallen
  Althoff Conrad   ausgefallen
  de Mara ( Contenet )   ausgefallen
  Kudela ( Stabe )   ausgefallen
  Theile ( Robl )   ausgefallen
  Techmer ( Stellbrink, A.)   ausgefallen
  Hall, Tommy ( Peter )   ausgefallen
  Rosenloecher ( Arend )   ausgefallen
  Hoffmann, Fritz ( Heiny )   ausgefallen
  Jacquelin, E. ( Jacquelin, L. )   ausgefallen
  Tadewald ( Rudel )   ausgefallen
  zum Start: Pawke   als Ersatzfahrer




         Endergebnis von Berlin vom 27.12.09-02.01.10


1. Clark, Jack Ruett   1-Runden-Vorsprung
2. Stol Walthour,B.sen. 1 Runde zurueck
3. Berthet Brocco 1 Runde zurueck
4. Pawke Stabe 3 Runden zurueck
5. Fogler Root 6 Runden zurueck
6. Contenet Stellbrink, A. 12 Runden zurueck
  Rudel Techmer   ausgefallen
  Bader Ellegaard   ausgefallen
  Bruni Carapezzi, Ant.   ausgefallen
  Rheinwald Ryser   ausgefallen
  Scheuermann Wegener   ausgefallen
  Althoff Conrad   ausgefallen
  Demke Hall, Tommy   ausgefallen
  Bettinger Meyer, Otto   ausgefallen
  Schuermann, C. Tadewald   ausgefallen
  Rettich Schipke   ausgefallen
  Krupnikoff Nedela   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 24.03.-30.03.1911


1. Ruett Stol   3-Runden-Vorsprung
2. Mac Farland Moran 3 Runden zurueck
3. Brocco Schilling 5 Runden zurueck
4. Stellbrink, A. de Mara 7 Runden zurueck
5. Saldow Schallwig 13 Runden zurueck
6. Georget, Leon Grossmann ? Runden zurueck
  Pawke Stabe   ausgefallen
  Carapezzi, Ant. Tadewald   ausgefallen
  Arend Ryser   ausgefallen
  Kudela Marx   ausgefallen
  Tetzlaff van Natzmer   ausgefallen
  Hoffmann, Fritz Mueller, A.   ausgefallen
  Stellbrink, F. Ganzevoort   ausgefallen
  Lorenz ( Saldow )   ausgefallen
  Rudel ( Schallwig )   ausgefallen
  Demke ( Georget, Leon )   ausgefallen
  Hall, Tommy ( Grossmann )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.02.-09.02.1912


1. Ruett Stol   Sprint-Entscheid
2. Fogler Moran 0 Runden zurueck
3. Hill, Alfred Root 0 Runden zurueck
4. Drobach Halstead 0 Runden zurueck
5. Suter, Franz Suter, Paul 3 Runden zurueck
6. Ehlert Schallwig 4 Runden zurueck
7. Collins Wegener ? Runden zurueck
8. Esser, Jacob Zander ? Runden zurueck
9. Nowack Rottnick ? Runden zurueck
  Comes Walthour,B.sen.   ausgefallen
  Brocco Jacquelin, E.   ausgefallen
  Muenzner Thomas, Paul   ausgefallen
  Georget, Leon Polledri   ausgefallen
  Esser, Jean ( Zander )   ausgefallen
  Hoffmann, Fritz ( Ehlert )   ausgefallen
  Kudela ( Wegener )   ausgefallen
  Sonntag ( Schallwig )   ausgefallen
  Wiley ( Collins )   ausgefallen
  zum Start: Esser, Jacob   als Ersatzfahrer




         Endergebnis von Berlin vom 22.03.-28.03.1912


1. Ruett Stol   Sprint-Entscheid
2. Lorenz Saldow 0 Runden zurueck
3. Moran Root 0 Runden zurueck
4. Miquel Poulain 0 Runden zurueck
5. Stabe de Mara 4 Runden zurueck
6. Galvin Grossmann 6 Runden zurueck
7. Pawke Schilling 7 Runden zurueck
8. Arend Carapezzi, Ant. 8 Runden zurueck
  Tadewald Techmer   ausgefallen
  Rudel Stellbrink, A.   ausgefallen
  Finn Packebusch   ausgefallen
  Esser, Jean Rosellen   ausgefallen
  Marx van Natzmer   ausgefallen
  Demke Scheuermann   ausgefallen
  Kjeldsen Peter   ausgefallen
  Althoff Ostermeier   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 08.01.-14.01.1913


1. Clark, Jack Hill, Alfred   Sprint-Entscheid
2. Miquel Stol 0 Runden zurueck
3. Lorenz Saldow 0 Runden zurueck
4. Rosellen Stellbrink, A. 0 Runden zurueck
5. Pawke Stabe 2 Runden zurueck
6. Ehlert Zander 2 Runden zurueck
7. Aberger Rudel 3 Runden zurueck
  Grenda, Alfred Pye, Ernie   ausgefallen
  Demke Janke   ausgefallen
  Arend Bader   ausgefallen
  Althoff Schrage   ausgefallen
  Finn Hoffmann, Fritz   ausgefallen
  Huybrechts Vandevelde, P.   ausgefallen
  Nettelbeck ( Rudel )   ausgefallen
  Peter ( Aberger )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 04.03.-10.03.1914


1. Lorenz Saldow   Sprint-Entscheid
2. Miquel Stol 0 Runden zurueck
3. Ruett Stellbrink, A. 0 Runden zurueck
4. Moran Root 0 Runden zurueck
5. Fogler Mac Namara 1 Runde zurueck
6. Packebusch Stabe 1 Runde zurueck
7. Aberger Techmer 1 Runde zurueck
8. Ehlert Tadewald 4 Runden zurueck
  Brocco Poulain   ausgefallen
  Buysse, Leon Debaets, Michel   ausgefallen
  Carapezzi, Ant. Jacquelin, E.   ausgefallen
  Bauer Nettelbeck   ausgefallen
  Pawke Rudel   ausgefallen
  Arend Hoffmann, Fritz   ausgefallen
  Grossmann Marx   ausgefallen
  Huschke, R. Weise   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 05.04.-11.04.1919


1. Saldow Techmer   1-Runden-Vorsprung
2. Lorenz Sawall 1 Runde zurueck
3. Lewanow Pawke 1 Runde zurueck
4. Krupkat Stellbrink, A. 1 Runde zurueck
5. Schrage Tadewald 2 Runden zurueck
6. Bauer Hoffmann 2 Runden zurueck
7. Kudela Ruett 3 Runden zurueck
8. Krahner Raedlitz 5 Runden zurueck
  Abraham Behrendt   ausgefallen
  Bader Schwab   ausgefallen
  Muenzner Stolz   ausgefallen
  Hiepel Wiewerall   ausgefallen
  Wittig ( Ruett )   ausgefallen
  Packebusch ( Lorenz )   ausgefallen
  Nettelbeck ( Sawall )   ausgefallen
  Mueller, Karl ( Kudela )   ausgefallen
  Haeusler ausgefallen   als Ersatzfahrer gestartet




         Endergebnis von Berlin vom 17.02.-23.02.1922


1. Bauer Saldow   1-Runden-Vorsprung
2. Aberger Lorenz 1 Runde zurueck
3. Huschke, R. van Nek 1 Runde zurueck
4. Huschke, Adolf Ross 1 Runde zurueck
5. Hahn Tietz 1 Runde zurueck
6. Kohl Schrage 2 Runden zurueck
7. Appelhans Stellbrink, A. 3 Runden zurueck
8. Packebusch Tadewald 3 Runden zurueck
  Vlemminckx Walthour,B.sen.   ausgefallen
  Jenssen Magnussen   ausgefallen
  Kaufmann Rosellen   ausgefallen
  Lewanow ( Huschke, Adolf)   ausgefallen
  Spencer, Willy ( Ross )   ausgefallen
  Pawke ( Schrage )   ausgefallen
  Stabe ( Kohl )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 23.02.-01.03.1923


1. Bauer Tietz   28-Punkt-Vorsprung
2. Huschke, Adolf Huschke, R. 0 Runden zurueck
3. Hahn Krupkat 0 Runden zurueck
4. Aberger Techmer 1 Runde zurueck
5. Neinas Schrefeld 1 Runde zurueck
6. Behrendt Manthey 1 Runde zurueck
7. Haeusler Stellbrink, A. 2 Runden zurueck
8. Kuschkow Pawke 2 Runden zurueck
  Carli Rizetto   ausgefallen
  Vermeer de Crasto   ausgefallen
  Kohl Wittig   ausgefallen
  Lewanow ( Techmer )   ausgefallen
  van Nek ( Aberger )   ausgefallen
  Jenssen ( Neinas )   ausgefallen
  Magnussen ( Schrefeld )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 29.01.-04.02.1924


1. Lorenz Saldow   83-Punkt-Vorsprung
2. Bauer Krupkat 0 Runden zurueck
3. Stellbrink, A. Techmer 0 Runden zurueck
4. Kaiser Taylor 0 Runden zurueck
5. Hahn Tietz 0 Runden zurueck
6. Hanley Lawrence 0 Runden zurueck
7. Golle Kohl 1 Runde zurueck
8. Manthey Stabe 1 Runde zurueck
9. Muenzner Noerenberg 1 Runde zurueck
10. Neinas Stolz 2 Runden zurueck
11. Haeusler Ohrt, E. 4 Runden zurueck
  Belloni Verri   ausgefallen
  Schrefeld ( Stabe )   ausgefallen
  Wittig ( Manthey )   ausgefallen
  Huschke, R. ( Kohl )   ausgefallen
  Schrage ( Golle )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.03.-12.03.1924


1. Huschke, R. Krupkat   290- Pkt-Vorsprung
2. Oliveri Tonani 0 Runden zurueck
3. Lewanow Ruett 1 Runde zurueck
4. Sawall Stabe 1 Runde zurueck
5. Hahn Taylor 1 Runde zurueck
6. Kroll Wittig 1 Runde zurueck
7. Bauer Techmer 2 Runden zurueck
8. Bleekemolen Storm 2 Runden zurueck
  Passenheim Pawke   ausgefallen
  Kendelbacher Rudel   ausgefallen
  Koch Schrage   ausgefallen
  Moeskops van Nek   ausgefallen
  Rizetto Stellbrink, A.   ausgefallen
  Tietz ( Hahn )   ausgefallen
  Saldow ( Bauer )   ausgefallen
  Lawrence ( Taylor )   ausgefallen
  Lorenz ( Techmer )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 15.01.-21.01.1925


1. Aerts, Emile Ruett   77-Punkt-Vorsprung
2. Hahn Tietz 0 Runden zurueck
3. Grenda, Alfred Mc Beath 0 Runden zurueck
4. Egg Krupkat 0 Runden zurueck
5. Lorenz Saldow 1 Runde zurueck
6. Brocco Miquel 1 Runde zurueck
7. Giorgetti, F. van Kempen,Piet 3 Runden zurueck
  Bauer Lewanow   ausgefallen
  Huschke, R. Kohl   ausgefallen
  Stabe Techmer   ausgefallen
  Koch Stellbrink, A.   ausgefallen
  Golle Manthey   ausgefallen
  Sawall ( van Kempen )   ausgefallen
  Rizetto ( Giorgetti )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 05.03.-11.03.1925


1. Persijn Verschelden   71-Punkt-Vorsprung
2. Hahn Tietz 0 Runden zurueck
3. Debaets, Cesar Thollembeek 0 Runden zurueck
4. Oliveri Tonani 1 Runde zurueck
5. Bauer van Kempen,Piet 2 Runden zurueck
6. Madden Saldow 4 Runden zurueck
7. Krupkat Weber, Fred 4 Runden zurueck
  Golle Lorenz   ausgefallen
  Behrendt Stolz   ausgefallen
  Haeusler Schrefeld   ausgefallen
  Stellbrink, A. Techmer   ausgefallen
  Kuschkow Schrage   ausgefallen
  Gottfried Muenzner   ausgefallen
  Ruett ( Krupkat )   ausgefallen
  Lang ( Weber, Fred )   ausgefallen
  Coburn ( Madden )   ausgefallen
  van Nek ( Manthey )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 14.01.-20.01.1926


1. Horan Mac Namara   60-Punkt-Vorsprung
2. Giorgetti, F. Rieger 0 Runden zurueck
3. Hahn Tietz 0 Runden zurueck
4. Sawall Tonani 0 Runden zurueck
5. Dewolf, Maurice Stockelynck 1 Runde zurueck
6. Persijn Vandenhove, G. 1 Runde zurueck
7. Bauer Gottfried 1 Runde zurueck
8. Lewanow Moeller 1 Runde zurueck
9. Krupkat Lorenz 1 Runde zurueck
  Longardt Stellbrink, A.   ausgefallen
  Golle Wittig   ausgefallen
  Girardengo ( Giorgetti )   ausgefallen
  Debaets, Cesar ( Persijn )   ausgefallen
  Knappe ( Rieger )   ausgefallen
  Rosellen ( Sawall )   ausgefallen
  Saldow ( Tonani )   ausgefallen
  Vandenhove, R. ( Vandenhove, G.)   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 08.04.-14.04.1926


1. Louet Sergent   1-Runden-Vorsprung
2. Beckman Eaton 1 Runde zurueck
3. Gottfried Junge 1 Runde zurueck
4. Frederickx Lorenz 1 Runde zurueck
5. Binda Linari 1 Runde zurueck
6. Koch Miethe 1 Runde zurueck
7. Hahn Standaert, V. 2 Runden zurueck
8. Debaets, Cesar Huertgen 2 Runden zurueck
9. Behrendt Longardt 3 Runden zurueck
  Bauer Buysse, Marcel   ausgefallen
  Knappe Rieger   ausgefallen
  Dobe Haeusler   ausgefallen
  Martin, Max Pohl   ausgefallen
  Saldow ( Debaets, C. )   ausgefallen
  Muehlhof ( Huertgen )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 04.11.-10.11.1926


1. Lacquehay Wambst, Georges   1-Runden-Vorsprung
2. Junge Marcillac 1 Runde zurueck
3. Aerts, Emile van Hevel 3 Runden zurueck
4. Knappe Rieger 6 Runden zurueck
5. Huschke, R. Tonani 7 Runden zurueck
6. Koch Tietz 7 Runden zurueck
7. Gottfried Nebe 13 Runden zurueck
  Horan Horder, Harris   ausgefallen
  Buschenhagen Lewanow   ausgefallen
  Behrendt Stolz   ausgefallen
  Fricke Verschueren, D.   ausgefallen
  Bauer ( Junge )   ausgefallen
  Blanchonnet ( Marcillac )   ausgefallen
  Golle ( Huschke, R. )   ausgefallen
  Hahn ( Tietz )   ausgefallen
  Lorenz ( Tonani )   ausgefallen
  Miethe ( Koch )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.01.-18.01.1927


1. Lorenz Tonani   2-Runden-Vorsprung
2. Buschenhagen Thollembeek 2 Runden zurueck
3. Koch Rielens 2 Runden zurueck
4. Lacquehay Wambst, Georges 2 Runden zurueck
5. Mac Namara Petri 3 Runden zurueck
6. Huertgen Rausch 4 Runden zurueck
  Bauer van Kempen,Piet   ausgefallen
  Goossens Stockelynck   ausgefallen
  Manthey Marcillac   ausgefallen
  Behrendt Gottfried   ausgefallen
  Muehlbach Seiferth   ausgefallen
  Krollmann Skupinski   ausgefallen
  Tietz ( Mac Namara )   ausgefallen
  Degraeve ( Thollembeek )   ausgefallen
  Frankenstein ( Buschenhagen )   ausgefallen
  Junge ( Petri )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.11.-09.11.1927


1. Dewolf, Maurice van Kempen,Piet   122- Pkt-Vorsprung
2. Thollembeek Tietz 0 Runden zurueck
3. Ehmer Kroschel 0 Runden zurueck
4. Kroll Miethe 0 Runden zurueck
5. Huertgen Rausch 0 Runden zurueck
6. Behrendt Junge 0 Runden zurueck
7. Lacquehay Wambst, Georges 0 Runden zurueck
  Aerts, Henri Duvivier   ausgefallen
  Knappe Tonani   ausgefallen
  Buschenhagen Koch   ausgefallen
  Bauer Charlier   ausgefallen
  Linari Zanaga   ausgefallen
  Kuehl Wette   ausgefallen
  Dorn Nickel, Otto   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 09.03.-15.03.1928


1. Ehmer Kroschel   1-Runden-Vorsprung
2. Rieger Tietz 1 Runde zurueck
3. Richli van Kempen,Piet 2 Runden zurueck
4. Lacquehay Wambst, Georges 3 Runden zurueck
5. Huertgen Rausch 3 Runden zurueck
6. Dinale Tonani 4 Runden zurueck
7. Brunier Dewolf, Maurice 5 Runden zurueck
  Dempsey Frankenstein   ausgefallen
  Linari Lorenz   ausgefallen
  Buschenhagen Miethe   ausgefallen
  Duray Goris   ausgefallen
  Carpus Maczynski   ausgefallen
  Behrendt Dorn   ausgefallen
  Goebel ( Dewolf, M. )   ausgefallen
  Louet ( Brunier )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 04.01.-10.01.1929


1. Duelberg Petri   2-Runden-Vorsprung
2. Debaets, Gerard Goossens 2 Runden zurueck
3. Junge Kroschel 2 Runden zurueck
4. Rielens van Kempen, Jan 3 Runden zurueck
5. Faudet Tietz 4 Runden zurueck
6. Preuss Resiger 4 Runden zurueck
7. Behrendt Manthey 7 Runden zurueck
  Broccardo Letourneur   ausgefallen
  Linari Miethe   ausgefallen
  Lorenz Stockelynck   ausgefallen
  Lacquehay Wambst, Georges   ausgefallen
  Beinert Wette   ausgefallen
  Marcillac ( Faudet )   ausgefallen
  Kroll ( Tietz )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 01.11.-07.11.1929


1. Dorn Maczynski   4-Runden-Vorsprung
2. Ehmer Kroschel 4 Runden zurueck
3. Huertgen Miethe 4 Runden zurueck
4. Louet Mouton 5 Runden zurueck
5. Funda Krueger 6 Runden zurueck
6. Deneef Goossens 7 Runden zurueck
7. Manthey Schoen 8 Runden zurueck
8. Petri Tietz 9 Runden zurueck
  Binda Tonani   ausgefallen
  Dayen Raynaud   ausgefallen
  Girardengo Negrini   ausgefallen
  Vermandel Wauters   ausgefallen
  Lehmann, Franz Wissel   ausgefallen
  Wolke, B. Wolke, R.   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 28.02.-06.03.1930


1. Buschenhagen van Kempen,Piet   100- Pkt-Vorsprung
2. Kroschel Rieger 0 Runden zurueck
3. Goebel Pijnenburg 2 Runden zurueck
4. Preuss Resiger 2 Runden zurueck
5. Deneef Goossens 2 Runden zurueck
6. Ehmer Schoen 2 Runden zurueck
7. Funda Krueger 3 Runden zurueck
  Charlier Duray   ausgefallen
  Huertgen Rausch   ausgefallen
  Junge Petri   ausgefallen
  Meyer Stuebecke   ausgefallen
  Choury Fabre   ausgefallen
  Faudet Louet   ausgefallen
  Tietz ( Ehmer )   ausgefallen
  Manthey ( Schoen )   ausgefallen
    Miethe   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.11.-13.11.1930


1. Huertgen Rausch   2-Runden-Vorsprung
2. Schoen van Kempen,Piet 2 Runden zurueck
3. Kroschel Rieger 4 Runden zurueck
4. Maczynski Manthey 4 Runden zurueck
5. Funda Krueger 5 Runden zurueck
6. Dinale Tonani 7 Runden zurueck
7. Ehmer Tietz 7 Runden zurueck
8. Lehmann, Franz Petri 9 Runden zurueck
  Braspenninkx Pijnenburg   ausgefallen
  Elder Horder, Harris   ausgefallen
  Dempsey Walthour, B.jr.   ausgefallen
  Lemoine Peix   ausgefallen
  Mandelkow van Kempen, Jan   ausgefallen
  de Bruycker van Hevel   ausgefallen
  Stuebecke ( Petri )   ausgefallen
  Wissel ( Lehmann )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 13.03.-19.03.1931


1. Pijnenburg Schoen   160- Pkt-Vorsprung
2. Thollembeek Tietz 0 Runden zurueck
3. Dinale Goebel 1 Runde zurueck
4. Dorn Maczynski 1 Runde zurueck
5. Funda Krueger 3 Runden zurueck
6. Manthey Nickel, O. 3 Runden zurueck
7. Faudet Marcillac 3 Runden zurueck
8. Ehmer van Kempen,Piet 5 Runden zurueck
9. van Buggenhout van Hevel 5 Runden zurueck
  Huertgen Rausch   ausgefallen
  Kroll Miethe   ausgefallen
  Preuss Resiger   ausgefallen
  Boucheron Wolke, B.   ausgefallen
  Rieger ( Maczynski )   ausgefallen
  Lehmann, Franz ( Dorn )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 30.10.-05.11.1931


1. Broccardo Tietz   1-Runden-Vorsprung
2. Goebel Schoen 1 Runde zurueck
3. Charlier Funda 1 Runde zurueck
4. Richli Siegel 2 Runden zurueck
5. Wambst, Georges Wolke, R. 2 Runden zurueck
6. Bulla Miethe 3 Runden zurueck
7. Ehmer Maidorn 3 Runden zurueck
8. Huertgen Rausch 3 Runden zurueck
9. Manthey Petri 6 Runden zurueck
  Linari Piemontesi   ausgefallen
  Deneef ( Charlier )   ausgefallen
  Buschenhagen ( Richli )   ausgefallen
  Kroll ( Maidorn )   ausgefallen
  Kroschel ( Ehmer )   ausgefallen
  Krueger ( Wolke, R. )   ausgefallen
  Maczynski ( Funda )   ausgefallen
  Marcillac ( Wambst, G. )   ausgefallen
  Thierbach ( Siegel )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.02.-18.02.1932


1. Broccardo Tietz   1-Runden-Vorsprung
2. Huertgen Rausch 1 Runde zurueck
3. Charlier Deneef 2 Runden zurueck
4. Preuss Rieger 3 Runden zurueck
5. van Kempen, Jan van Kempen,Piet 4 Runden zurueck
6. Goebel Schoen 4 Runden zurueck
7. Funda Kroll 5 Runden zurueck
8. Siegel Thierbach 6 Runden zurueck
9. Braspenninkx Duelberg 9 Runden zurueck
10. Dinale Miethe 10 Runden zurueck
  Debaets, Gerard van Hevel   ausgefallen
  Ehmer Nickel, O.   ausgefallen
  Maczynski ( Funda )   ausgefallen
  Maidorn ( Kroll )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 09.11.-15.11.1932


1. Broccardo Guimbretiere   1-Runden-Vorsprung
2. Funda Schoen 1 Runde zurueck
3. Ehmer Rieger 2 Runden zurueck
4. Siegel Thierbach 3 Runden zurueck
5. Billiet Buysse, Albert 3 Runden zurueck
6. Miethe Pijnenburg 3 Runden zurueck
7. Nickel, O. Nickel, W. 5 Runden zurueck
  Bresciani Bulla   ausgefallen
  Buschenhagen Resiger   ausgefallen
  Buse Maczynski   ausgefallen
  Ahlers Becker, W.   ausgefallen
  van Kempen,Piet ( Pijnenburg )   ausgefallen
  Tietz ( Schoen )   ausgefallen
  Kroll ( Miethe )   ausgefallen
  Maidorn ( Funda )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 15.11.-21.11.1933


1. Buysse, Albert Deneef   1-Runden-Vorsprung
2. Charlier Tietz 1 Runde zurueck
3. Goebel Schoen 1 Runde zurueck
4. Ehmer Funda 3 Runden zurueck
5. Maczynski Puetzfeld 4 Runden zurueck
6. Siegel Thierbach 5 Runden zurueck
7. Preuss Rieger 5 Runden zurueck
8. Boucheron Mouton 5 Runden zurueck
9. Nickel, O. Nickel, W. 7 Runden zurueck
10. Dorn Wolke, R. 8 Runden zurueck
  Bogaert van der Heyden   ausgefallen
  Dinale Piemontesi   ausgefallen
  Buschenhagen ( Schoen )   ausgefallen
  Kroll ( Goebel )   ausgefallen
  Lehmann, Franz ( Ehmer )   ausgefallen
  Umbenhauer ( Funda )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 09.03.-15.03.1934


1. Lohmann Rausch   5-Runden-Vorsprung
2. Slaats van Nevele 5 Runden zurueck
3. Ippen Zims 6 Runden zurueck
4. Funda Siegel 8 Runden zurueck
5. Ehmer Korsmeier 16 Runden zurueck
6. Nickel, O. Nickel, W. 19 Runden zurueck
7. Hoffmann Umbenhauer 21 Runden zurueck
8. Maczynski Smets 25 Runden zurueck
  Goebel Prieto   ausgefallen
  Braspenninkx van Kempen, Jan   ausgefallen
  Loncke Tietz   ausgefallen
  Negd Patzak   ausgefallen
  Dorn ( Maczynski )   ausgefallen
  Puetzfeld ( Funda )   ausgefallen
  Rieger ( Siegel )   ausgefallen
  Martin, Hector ( Smets )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 02.12.-08.12.1949


1. Rigoni Terruzzi   1-Runden-Vorsprung
2. Arnold Strom 1 Runde zurueck
3. Gillen Hoermann, L. 2 Runden zurueck
4. Kamber Keller 5 Runden zurueck
5. Lamboley Seres, Arthur 6 Runden zurueck
6. Naeye Schwarzer 9 Runden zurueck
7. Berger, Josef Saager 10 Runden zurueck
8. Funda Zoll 10 Runden zurueck
  Ehmer Spelte   ausgefallen
  Kilian Lohmann   ausgefallen
  Mirke Preiskeit   ausgefallen
  Grigat Zawadski   ausgefallen
  Hoermann, Hans ( Hoermann, L. )   ausgefallen
  Hoffmann ( Gillen )   ausgefallen
  Wiemer ( Naeye )   ausgefallen
  Weimer ( Schwarzer )   ausgefallen
  Weighardt ausgefallen   als Ersatfahrer gestartet




         Endergebnis von Berlin vom 03.03.-09.03.1950


1. Arnold Strom   1-Runden-Vorsprung
2. Kilian Roth 1 Runde zurueck
3. Hoermann, L. Naeye 2 Runden zurueck
4. Mirke Preiskeit 4 Runden zurueck
5. Oubron le Nizerhy, R. 4 Runden zurueck
6. Ehmer Saager 4 Runden zurueck
7. Hoffmann Schorn, jr. 5 Runden zurueck
8. Kamber Keller 13 Runden zurueck
9. Bakker, Cor Lakeman 15 Runden zurueck
  Funda Zoll   ausgefallen
  Adriaenssens Buysse, Albert   ausgefallen
  Jaehrling Voggenreiter   ausgefallen
  Schwarzer ( Saager )   ausgefallen
  Weimer ( Ehmer )   ausgefallen
  Schulz ausgefallen   als Ersatfahrer gestartet




         Endergebnis von Berlin vom 01.12.-07.12.1950


1. Arnold Strom   3-Runden-Vorsprung
2. Bouvard Surbatis 3 Runden zurueck
3. Mirke Preiskeit 4 Runden zurueck
4. Ehmer Nothdurft 4 Runden zurueck
5. Adriaenssens Keller 5 Runden zurueck
6. Berger, Josef Ziege, Otto 7 Runden zurueck
7. Giorgetti, A. Zoll 7 Runden zurueck
  Roth Schorn, jr.   ausgefallen
  Bunzell Jaehrling   ausgefallen
  Lapebie, Guy Saager   ausgefallen
  Lakeman Vooren   ausgefallen
  Mueller, Heinz Weimer   ausgefallen
  Funda ( Ziege )   ausgefallen
  Hoermann, L. ( Berger, Josef )   ausgefallen
  Diggelmann ( Keller )   ausgefallen
  Naeye ( Adriaenssens )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 09.03.-15.03.1951


1. Kilian Vopel   1-Runden-Vorsprung
2. Rigoni Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Gillen Lapebie, Guy 1 Runde zurueck
4. Depauw, jr. Thyssen 2 Runden zurueck
5. Preiskeit de Corte 3 Runden zurueck
6. Intra Kolbeck 4 Runden zurueck
7. Naeye Ziege, Otto 5 Runden zurueck
8. Ehmer Holthoefer 5 Runden zurueck
9. Knoke Nothdurft 8 Runden zurueck
  Vooren van Beek   ausgefallen
  Hoermann, L. Mirke   ausgefallen
  Berger, Josef Saager   ausgefallen
  Roth ( Naeye )   ausgefallen
  Zoll ( Ziege )   ausgefallen
             van Beek starb einigeTage nach seinem Sturz im Krankenhaus




         Endergebnis von Berlin vom 30.11.-06.12.1951


1. Carrara, Milo Lapebie, Guy   152- Pkt-Vorsprung
2. Arnold Strom 0 Runden zurueck
3. Bucher von Bueren, A. 1 Runde zurueck
4. Preiskeit Roth 2 Runden zurueck
5. Naeye Thyssen 2 Runden zurueck
6. Vooren Zoll 2 Runden zurueck
7. Kolbeck Ziege, Otto 5 Runden zurueck
  Weinrich Ziege, H.   ausgefallen
  Iacoponelli Keller   ausgefallen
  Drescher Holzhuetter   ausgefallen
  Berger, Josef Kilian   ausgefallen
  Knoke Nothdurft   ausgefallen
  Intra ( Roth )   ausgefallen
  Mirke ( Preiskeit )   ausgefallen
             Mirke starb einigeTage nach seinem Sturz im Krankenhaus




         Endergebnis von Berlin vom 14.03.-20.03.1952


1. Carrara, Milo Lapebie, Guy   1-Runden-Vorsprung
2. Roth von Bueren, A. 1 Runde zurueck
3. Knoke Zoll 3 Runden zurueck
4. Plattner Preiskeit 4 Runden zurueck
5. Bakker, Cor Lakeman 4 Runden zurueck
6. Borkowski Veltmann 5 Runden zurueck
7. Vooren Ziege, Otto 5 Runden zurueck
8. Zawadski Ziege, H. 10 Runden zurueck
  Berger, Josef Intra   ausgefallen
  Claros Espin   ausgefallen
  Rigoni Terruzzi   ausgefallen
  Drescher Holzhuetter   ausgefallen
  Bucher ( Plattner )   ausgefallen
  Saager ( Preiskeit )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 28.11.-04.12.1952


1. Carrara, Milo Zoll   1-Runden-Vorsprung
2. Bucher Roth 2 Runden zurueck
3. Preiskeit Zehnder 3 Runden zurueck
4. Bruneel Holthoefer 3 Runden zurueck
5. Schuermann Siefert 6 Runden zurueck
6. Borkowski Weinrich 11 Runden zurueck
7. Ehmer Kutza 19 Runden zurueck
8. Schulz Ziege, Otto 23 Runden zurueck
  Koblet von Bueren, A.   ausgefallen
  Arnold Strom   ausgefallen
  Berger, Josef Theissen   ausgefallen
  Petry ( Holthoefer )   ausgefallen
  de Corte ( Bruneel )   ausgefallen
  Walter ( Borkowski )   ausgefallen
  Lehmann, H. ( Weinrich )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.04.-09.04.1953
         Dieses Ergebnis geht nicht in die Statistiken der Sechstagerennen ein.


  Abbruch keine Fahrer im Ziel   Abbruch nach 31 St
  Giorgetti, A. Surbatis   ausgefallen
  Kilian Preiskeit   ausgefallen
  Knoke Zoll   ausgefallen
  Borkowski Veltmann   ausgefallen
  Nothdurft Schumacher   ausgefallen
  Weimer Ziege, H.   ausgefallen
  Lehmann, H. Walter   ausgefallen
  Kutza Schulz   ausgefallen
  Bucher Roth   ausgefallen
  Matysiak Schulz, Gerhard   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 30.10.-05.11.1953


1. Bucher Roth   1-Runden-Vorsprung
2. Intra Ziege, Otto 1 Runde zurueck
3. Kuebler Plattner 2 Runden zurueck
4. Patterson, Sid Senfftleben 2 Runden zurueck
5. Ockers van Steenbergen 2 Runden zurueck
6. Knoke Zoll 2 Runden zurueck
7. Borkowski Forlini 4 Runden zurueck
8. Derksen Schulz 6 Runden zurueck
9. Walter Ziege, H. 9 Runden zurueck
10. Otte Poblet 13 Runden zurueck
11. Kolbeck Weimer 13 Runden zurueck
  Hoermann, L. Mueller, Heinz   ausgefallen
  Nothdurft Schumacher   ausgefallen
  Veltmann ( Borkowski )   ausgefallen
  Surbatis ( Forlini )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.03.-18.03.1954


1. Peters Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Godeau Senfftleben 1 Runde zurueck
3. Bucher Roth 1 Runde zurueck
4. Terruzzi Ziege, Otto 2 Runden zurueck
5. Klamer Nielsen 2 Runden zurueck
6. Otte Saager 5 Runden zurueck
7. Rigoni Schulz 6 Runden zurueck
8. Scherer Weinrich 7 Runden zurueck
  Borkowski Ziege, H.   ausgefallen
  Petry Schuermann   ausgefallen
  Hoermann, L. Preiskeit   ausgefallen
  Mueller, Heinz Zoll   ausgefallen
  Bintner Walter   ausgefallen
  Gillen ( Terruzzi )   ausgefallen
  Intra ( Ziege )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 15.10.-21.10.1954


1. Carrara, Milo Forlini   62-Punkt-Vorsprung
2. Ockers van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Holzmann Ziege, Otto 1 Runde zurueck
4. Patterson, Sid Strom 1 Runde zurueck
5. Plattner Schaer 1 Runde zurueck
6. Weinrich Zoll 2 Runden zurueck
7. Iacoponelli Ziege, H. 5 Runden zurueck
8. Preiskeit Schulz 5 Runden zurueck
9. Espin Timoner 7 Runden zurueck
10. Intra Mueller, Heinz 8 Runden zurueck
11. Bintner Reitz 12 Runden zurueck
  Jornitz Otte   ausgefallen
  Jacobsson Olsen, Otto   ausgefallen
  Theissen Walter   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 14.10.-20.10.1955


1. Gillen Terruzzi   68-Punkt-Vorsprung
2. Klamer Nielsen 0 Runden zurueck
3. Patterson, Sid van Steenbergen 1 Runde zurueck
4. Mueller, Heinz Preiskeit 2 Runden zurueck
5. Petry Schuermann 2 Runden zurueck
6. Holthoefer Reitz 3 Runden zurueck
7. Otte Zoll 3 Runden zurueck
8. Intra Walter 4 Runden zurueck
9. Liebelt Weinrich 4 Runden zurueck
10. Derksen Schulz 7 Runden zurueck
  Koblet von Bueren, A.   ausgefallen
  Forlini Senfftleben   ausgefallen
  Bintner Pankoke   ausgefallen
  Plattner ( Preiskeit )   ausgefallen
  Ziege, Otto ( Mueller, Heinz)   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.10.-18.10.1956


1. Bucher Roth   1-Runden-Vorsprung
2. Terruzzi Ziege, Otto 1 Runde zurueck
3. Klamer Nielsen 1 Runde zurueck
4. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
5. Arnold Bugdahl 1 Runde zurueck
6. Otte Plattner 2 Runden zurueck
7. Bintner Scholl 4 Runden zurueck
  Derksen van Vliet, Arie   ausgefallen
  Petry Schuermann   ausgefallen
  Holzmann Intra   ausgefallen
  Mueller, Heinz Zoll   ausgefallen
  Schulz Ziege, H.   ausgefallen
  Junkermann Reinecke   ausgefallen
  Carrara, Milo ( Plattner )   ausgefallen
  Marsell ( Otte )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 11.10.-17.10.1957


1. Severeyns van Steenbergen   1-Runden-Vorsprung
2. Arnold Terruzzi 1 Runde zurueck
3. Bugdahl Schulte 1 Runde zurueck
4. Forlini Senfftleben 1 Runde zurueck
5. Gieseler, Edi Nielsen 2 Runden zurueck
6. Derksen Roth 3 Runden zurueck
7. Petry Scholl 4 Runden zurueck
8. Junkermann Reinecke 5 Runden zurueck
9. Weinrich Zoll 5 Runden zurueck
  Mueller, Heinz Ziegler   ausgefallen
  Schuermann Tueller   ausgefallen
  Klamer ( Nielsen )   ausgefallen
  Depaepe ( Derksen )   ausgefallen
  Otte ( Roth )   ausgefallen
  Donike ( Gieseler, Edi )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.10.-09.10.1958


1. Bugdahl Schulte   78-Punkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen 0 Runden zurueck
4. Faggin Terruzzi 1 Runde zurueck
5. Arnold Batiz 1 Runde zurueck
6. Jaroszewicz Roth 2 Runden zurueck
7. Marsell Petry 8 Runden zurueck
8. Scholl Ziegler 11 Runden zurueck
9. Altweck Donike 11 Runden zurueck
10. Junkermann Mueller, Heinz 11 Runden zurueck
11. Reinecke Wildermann 25 Runden zurueck
  Reitz Tueller   ausgefallen
  Gillen ( Jaroszewicz )   ausgefallen
  Pfenninger, F. ( Roth )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 08.10.-14.10.1959


1. Lykke Nielsen   168- Pkt-Vorsprung
2. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Jaroszewicz 1 Runde zurueck
4. Arnold Gillen 1 Runde zurueck
5. Post Schulte 1 Runde zurueck
6. Junkermann Terruzzi 2 Runden zurueck
7. Petry Ziegler 4 Runden zurueck
8. Holzmann Roth 4 Runden zurueck
9. Altweck Donike 6 Runden zurueck
10. Plattner Vopel, jr. 7 Runden zurueck
  Reinecke Reitz   ausgefallen
  Fischerkeller ( Roth )   ausgefallen
  Simic ( Holzmann )   ausgefallen
  Gieseler, Edi ( Vopel, jr. )   ausgefallen
  Carrara, Milo ( Plattner )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.10.-13.10.1960


1. Post van Looy, Rik   269- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Junkermann 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen 1 Runde zurueck
4. Bucher Pfenninger, F. 1 Runde zurueck
5. Arnold Patterson, Sid 2 Runden zurueck
6. Altweck Renz 3 Runden zurueck
7. Jaroszewicz Ziegler 6 Runden zurueck
8. Gillen Oldenburg 6 Runden zurueck
9. Donike Gieseler, Edi 8 Runden zurueck
10. Edler van Geneugden 9 Runden zurueck
11. Lewandowski Reinecke 10 Runden zurueck
12. Rieke Roth 10 Runden zurueck
13. Forlini Vopel, jr. 13 Runden zurueck
14. Karlsson, K. de Rossi 14 Runden zurueck
  Karlsson, G. ( Karlsson, K. )   ausgefallen
  Ogna ( de Rossi )   ausgefallen
  Murphy ( Forlini )   ausgefallen
  Franssen ( Vopel, jr. )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.01.-12.01.1961


1. Bugdahl van Steenbergen   279- Pkt-Vorsprung
2. Post van Looy, Rik 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen 0 Runden zurueck
4. Pfenninger, F. de Rossi 1 Runde zurueck
5. Patterson, Sid Severeyns 1 Runde zurueck
6. Altig, Willy Roth 5 Runden zurueck
7. Reinecke Renz 8 Runden zurueck
8. Gieseler, Edi Holz 14 Runden zurueck
  Bouvard Oldenburg   ausgefallen
  Jaroszewicz Ziegler   ausgefallen
  Altweck ( Renz )   ausgefallen
  Tueller ( Reinecke )   ausgefallen
  Edler ( Roth )   ausgefallen
  Vopel, jr. ( Altig, Willy )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.10.-12.10.1961


1. Bugdahl Pfenninger, F.   145- Pkt-Vorsprung
2. Post van Looy, Rik 0 Runden zurueck
3. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
4. Altig, Rudi Junkermann 1 Runde zurueck
5. Jaroszewicz Lykke 2 Runden zurueck
6. Terruzzi de Rossi 3 Runden zurueck
7. Gieseler, D. Kilian, jr. 4 Runden zurueck
8. Gillen Schulze 9 Runden zurueck
9. Altig, Willy Edler 11 Runden zurueck
10. Fischerkeller Roggendorf 14 Runden zurueck
11. Lewandowski Oldenburg 18 Runden zurueck
  Arnold Puschel   ausgefallen
  Renz Ziegler   ausgefallen
  Plattner Ruegg, Fredy   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.01.-18.01.1962


1. Post van Looy, Rik   28-Punkt-Vorsprung
2. Bugdahl Pfenninger, F. 0 Runden zurueck
3. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
4. Lykke Roggendorf 1 Runde zurueck
5. Gillen van Daele 3 Runden zurueck
6. Renz Ziegler 4 Runden zurueck
7. Baunsoe Eugen 8 Runden zurueck
8. Kemper Kilian, jr. 10 Runden zurueck
9. Edler Schulze 18 Runden zurueck
10. Altig, Willy Gieseler, D. 18 Runden zurueck
  Arnold Oldenburg   ausgefallen
  Jaroszewicz Plattner   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 05.10.-11.10.1962


1. Altig, Rudi Junkermann   71-Punkt-Vorsprung
2. Post van Looy, Rik 0 Runden zurueck
3. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
4. Renz Roggendorf 1 Runde zurueck
5. Lykke Schulze 2 Runden zurueck
6. Gillen Vannitsen 5 Runden zurueck
7. Jaroszewicz Oldenburg 12 Runden zurueck
8. Plattner Rudolph 33 Runden zurueck
  Altig, Willy Kilian, jr.   ausgefallen
  Arnold Tressider, John   ausgefallen
  Beghetto de Rossi   ausgefallen
  Edler Holz   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.10.-09.10.1963


1. Bugdahl Renz   168- Pkt-Vorsprung
2. van Looy, Rik van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
5. Kemper Roggendorf 6 Runden zurueck
6. Gillen Rudolph 7 Runden zurueck
7. Oldenburg Schulze 8 Runden zurueck
8. Puschel Severeyns 10 Runden zurueck
9. Jaroszewicz Junkermann 10 Runden zurueck
10. Gieseler, D. Gieseler, Edi 11 Runden zurueck
11. Beghetto de Rossi 12 Runden zurueck
12. Boelke Grossimlinghaus 12 Runden zurueck
13. Kilian, jr. Vopel, jr. 15 Runden zurueck
14. Delattre Raynal 21 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 10.01.-16.01.1964


1. Bugdahl Renz   121- Pkt-Vorsprung
2. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
3. Pfenninger, F. Schulze 3 Runden zurueck
4. Junkermann Roggendorf 3 Runden zurueck
5. Altig, Willy May 4 Runden zurueck
6. Grossimlinghaus Staudacher 21 Runden zurueck
7. Puschel Raynal 41 Runden zurueck
  Batiz Faggin   ausgefallen
  Maes, Gilbert de Munster   ausgefallen
  Oldenburg ( Puschel )   ausgefallen
  Darrigade ( Raynal )   ausgefallen
  Kanters ( Roggendorf )   ausgefallen
  Wolfshohl ( Junkermann )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 02.10.-08.10.1964


1. Pfenninger, F. Post   86-Punkt-Vorsprung
2. Eugen Junkermann 0 Runden zurueck
3. Grossimlinghaus Renz 1 Runde zurueck
4. Altig, Willy May 8 Runden zurueck
5. Roggendorf Ryan, Bob 17 Runden zurueck
6. Kemper Rohr 21 Runden zurueck
7. Puschel Scrayen 27 Runden zurueck
8. Kanters Staudacher 43 Runden zurueck
  Lykke ( Eugen )   ausgefallen
  Schulze ( Renz )   ausgefallen
  Altig, Rudi ( Junkermann )   ausgefallen
  Baensch ( Ryan )   ausgefallen
  Boelke ( Roggendorf )   ausgefallen
  de Munster ( Scrayen )   ausgefallen
  ( Grossimlingh. Puschel )   als Team gestartet




         Endergebnis von Berlin vom 15.01.-21.01.1965


1. Pfenninger, F. Post   214- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Renz 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
4. Altig, Rudi Junkermann 1 Runde zurueck
5. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
6. Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
7. Grossimlinghaus Schulze 3 Runden zurueck
8. Altig, Willy May 4 Runden zurueck
9. Kilian, jr. Rudolph 10 Runden zurueck
10. Puschel Verschueren, T. 12 Runden zurueck
11. Claesges Streng 19 Runden zurueck
12. Beghetto Constantino 23 Runden zurueck
  Gillen Jaroszewicz   ausgefallen
  Baensch ( Verschueren )   ausgefallen
  Roggendorf ( Puschel )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 01.10.-07.10.1965


1. Altig, Rudi Kemper   222- Pkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Pfenninger, F. Post 0 Runden zurueck
4. Junkermann Oldenburg 2 Runden zurueck
5. Merckx Sercu 4 Runden zurueck
6. Lykke Scholz 4 Runden zurueck
7. Baensch Lelangue 4 Runden zurueck
8. Beghetto Faggin 5 Runden zurueck
9. Altig, Willy Puschel 6 Runden zurueck
10. Boelke Grossimlinghaus 6 Runden zurueck
11. Roggendorf Rudolph 8 Runden zurueck
12. Hortelano May 15 Runden zurueck
13. Eugen Kunde 18 Runden zurueck
14. Glemser Jaroszewicz 20 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 14.01.-20.01.1966


1. Bugdahl Renz   1-Runden-Vorsprung
2. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
3. Eugen Lykke 1 Runde zurueck
4. May Schulze 3 Runden zurueck
5. Junkermann Roggendorf 5 Runden zurueck
6. Rudolph Scholz 15 Runden zurueck
7. Grossimlinghaus Peffgen 18 Runden zurueck
8. Altig, Willy Puschel 25 Runden zurueck
9. Claesges Streng 44 Runden zurueck
  Beghetto Faggin   ausgefallen
  Kanters Rohr   ausgefallen
  Oldenburg ( Scholz )   ausgefallen
  Kemper ( Rudolph )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.10.-13.10.1966


1. Altig, Rudi Renz   172- Pkt-Vorsprung
2. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Schulze 1 Runde zurueck
4. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
5. Deloof Sercu 10 Runden zurueck
6. Altig, Willy Puschel 15 Runden zurueck
7. Boelke Rudolph 16 Runden zurueck
8. Heberle Pfenninger, F. 23 Runden zurueck
9. Peffgen Streng 33 Runden zurueck
10. May Scholz 36 Runden zurueck
11. Koel Steevens 47 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 13.01.-19.01.1967


1. Kemper Oldenburg   106- Pkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Sercu 0 Runden zurueck
4. Post Simpson 0 Runden zurueck
5. Roggendorf Rudolph 2 Runden zurueck
6. Eugen Junkermann 6 Runden zurueck
7. Deloof Seeuws 9 Runden zurueck
8. Beghetto Faggin 10 Runden zurueck
9. Scholz Streng 15 Runden zurueck
10. Gieseler, D. van der Lans 15 Runden zurueck
11. Carrasco Hortelano 28 Runden zurueck
  Boelke Grossimlinghaus   ausgefallen
  Puschel Rohr   ausgefallen
  Pfenninger, F. ( Post )   ausgefallen
  Severeyns ( Simpson )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.10.-12.10.1967


1. Bugdahl Post   12-Punkt-Vorsprung
2. Merckx Sercu 0 Runden zurueck
3. Kemper Oldenburg 0 Runden zurueck
4. Beghetto Pfenninger, F. 1 Runde zurueck
5. Deloof Schulze 2 Runden zurueck
6. Junkermann Wolfshohl 4 Runden zurueck
7. Boelke Grossimlinghaus 5 Runden zurueck
8. Peffgen Puschel 7 Runden zurueck
9. Seeuws Severeyns 8 Runden zurueck
10. Roggendorf Rudolph 11 Runden zurueck
11. Lawrie Ritter, Ole 19 Runden zurueck
12. Glemser Streng 21 Runden zurueck
13. Wiedemann Wilde 33 Runden zurueck
  Altig, Rudi Renz   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.01.-18.01.1968


1. Eugen Lykke   1-Runden-Vorsprung
2. Kemper Oldenburg 1 Runde zurueck
3. Renz Schulze 1 Runde zurueck
4. Bugdahl Sercu 1 Runde zurueck
5. Roggendorf Rudolph 3 Runden zurueck
6. Beghetto Pfenninger, F. 5 Runden zurueck
7. Bongers de Wit 23 Runden zurueck
8. Boelke Streng 31 Runden zurueck
9. Kanters May 41 Runden zurueck
  Wilde le Greves   ausgefallen
  Junkermann ( Pfenninger, F.)   ausgefallen
  Puschel ( Beghetto )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 03.10.-09.10.1968


1. Post Schulze   139- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Wolfshohl 0 Runden zurueck
3. Eugen Lykke 0 Runden zurueck
4. Kemper Rudolph 1 Runde zurueck
5. Pfenninger, F. Pfenninger, L. 1 Runde zurueck
6. Severeyns Verschueren, T. 7 Runden zurueck
7. Duyndam Koel 7 Runden zurueck
8. Peffgen Puschel 7 Runden zurueck
9. Deloof Roggendorf 9 Runden zurueck
10. Fritz Grossimlinghaus 25 Runden zurueck
11. Bennewitz, Otto Streng 37 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 27.03.-02.04.1969


1. Oldenburg Schulze   80-Punkt-Vorsprung
2. Post Sercu 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Renz 0 Runden zurueck
4. Daler Kemper 1 Runde zurueck
5. Deloof Verschueren, T. 2 Runden zurueck
6. Beghetto Ritter, Ole 2 Runden zurueck
7. Boelke Eugen 3 Runden zurueck
8. Mourioux van Lancker, A. 4 Runden zurueck
9. Gombert Puschel 6 Runden zurueck
10. Rancati Streng 10 Runden zurueck
11. Glemser Wilde 20 Runden zurueck
  Gilmore, Graeme Severeyns   ausgefallen
  Bennewitz, Otto Fritz   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 02.10.-08.10.1969


1. Bugdahl Kemper   1-Runden-Vorsprung
2. Oldenburg Schulze 1 Runde zurueck
3. Duyndam Post 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Pfenninger, L. 1 Runde zurueck
5. Sercu Verschueren, T. 2 Runden zurueck
6. Fritz Renz 2 Runden zurueck
7. Mourioux van Lancker, A. 7 Runden zurueck
8. Gilmore, Graeme Lawrie 7 Runden zurueck
9. Daler Deloof 9 Runden zurueck
10. Bennewitz, Otto Tschan 9 Runden zurueck
11. Perurena Rodriguez, Mig. 9 Runden zurueck
12. Gowland Porter 26 Runden zurueck
13. Rancati Roncaglia 30 Runden zurueck
  Glemser Roggendorf   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 16.01.-22.01.1970


1. Renz Schulze   1-Runden-Vorsprung
2. Post van Lancker, A. 1 Runde zurueck
3. Fritz Puschel 7 Runden zurueck
4. Spahn de Wit 14 Runden zurueck
5. Daler Seeuws 17 Runden zurueck
6. Peffgen Streng 20 Runden zurueck
7. Debosscher Oldenburg 31 Runden zurueck
  Koel Loevesijn   ausgefallen
  Frey Roggendorf   ausgefallen
  Boelke Gombert   ausgefallen
  Junkermann Rudolph   ausgefallen
  Gilmore, Graeme ( Oldenburg )   ausgefallen
  van Lancker, R. ( Debosscher )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 08.10.-14.10.1970


1. Bugdahl Tschan   1-Runden-Vorsprung
2. Fritz Sercu 1 Runde zurueck
3. Pfenninger, F. Post 1 Runde zurueck
4. Puschel van Lancker, A. 2 Runden zurueck
5. Pijnen de Wit 3 Runden zurueck
6. Boelke Oldenburg 6 Runden zurueck
7. Junkermann Rudolph 9 Runden zurueck
8. Peffgen van Lancker, R. 16 Runden zurueck
9. Bennewitz, Otto Roggendorf 17 Runden zurueck
  Renz Schulze   ausgefallen
  Altig, Rudi ( Post )   ausgefallen
  Spahn ( Pfenninger, F.)   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.10.-13.10.1971


1. Post Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Renz Schulze 1 Runde zurueck
3. Peffgen Pijnen 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, F. Puschel 5 Runden zurueck
5. Baert Kemper 7 Runden zurueck
6. Schneider, E. Spahn 11 Runden zurueck
7. Muddemann de Wit 19 Runden zurueck
  Oldenburg Rancati   ausgefallen
  Altig, Rudi Fritz   ausgefallen
  Tschan van Lancker, A.   ausgefallen
  Bugdahl ( Kemper )   ausgefallen
  Rudolph ( Baert )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 12.10.-18.10.1972


1. Duyndam Pijnen   223- Pkt-Vorsprung
2. Renz Schulze 0 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
4. Pfenninger, L. Spahn 5 Runden zurueck
5. Puschel Tschan 5 Runden zurueck
6. Karstens Verschueren, T. 5 Runden zurueck
7. Kemper Sercu 6 Runden zurueck
8. Gilmore, Graeme Gowland 36 Runden zurueck
  Junkermann Schneider, E.   ausgefallen
  Loevesijn Stam, Cees   ausgefallen
  Oldenburg ( Kemper )   ausgefallen
  van Lancker, A. ( Sercu )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 04.10.-09.10.1973


1. Renz Schulze   1-Runden-Vorsprung
2. Gilmore, Graeme Kemper 1 Runde zurueck
3. Duyndam de Wit 1 Runde zurueck
4. Peffgen Tschan 1 Runde zurueck
5. Haritz van Lancker, A. 2 Runden zurueck
6. Pfenninger, L. Spahn 5 Runden zurueck
7. Bugdahl van Linden, Rik 5 Runden zurueck
8. Stam, Cees Verschueren, T. 6 Runden zurueck
9. Mourioux Puschel 8 Runden zurueck
10. Hempel Kuester 17 Runden zurueck
  Fritz Sercu   ausgefallen
  Simes Vandevelde, J.   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 10.10.-15.10.1974


1. Pijnen Schuiten   1-Runden-Vorsprung
2. Peffgen Tschan 1 Runde zurueck
3. Bugdahl Kemper 2 Runden zurueck
4. Fritz Hempel 3 Runden zurueck
5. Renz Thurau 3 Runden zurueck
6. Haritz Schulze 3 Runden zurueck
7. Savary Spahn 12 Runden zurueck
8. Deloof Stam, Cees 13 Runden zurueck
9. Muddemann Puschel 30 Runden zurueck
10. Allan, Donald Gilmore, Graeme 33 Runden zurueck
11. Morbiato della Torre 41 Runden zurueck
  Mourioux van Lancker, A.   ausgefallen
  Duyndam ( Stam, Cees )   ausgefallen
  Karstens ( Deloof )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 09.10.-14.10.1975


1. Sercu Thurau   89-Punkt-Vorsprung
2. Peffgen Tschan 0 Runden zurueck
3. Fritz Schulze 1 Runde zurueck
4. Haritz Pijnen 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Kemper 2 Runden zurueck
6. Hempel Renz 3 Runden zurueck
7. Bracke Stevens, Julien 11 Runden zurueck
8. Bal Stam, Cees 15 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Schuetz 16 Runden zurueck
10. Kuester Puschel 16 Runden zurueck
  Debosscher Savary   ausgefallen
  Duyndam Ritter, Ole   ausgefallen
  Gilmore, Graeme ( Kemper )   ausgefallen
  van Lancker, A. ( Bugdahl )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.10.-12.10.1976


1. Haritz Thurau   37-Punkt-Vorsprung
2. Pijnen Sercu 0 Runden zurueck
3. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
4. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
5. Bugdahl Ritter, Ole 1 Runde zurueck
6. Hempel Tschan 7 Runden zurueck
7. Schuiten Schulze 9 Runden zurueck
8. Gilmore, Graeme Kemper 11 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Schuetz 15 Runden zurueck
10. Berkmann Peelman 28 Runden zurueck
11. Debosscher Stevens, Julien 28 Runden zurueck
12. Fredborg Savary 33 Runden zurueck
13. Hindelang Venix 39 Runden zurueck
  Aubey Cluzaud   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.10.-11.10.1977


1. Merckx Sercu   56-Punkt-Vorsprung
2. Pijnen Thurau 0 Runden zurueck
3. Fritz Peffgen 1 Runde zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
5. Schulze Tschan 5 Runden zurueck
6. Hindelang Schuetz 6 Runden zurueck
7. Hermann, Roman Savary 7 Runden zurueck
8. Frank, Gert Fredborg 7 Runden zurueck
9. Hempel Schumacher, G. 9 Runden zurueck
10. Bugdahl Kemper 26 Runden zurueck
11. Betz, Heinz Betz, Werner 33 Runden zurueck
  Debosscher Peelman   ausgefallen
  Haritz ( Thurau )   ausgefallen
  Karstens ( Pijnen )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 21.09.-26.09.1978


1. Sercu Thurau   57-Punkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Haritz Pijnen 0 Runden zurueck
4. Hermann, Roman Schuetz 7 Runden zurueck
5. Karstens Venix 13 Runden zurueck
6. Betz, Werner Savary 17 Runden zurueck
7. Frank, Gert Fredborg 19 Runden zurueck
8. Hempel Jakst 26 Runden zurueck
9. Debosscher Tourne 30 Runden zurueck
10. Ponsteen Puschel 41 Runden zurueck
11. Berkmann Hindelang 46 Runden zurueck
  Allan, Donald Clark, Danny   ausgefallen
  Betz, Heinz ( Betz, Werner )   ausgefallen
  Colombo, J. ( Savary )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 11.10.-16.10.1979


1. Sercu Thurau   54-Punkt-Vorsprung
2. Fritz Peffgen 0 Runden zurueck
3. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
4. Pijnen Raas, Jan 2 Runden zurueck
5. Frank, Gert Savary 3 Runden zurueck
6. Hempel Knetemann 8 Runden zurueck
7. Betz, Werner Debosscher 17 Runden zurueck
8. Jakst Schuetz 19 Runden zurueck
9. Schuiten Venix 20 Runden zurueck
10. Hindelang Schroepfer 23 Runden zurueck
11. Berkmann Haritz 26 Runden zurueck
12. Dejonckheere Tourne 30 Runden zurueck
13. Kehl Vaarten 36 Runden zurueck
14. Cluzaud Vallet 45 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 09.10.-14.10.1980


1. Braun Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Allan, Donald Clark, Danny 1 Runde zurueck
3. Peffgen Pijnen 1 Runde zurueck
4. Fritz Thurau 1 Runde zurueck
5. Burton Hermann, Roman 4 Runden zurueck
6. Frank, Gert Rinklin 6 Runden zurueck
7. Doyle Schuetz 17 Runden zurueck
8. Dill-Bundi Hempel 18 Runden zurueck
9. Hindelang Neumayer 30 Runden zurueck
10. Jakst Vaarten 36 Runden zurueck
11. Betz, Werner Svendsen 36 Runden zurueck
12. Bolten, Uwe Schumacher, G. 39 Runden zurueck
13. Haritz Schroepfer 41 Runden zurueck
14. Betz, Heinz Fossato 49 Runden zurueck
  Kos Venix   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 08.10.-13.10.1981


1. Braun Thurau   1-Runden-Vorsprung
2. Frank, Gert Oersted 1 Runde zurueck
3. Peffgen Schuetz 3 Runden zurueck
4. Allan, Donald Sercu 5 Runden zurueck
5. Kos Pijnen 7 Runden zurueck
6. Freuler Hermann, Roman 8 Runden zurueck
7. Fritz Rinklin 8 Runden zurueck
8. Hempel Kristen 9 Runden zurueck
9. Hindelang Schroepfer 14 Runden zurueck
10. Doyle Kehl 21 Runden zurueck
11. Zollfrank van de Perre 53 Runden zurueck
  Betz, Heinz ( Kehl )   ausgefallen
  Clark, Danny ( Allan, Donald )   ausgefallen
  Burton ( Doyle )   ausgefallen
  Maertens ( Sercu )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.10.-12.10.1982


1. Bidinost Sercu   31-Punkt-Vorsprung
2. Peffgen Schuetz 0 Runden zurueck
3. Fritz Thurau 1 Runde zurueck
4. Allan, Donald Rinklin 1 Runde zurueck
5. Frank, Gert Hempel 5 Runden zurueck
6. Dill-Bundi Freuler 7 Runden zurueck
7. Pijnen Venix 7 Runden zurueck
8. Clark, Danny Wiggins, Gary 8 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Hermann, S. 11 Runden zurueck
10. Bolten, Uwe Neumayer 13 Runden zurueck
  Kehl Schroepfer   ausgefallen
  Bausager ( Allan, Donald )   ausgefallen
  Kristen ( Hempel )   ausgefallen
  Oersted ( Frank, Gert )   ausgefallen
  Schumacher, G. ( Rinklin )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 13.10.-18.10.1983


1. Clark, Danny Doyle   46-Punkt-Vorsprung
2. Frank, Gert Oersted 0 Runden zurueck
3. Braun Rinklin 1 Runde zurueck
4. Freuler Kaenel 4 Runden zurueck
5. Dill-Bundi Kristen 5 Runden zurueck
6. Pijnen Raas, Jan 5 Runden zurueck
7. Wiggins, Gary de Wilde 5 Runden zurueck
8. Schuetz Thurau 6 Runden zurueck
9. Bolten, Uwe Schumacher, G. 11 Runden zurueck
10. Betz, Heinz Clerc 12 Runden zurueck
11. Hindelang Schlaphoff 13 Runden zurueck
  Bidinost Schroepfer   ausgefallen
  Hofeditz ( Clerc )   ausgefallen
  Kehl ( Betz, Heinz )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 11.10.-16.10.1984


1. Clark, Danny Schuetz   4-Runden-Vorsprung
2. Frank, Gert Oersted 4 Runden zurueck
3. Kristen Rinklin 4 Runden zurueck
4. Doyle Schlaphoff 4 Runden zurueck
5. Tourne de Wilde 6 Runden zurueck
6. Elshof Pijnen 8 Runden zurueck
7. Bolten, Uwe Schroepfer 9 Runden zurueck
8. Braun Eriksen 11 Runden zurueck
9. Hindelang Kehl 13 Runden zurueck
10. Hofeditz Vallet 13 Runden zurueck
11. Betz, Heinz Groen 16 Runden zurueck
12. Giebken Hermann, Roman 21 Runden zurueck
  Hoste Wiggins, Gary   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 17.10.-22.10.1985


1. Clark, Danny Oersted   1-Runden-Vorsprung
2. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
3. Doyle Schlaphoff 2 Runden zurueck
4. Frank, Gert Marcussen, M. 2 Runden zurueck
5. Argentin Pijnen 4 Runden zurueck
6. Giebken Hermann, Roman 8 Runden zurueck
7. Kristen Rinklin 10 Runden zurueck
8. Goldschagg Schroepfer 12 Runden zurueck
9. Betz, Werner Neumayer 14 Runden zurueck
10. Bolten, Uwe Elshof 14 Runden zurueck
11. Schuetz Vallet 15 Runden zurueck
12. Allocchio Vicino 15 Runden zurueck
13. Hofeditz Wiggins, Gary 16 Runden zurueck
14. Barrault Ledermann 21 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 16.10.-21.10.1986


1. Clark, Danny Doyle   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Pijnen 1 Runde zurueck
3. Tourne de Wilde 2 Runden zurueck
4. Schlaphoff Thurau 5 Runden zurueck
5. Diehl Hermann, S. 6 Runden zurueck
6. Bolten, Uwe Hermann, Roman 8 Runden zurueck
7. Bincoletto Vicino 12 Runden zurueck
8. Braun Schroepfer 14 Runden zurueck
9. Frank, Gert Vallet 16 Runden zurueck
10. Garcia, Didier Neumayer 17 Runden zurueck
11. Giebken Wiggins, Gary 17 Runden zurueck
12. Dhaenens Knetemann 17 Runden zurueck
13. Betz, Werner Schuetz 19 Runden zurueck
  Hofeditz ( Bolten, Uwe )   ausgefallen
  Kristen ( Hermann, Roman)   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 15.10.-20.10.1987


1. Freuler Thurau   42-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Doyle 0 Runden zurueck
3. Guenther Hermann, Roman 2 Runden zurueck
4. Kristen de Wilde 2 Runden zurueck
5. Bincoletto Tourne 3 Runden zurueck
6. Oersted Schlaphoff 4 Runden zurueck
7. Diehl Hermann, S. 5 Runden zurueck
8. Pedersen, J.V. Worre 6 Runden zurueck
9. Clere Vallet 15 Runden zurueck
10. Betz, Werner Giebken 21 Runden zurueck
11. Rellensmann Schroepfer 22 Runden zurueck
12. Bolten, Uwe Hess 29 Runden zurueck
  Czerny Penc   ausgefallen
  Nijdam, Jelle Pijnen   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 13.10.-18.10.1988


1. Clark, Danny Doyle   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Thurau 1 Runde zurueck
3. Bincoletto Hermann, Roman 1 Runde zurueck
4. Tourne de Wilde 1 Runde zurueck
5. Hess Schlaphoff 4 Runden zurueck
6. Diehl Guenther 6 Runden zurueck
7. Bolten, Uwe Rellensmann 10 Runden zurueck
8. Meilleur Tarantini 14 Runden zurueck
9. Goergen Wyder 14 Runden zurueck
10. Boelts, H. Ilegems 20 Runden zurueck
11. Carrara, Pascal Olsen, L.-O. 21 Runden zurueck
12. Pieters, Peter Wijnands 21 Runden zurueck
13. Nepp Wueller 23 Runden zurueck
  Neumayer Schumacher, Gu.   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 26.01.-31.01.1990


1. Diehl Holenweger   1-Runden-Vorsprung
2. Clark, Danny Guenther 1 Runde zurueck
3. Bincoletto Klaus 1 Runde zurueck
4. Meilleur Tarantini 11 Runden zurueck
5. Penc Satybaldiev 19 Runden zurueck
6. Rellensmann Woods 23 Runden zurueck
7. Goergen Wueller 25 Runden zurueck
8. Eriksen Marcussen, M. 26 Runden zurueck
9. Stutz Wyder 27 Runden zurueck
10. Hess Legrand 28 Runden zurueck
11. Schlaphoff Tourne 29 Runden zurueck
12. Ansons Khrabzov 32 Runden zurueck
13. Renosto Vaarten 41 Runden zurueck
14. Boelts, H. Sawyer, Tom 45 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 23.01.-28.01.1997


1. Ludwig Veggerby   9-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Villa 0 Runden zurueck
3. Kappes Wolf 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 2 Runden zurueck
5. Doerich Teutenberg, L. 4 Runden zurueck
6. Llaneras Pieters, Peter 4 Runden zurueck
7. Clark, Danny Gilmore, Matt 4 Runden zurueck
8. Freuler Vonhof 7 Runden zurueck
9. Lehmann, Jens Walzer 12 Runden zurueck
10. Fulst Woods 15 Runden zurueck
11. Beikirch Weispfennig 15 Runden zurueck
12. Lapage Stutz 15 Runden zurueck
13. Liehner, Ralf Steinweg 16 Runden zurueck
14. Piil Sandstoed 19 Runden zurueck
15. Blochwitz van Slijcke 20 Runden zurueck
16. Magnin Monin 22 Runden zurueck
17. Lino Schaffrath 27 Runden zurueck
  Madsen ( Veggerby )   ausgefallen
  de Wilde ( Ludwig )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 22.01.-27.01.1998


1. Martinello Villa   10-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Kappes 0 Runden zurueck
3. Doerich Wolf 0 Runden zurueck
4. Madsen Veggerby 0 Runden zurueck
5. Gilmore, Matt de Wilde 1 Runde zurueck
6. Betschart Risi 2 Runden zurueck
7. Alzamora Walzer 8 Runden zurueck
8. Fulst Liehner, Ralf 10 Runden zurueck
9. Braikia Piil 10 Runden zurueck
10. Rund Teutenberg, L. 10 Runden zurueck
11. Corvers Lapage 13 Runden zurueck
12. Hondo Pollack 18 Runden zurueck
13. Lademann Lehmann, Jens 20 Runden zurueck
14. Monin van Slijcke 20 Runden zurueck
15. Liese Steinweg 22 Runden zurueck
16. Henrix Pieters, Peter 24 Runden zurueck
17. Lehmann, Lutz Lino 27 Runden zurueck
  Beikirch Vonhof   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 07.01.-12.01.1999


1. Kappes de Wilde   3-Punkt-Vorsprung
2. Madsen Wolf 0 Runden zurueck
3. Baffi Collinelli 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 0 Runden zurueck
5. Beikirch Teutenberg, L. 3 Runden zurueck
6. Steinweg Weispfennig 4 Runden zurueck
7. Braikia Piil 4 Runden zurueck
8. Bartko Villa 6 Runden zurueck
9. Doerich Pollack 11 Runden zurueck
10. Corvers Lapage 11 Runden zurueck
11. Hayles Walzer 11 Runden zurueck
12. Fulst Liehner, Ralf 16 Runden zurueck
13. Lehmann, Jens Vonhof 16 Runden zurueck
14. Archambault Weber 25 Runden zurueck
15. Lerche Liese 26 Runden zurueck
16. Furrer Kowatschitsch 27 Runden zurueck
17. Lademann Siedler 32 Runden zurueck
  Mc Grory ( Vonhof )   ausgefallen
  van Slijcke ( Lehmann, Jens )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 06.01.-11.01.2000


1. Martinello Villa   50-Punkt-Vorsprung
2. Kappes Pollack 0 Runden zurueck
3. Bartko Mc Grory 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 0 Runden zurueck
5. Baffi Collinelli 1 Runde zurueck
6. Gilmore, Matt de Wilde 1 Runde zurueck
7. Steinweg Weispfennig 4 Runden zurueck
8. Beikirch Teutenberg, L. 4 Runden zurueck
9. Lehmann, Jens Madsen 5 Runden zurueck
10. Fulst Rund 5 Runden zurueck
11. Galvez Llaneras 6 Runden zurueck
12. Becke Corvers 8 Runden zurueck
13. Doerich Vonhof 8 Runden zurueck
14. Hayles Wiggins, Br. 15 Runden zurueck
15. Lauke Weber 17 Runden zurueck
16. Kowatschitsch Liehner, Ralf 18 Runden zurueck
17. Slippens Stam, Danny 22 Runden zurueck
18. Kalfack Lapage 22 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 25.01.-30.01.2001


1. Aldag Martinello   8-Punkt-Vorsprung
2. Beikirch Kappes 0 Runden zurueck
3. Steinweg Weispfennig 0 Runden zurueck
4. Baffi Villa 1 Runde zurueck
5. Betschart Risi 4 Runden zurueck
6. Slippens Stam, Danny 6 Runden zurueck
7. Doerich Vonhof 7 Runden zurueck
8. Lehmann, Jens Madsen 8 Runden zurueck
9. Schmidt Stocher 8 Runden zurueck
10. Fulst Liehner, Ralf 9 Runden zurueck
11. Flickinger Walzer 15 Runden zurueck
12. Gilmore, Matt de Wilde 15 Runden zurueck
13. Corvers Siedler 18 Runden zurueck
14. Aeschbach, Al. Weber 19 Runden zurueck
15. Ronellenfitsch Teutenberg, L. 21 Runden zurueck
16. Mueller, Andr. Waechter 22 Runden zurueck
17. Lapage Reuss 24 Runden zurueck
  Kowatschitsch ( Liehner, Ralf )   ausgefallen
  Mc Grory ( Fulst )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 24.01.-29.01.2002


1. Aldag Martinello   17-Punkt-Vorsprung
2. Gilmore, Matt Mc Grory 0 Runden zurueck
3. Bartko Beikirch 0 Runden zurueck
4. Betschart Risi 0 Runden zurueck
5. Baffi Villa 2 Runden zurueck
6. Lehmann, Jens Madsen 6 Runden zurueck
7. Fulst Sandstoed 6 Runden zurueck
8. Teutenberg, L. de Wilde 6 Runden zurueck
9. Steinweg Weispfennig 6 Runden zurueck
10. Corvers Mueller, Andr. 13 Runden zurueck
11. Aeschbach, Al. Marvulli 14 Runden zurueck
12. Soerensen, Rolf Vonhof 18 Runden zurueck
13. Siedler Stocher 23 Runden zurueck
14. Liska Zabka 25 Runden zurueck
15. Kowatschitsch Liehner, Ralf 25 Runden zurueck
16. Altmann Slippens 27 Runden zurueck
17. Bach Doerich 27 Runden zurueck
18. Lapage Waechter 28 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 23.01.-28.01.2003


1. Betschart Risi   5-Punkt-Vorsprung
2. Martinello Villa 0 Runden zurueck
3. Beikirch Kappes 1 Runde zurueck
4. Gilmore, Matt Mc Grory 1 Runde zurueck
5. Slippens Stam, Danny 4 Runden zurueck
6. Aeschbach, Al. Marvulli 5 Runden zurueck
7. Fulst Mueller, Andr. 6 Runden zurueck
8. Baffi Newton 8 Runden zurueck
9. Madsen Sandstoed 11 Runden zurueck
10. Kowatschitsch Teutenberg, L. 15 Runden zurueck
11. Doerich Lehmann, Jens 16 Runden zurueck
12. Nothstein van Zyl 16 Runden zurueck
13. Neuville Perque 16 Runden zurueck
14. Bach Weispfennig 16 Runden zurueck
15. Stocher Zabka 16 Runden zurueck
16. Altmann Steinweg 17 Runden zurueck
17. Hansen, Jimmi Vonhof 21 Runden zurueck
18. Lapage Lauke 21 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 22.01.-27.01.2004


1. Bartko Fulst   1-Runden-Vorsprung
2. Marvulli Villa 1 Runde zurueck
3. Beikirch Kappes 1 Runde zurueck
4. Slippens Stam, Danny 1 Runde zurueck
5. Gilmore, Matt Nothstein 3 Runden zurueck
6. Hondo Pollack 4 Runden zurueck
7. Hansen, Jimmi Madsen 9 Runden zurueck
8. Doerich Risi 10 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. van Zyl 16 Runden zurueck
10. Mueller, Andr. Stocher 18 Runden zurueck
11. Altmann Lademann 20 Runden zurueck
12. Llaneras Teutenberg, S. 21 Runden zurueck
13. Liska Zabka 22 Runden zurueck
14. Schroeder, Bj. Teutenberg, L. 23 Runden zurueck
15. Lampater Rund 27 Runden zurueck
16. Musiol Weispfennig 27 Runden zurueck
17. Bengsch Lauke 30 Runden zurueck
  Betschart ( Risi )   ausgefallen
  Loeffler ( Doerich )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 27.01.-01.02.2005


1. Betschart Risi   3-Punkt-Vorsprung
2. Bartko Fulst 0 Runden zurueck
3. Slippens Stam, Danny 0 Runden zurueck
4. Beikirch Kappes 1 Runde zurueck
5. Marvulli Villa 2 Runden zurueck
6. Gilmore, Matt Llaneras 4 Runden zurueck
7. Curuchet, Juan Perez, Walter 7 Runden zurueck
8. Madsen Piil 9 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Keisse 12 Runden zurueck
10. Loeffler Mueller, Andr. 17 Runden zurueck
11. Lampater Rund 18 Runden zurueck
12. Doerich Kowatschitsch 19 Runden zurueck
13. Bach Lademann 20 Runden zurueck
14. Lauke Weispfennig 25 Runden zurueck
15. Liska Zabka 25 Runden zurueck
16. Bengsch van Zyl 29 Runden zurueck
17. Teutenberg, L. Teutenberg, S. 34 Runden zurueck
  Stocher ( Lauke )   ausgefallen
  Grasmann ( Weispfennig )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 26.01.-31.01.2006


1. Slippens Stam, Danny   4-Punkt-Vorsprung
2. Marvulli Villa 0 Runden zurueck
3. Fulst Lampater 0 Runden zurueck
4. Gilmore, Matt Keisse 1 Runde zurueck
5. Beikirch Kappes 1 Runde zurueck
6. Aldag Bartko 1 Runde zurueck
7. Betschart Schep 4 Runden zurueck
8. Bengsch Weispfennig 5 Runden zurueck
9. Hester Madsen 6 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Grasmann 6 Runden zurueck
11. Moerkoev Rasmussen, Alex 18 Runden zurueck
12. Altmann Lademann 18 Runden zurueck
13. Doerich Kowatschitsch 18 Runden zurueck
14. Mueller, Andr. Teutenberg, L. 19 Runden zurueck
15. Frey, Sebastian Loeffler 19 Runden zurueck
16. Liska Zabka 19 Runden zurueck
17. Bach Bommel 21 Runden zurueck
18. Blaha Lazar 21 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 25.01.-30.01.2007


1. Fulst Lampater   1-Runden-Vorsprung
2. Bartko Beikirch 1 Runde zurueck
3. Marvulli Risi 1 Runde zurueck
4. Schep Stam, Danny 1 Runde zurueck
5. Keisse Pollack 2 Runden zurueck
6. Moerkoev Rasmussen, Alex 5 Runden zurueck
7. Grasmann Villa 7 Runden zurueck
8. Hester Piil 16 Runden zurueck
9. Aeschbach, Al. Mueller, Andr. 17 Runden zurueck
10. Schets de Ketele 20 Runden zurueck
11. Kappes Mohs 22 Runden zurueck
12. Frey, Sebastian Loeffler 23 Runden zurueck
13. Bach Kluge, Roger 24 Runden zurueck
14. Kankovsky Lazar 27 Runden zurueck
15. Arends Weispfennig 32 Runden zurueck
16. Bengsch Lademann 33 Runden zurueck
17. Bommel Doerich 34 Runden zurueck
18. Kalz Teutenberg, L. 35 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 24.01.-29.01.2008


1. Marvulli Risi   9-Punkt-Vorsprung
2. Fulst Lampater 0 Runden zurueck
3. Aeschbach, Al. Lademann 0 Runden zurueck
4. Beikirch Mohs 0 Runden zurueck
5. Stam, Danny Villa 0 Runden zurueck
6. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
7. Kluge, Roger Pollack 2 Runden zurueck
8. Grasmann Mueller, Andr. 5 Runden zurueck
9. Hester de Ketele 5 Runden zurueck
10. Bach Schep 5 Runden zurueck
11. Kalz Zabka 9 Runden zurueck
12. Kankovsky Lazar 10 Runden zurueck
13. Kappes Loeffler 13 Runden zurueck
14. Graf, Andreas Musiol 16 Runden zurueck
15. Ratajczyk Wiesiak 17 Runden zurueck
16. Frey, Sebastian Meschenmoser 17 Runden zurueck
  Doerich Teutenberg, L.   ausgefallen
  Mouris ( Schep )   ausgefallen
  Barth, Marcel ( Bach )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 22.01.-27.01.2009


1. Bartko Zabel   14-Punkt-Vorsprung
2. Marvulli Risi 0 Runden zurueck
3. Kluge, Roger de Ketele 1 Runde zurueck
4. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
5. Schep Stam, Danny 3 Runden zurueck
6. Bengsch Kalz 4 Runden zurueck
7. Aeschbach, Al. Lademann 4 Runden zurueck
8. Lampater Roberts, Luke 5 Runden zurueck
9. Mueller, Andr. Siedler 13 Runden zurueck
10. Hester Madsen, Jens E. 13 Runden zurueck
11. Ciccone Mohs 15 Runden zurueck
12. Grasmann Thoemel 16 Runden zurueck
13. Barth, Marcel Koenig 16 Runden zurueck
14. Bommel Schaar 17 Runden zurueck
15. Frey, Sebastian Musiol 19 Runden zurueck
16. Kadlec Zabka 24 Runden zurueck
17. Lazar Ratajczyk 24 Runden zurueck
18. Graf, Andreas Matzka 25 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 28.01.-02.02.2010


1. Moerkoev Rasmussen, Alex   1-Runden-Vorsprung
2. Bartko Kluge, Roger 1 Runde zurueck
3. Schep Stam, Danny 1 Runde zurueck
4. Aeschbach, Al. Marvulli 2 Runden zurueck
5. Grasmann Lampater 2 Runden zurueck
6. Mohs Mueller, Andr. 2 Runden zurueck
7. Bengsch Kalz 5 Runden zurueck
8. Beikirch de Ketele 9 Runden zurueck
9. Bach Bommel 18 Runden zurueck
10. Kolesnikov Shmidt 18 Runden zurueck
11. Hester Thoemel 22 Runden zurueck
12. Kankovsky Lazar 25 Runden zurueck
13. Barth, Marcel Musiol 25 Runden zurueck
14. Kadlec Marguet 28 Runden zurueck
15. Faltin Mueller, J.-M. 30 Runden zurueck
16. Juhas Reinhardt 33 Runden zurueck
  Koenig ( Musiol )   ausgefallen
  Siedler ( Barth, Marcel )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 27.01.-01.02.2011


1. Bartko Kluge, Roger   107- Pkt-Vorsprung
2. Howard Meyer, Cameron 0 Runden zurueck
3. Moerkoev Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
4. Hondo Marvulli 1 Runde zurueck
5. Schep Stam, Danny 1 Runde zurueck
6. Grasmann Lampater 3 Runden zurueck
7. Mertens, Tim de Ketele 3 Runden zurueck
8. Bengsch Kalz 4 Runden zurueck
9. Blaha Hochmann 9 Runden zurueck
10. Barth, Marcel Mohs 10 Runden zurueck
11. Mueller, Andr. Thoemel 10 Runden zurueck
12. Hester Madsen, Jens E. 13 Runden zurueck
13. Bommel Kadlec 15 Runden zurueck
14. Dillier Imhof 16 Runden zurueck
15. Matzka Reinhardt 18 Runden zurueck
16. Kovalev, Ivan Markov 21 Runden zurueck
17. Edmueller Faltin 22 Runden zurueck
18. Dostal Hacecky, Vojt. 23 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 26.01.-31.01.2012


1. Howard Meyer, Cameron   9-Punkt-Vorsprung
2. Dillier Marvulli 0 Runden zurueck
3. Keisse de Ketele 0 Runden zurueck
4. Kluge, Roger Lampater 0 Runden zurueck
5. Bengsch Kalz 1 Runde zurueck
6. Barth, Marcel Mohs 11 Runden zurueck
7. Bommel Mertens, Tim 12 Runden zurueck
8. Graf, Andreas Mueller, Andr. 13 Runden zurueck
9. Matzka Reinhardt 14 Runden zurueck
10. Aeschbach, Al. Ratajczyk 16 Runden zurueck
11. Blaha Stam, Danny 17 Runden zurueck
12. Ciccone Masotti 21 Runden zurueck
13. Schroeder, Bj. Thoemel 22 Runden zurueck
14. Huff Simes, Jackie 23 Runden zurueck
15. Kaykov Krasnov, Leonid 32 Runden zurueck
  Schep ( Stam, Danny )   ausgefallen
  Hochmann ( Blaha )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 24.01.-29.01.2013


1. Kluge, Roger Schep   3-Punkt-Vorsprung
2. Roberts, Luke de Ketele 0 Runden zurueck
3. Marvulli Mueller, Andr. 0 Runden zurueck
4. Bengsch Kalz 1 Runde zurueck
5. Bartko Reinhardt 1 Runde zurueck
6. Grasmann Thoemel 4 Runden zurueck
7. Brisse Kneisky 5 Runden zurueck
8. Barth, Marcel Mohs 7 Runden zurueck
9. Lampater Liss 8 Runden zurueck
10. Stoepler, Nick Stroetinga 8 Runden zurueck
11. Bommel Thiele 15 Runden zurueck
12. Mertens, Tim Pirius 15 Runden zurueck
13. Ciccone Masotti 17 Runden zurueck
14. Moerkoev,Jesper Wotschke 18 Runden zurueck
15. Ershov Krasnov, Leonid 18 Runden zurueck
16. East, Guy Schroeder, Bj. 22 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Berlin vom 23.01.-28.01.2014


1. Mueller, Andr. de Ketele   1-Runden-Vorsprung
2. Lampater de Buyst 1 Runde zurueck
3. Bartko Reinhardt 1 Runde zurueck
4. Brisse Grasmann 2 Runden zurueck
5. Hacecky, Vojt. Havik, Yoeri 2 Runden zurueck
6. Beyer Marguet 11 Runden zurueck
7. Bommel Thiele 11 Runden zurueck
8. Barth, Marcel Hesslich, Nico 15 Runden zurueck
9. Marvulli Roberts, Luke 18 Runden zurueck
10. Ackermann Moerkoev,Jesper 18 Runden zurueck
11. Schomber Thoemel 19 Runden zurueck
12. Pirius Wotschke 20 Runden zurueck
13. East, Guy Holloway 24 Runden zurueck
14. Blaha Hacecky, Martin 25 Runden zurueck
15. Byrgesen, Nicki Christensen, M. 27 Runden zurueck
  Muntaner, David Torres   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 22.01.-27.01.2015


1. Kalz Lampater   1-Runden-Vorsprung
2. Muntaner, David de Ketele 1 Runde zurueck
3. Hester Rasmussen, Alex 1 Runde zurueck
4. Havik, Yoeri Stoepler, Nick 1 Runde zurueck
5. Grasmann Lea 2 Runden zurueck
6. Graf, Andreas Mueller, Andr. 2 Runden zurueck
7. Hesslich, Nico Moerkoev,Jesper 16 Runden zurueck
8. Pirius Wotschke 20 Runden zurueck
9. Blaha Hacecky, Vojt. 22 Runden zurueck
10. Duering Holloway 22 Runden zurueck
11. Mohs Zwingenberger 28 Runden zurueck
12. Busk Thoemel 29 Runden zurueck
13. Kos, Patrick van Zijl, M. 29 Runden zurueck
14. Hacecky, Martin Rugovac 31 Runden zurueck
15. Bigum Krigbaum 31 Runden zurueck
  Liss Vergaerde   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 28.01.-02.02.2016


1. de Ketele de Pauw, Moreno   1-Runden-Vorsprung
2. Kalz Kluge, Roger 1 Runde zurueck
3. Havik, Yoeri Stoepler, Nick 2 Runden zurueck
4. Burton, Germain Stewart, Mark 5 Runden zurueck
5. Grasmann Hesslich, Nico 6 Runden zurueck
6. Kneisky Muntaner, David 8 Runden zurueck
7. Moerkoev,Jesper Rasmussen, Alex 10 Runden zurueck
8. Politt Thoemel 12 Runden zurueck
9. Hester Krigbaum 14 Runden zurueck
10. Graf, Andreas Pieters, Roy 14 Runden zurueck
11. Liss Mueller, Andr. 17 Runden zurueck
12. Pirius Wotschke 23 Runden zurueck
13. Blaha Kraus, Jan 28 Runden zurueck
14. Pszczolarski Teklinski 29 Runden zurueck
15. Barth, Marcel Burkart 42 Runden zurueck
  Holloway van Zijl, M.   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 19.01.-24.01.2017


1. Havik, Yoeri Stroetinga   1-Runden-Vorsprung
2. de Ketele de Pauw, Moreno 1 Runde zurueck
3. Ligthart Mouris 2 Runden zurueck
4. Graf, Andreas Mueller, Andr. 2 Runden zurueck
5. Kneisky Thomas, Benj. 3 Runden zurueck
6. Latham, Chris Tennant 5 Runden zurueck
7. Burkart Hesslich, Nico 5 Runden zurueck
8. Hester Moerkoev,Jesper 5 Runden zurueck
9. Beyer Lampater 6 Runden zurueck
10. Marguet Rasmussen, Alex 7 Runden zurueck
11. Bommel Schmiedel 7 Runden zurueck
12. Bulling Harrison, Josh. 8 Runden zurueck
13. Pirius Weinstein 11 Runden zurueck
  Grasmann ( Beyer )   ausgefallen
  Kalz ( Lampater )   ausgefallen
  Gough ( Bulling )   ausgefallen
  Mc Manus ( Harrison )   ausgefallen
  Pedersen, Casp. ( Rasmussen )   ausgefallen
  Imhof ( Marguet )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 25.01.-30.01.2018


1. Havik, Yoeri Stroetinga   26-Punkt-Vorsprung
2. de Ketele de Pauw, Moreno 0 Runden zurueck
3. Kluge, Roger Reinhardt 1 Runde zurueck
4. Marguet Selenati 2 Runden zurueck
5. Grasmann Lampater 2 Runden zurueck
6. Downey, Mark English 5 Runden zurueck
7. Stoepler, Nick van Zijl, M. 5 Runden zurueck
8. Pszczolarski Staniszewski 7 Runden zurueck
9. Bommel Thiele 8 Runden zurueck
10. Beyer Schmiedel 9 Runden zurueck
11. Augenstein Mueller, Andr. 10 Runden zurueck
12. Piskunov Shalunov 12 Runden zurueck
13. Lichnovsky Teklinski 12 Runden zurueck
14. Burkart Hesslich, Nico 12 Runden zurueck
15. Cheung Leung 15 Runden zurueck
  Hester Moerkoev,Jesper   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 24.01.-29.01.2019


1. Kluge, Roger Reinhardt   1-Runden-Vorsprung
2. Hester Moerkoev,Jesper 1 Runde zurueck
3. Graf, Andreas Mueller, Andr. 1 Runde zurueck
4. Ghys Stroetinga 2 Runden zurueck
5. Pszczolarski Staniszewski 2 Runden zurueck
6. Bommel Thiele 6 Runden zurueck
7. Hesters van Zijl, M. 7 Runden zurueck
8. Augenstein Schmiedel 13 Runden zurueck
9. Beyer Burkart 15 Runden zurueck
10. Hall, Stephen Latham, Chris 15 Runden zurueck
11. Stoepler, Nick Zijlaard, Maik. 15 Runden zurueck
12. Lander Malmberg 21 Runden zurueck
13. Nekrasov Rostovtsev 26 Runden zurueck
14. Dik Weispfennig, N. 28 Runden zurueck
15. Babor Lichnovsky 34 Runden zurueck
  Harrison, Josh. ( Hall, Stephen )   ausgefallen
  Tennant ( Latham )   ausgefallen




         Endergebnis von Berlin vom 23.01.-28.01.2020


1. Stroetinga de Pauw, Moreno   10-Punkt-Vorsprung
2. Hester Wulff Frederik. 0 Runden zurueck
3. Kneisky Reinhardt 0 Runden zurueck
4. Graf, Andreas Mueller, Andr. 0 Runden zurueck
5. Bradbury, S. Latham, Chris 7 Runden zurueck
6. Banusch Schmiedel 7 Runden zurueck
7. Bostock Tennant 8 Runden zurueck
8. Lichnovsky Rugovac 8 Runden zurueck
9. Cima Kulikov 10 Runden zurueck
10. Augenstein Weispfennig, N. 11 Runden zurueck
11. Hall, Stephen Harrison, Josh. 12 Runden zurueck
12. Birkemose Fynbo 13 Runden zurueck
13. Bommel Thiele 14 Runden zurueck
14. Murphy, Jack B. Potts 14 Runden zurueck
15. Rudyk Slawek 18 Runden zurueck
16. Boussaer Malcharek 18 Runden zurueck
  keine Ausfaller




Die Ergebnisse von Berlin als Textdatei *.txt



 
 
 
Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook