Die Ergebnisse von Antwerpen




         Endergebnis von Antwerpen vom 09.02.-15.02.1934


1. Pijnenburg Wals   1-Runden-Vorsprung
2. Buysse, Albert Deneef 1 Runde zurueck
3. Richli Schoen 1 Runde zurueck
4. Charlier Loncke 1 Runde zurueck
5. Braspenninkx van Kempen, Jan 1 Runde zurueck
6. Aerts, Jean Huertgen 3 Runden zurueck
7. Bogaert Slaats 4 Runden zurueck
8. Mortier Raes 8 Runden zurueck
9. Verdyck van der Horst 10 Runden zurueck
10. Mortelmans Verschueren 18 Runden zurueck
  Debaets, Gerard Letourneur   ausgefallen
  Linari di Paco   gestartet?
  Muller, Ernst van Oers   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 01.03.-07.03.1935


1. Guerra van Nevele   44-Punkt-Vorsprung
2. Martin, Rene Smets 0 Runden zurueck
3. Bonduel Huys 0 Runden zurueck
4. Lohmann Schoen 1 Runde zurueck
5. Billiet Hamerlinck 1 Runde zurueck
6. van Buggenhout van Vlockhoven 1 Runde zurueck
7. Haesendonck Verreycken 2 Runden zurueck
  Bogaert van Kempen, Jan   gestartet?
  Pijnenburg Wals   gestartet?
  Braspenninkx van Hout   gestartet?
  Charlier Deneef   gestartet?
  Buysse, Albert Loncke   gestartet?
  Meerschaert Raes   gestartet?
  Mertens, Piet Mortelmans   gestartet?
  Verdyck de Bruycker   gestartet?
  Kuester, Willi Zims   gestartet?
  Broccardo Guimbretiere   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 21.02.-27.02.1936


1. Dekuysscher Deneef   116- Pkt-Vorsprung
2. Charlier Depauw, sen. 0 Runden zurueck
3. Ronsse Schoen 0 Runden zurueck
4. Billiet Loncke 1 Runde zurueck
5. Smets van Nevele 1 Runde zurueck
6. Aerts, Jean Magne, Antonin 1 Runde zurueck
7. Haesendonck Verreycken 1 Runde zurueck
8. Dictus de Ryck 2 Runden zurueck
9. Meerschaert van Buggenhout ? Runden zurueck
10. Pijnenburg Slaats 5 Runden zurueck
11. Pellenaars Wals 5 Runden zurueck
  Puetzfeld Raes   gestartet?
  Braspenninkx van Hout   gestartet?
  Kaers van Kempen,Piet   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 05.02.-11.02.1937


1. Pijnenburg Slaats   1-Runden-Vorsprung
2. Billiet Buysse, Albert 1 Runde zurueck
3. Depauw, sen. Ronsse 1 Runde zurueck
4. Deneef Loncke 2 Runden zurueck
5. Crossley Pellenaars 2 Runden zurueck
6. Huys de Ryck 3 Runden zurueck
7. Guerra di Paco 3 Runden zurueck
8. Guimbretiere van Kempen,Piet 3 Runden zurueck
9. Diot Ignat 3 Runden zurueck
10. Meerschaert Verreycken 4 Runden zurueck
11. van Schyndel van den Broeck 4 Runden zurueck
  Aerts, Jean ( Buysse, Albert)   gestartet?
  Charlier ( Depauw, sen. )   gestartet?
  Walthour, Jim ( Crossley )   ausgefallen
  Schoen ( Pelenaars )   gestartet?
  Wals ( Ronsse )   gestartet?
  ?????? ( Billiet )   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 26.02.-04.03.1938


1. Billiet Buysse, Albert   1-Runden-Vorsprung
2. Pellenaars Slaats 1 Runde zurueck
3. Pijnenburg Wals 1 Runde zurueck
4. Dekuysscher Deneef 2 Runden zurueck
5. van Schyndel van den Broeck 2 Runden zurueck
6. Huys Kaers 2 Runden zurueck
7. Depauw, sen. Ronsse 2 Runden zurueck
8. Archambaud Guimbretiere 2 Runden zurueck
9. Naeye de Ryck 3 Runden zurueck
10. Meerschaert Verhaegen 3 Runden zurueck
11. Christensen, E. Stieler 3 Runden zurueck
12. Muller, Ernst Savelsberg 3 Runden zurueck
13. Declercq, L. Lapebie, Roger 4 Runden zurueck




         Endergebnis von Antwerpen vom 17.02.-23.02.1939


1. Billiet Buysse, Albert   1-Runden-Vorsprung
2. Boeyen Wals 1 Runde zurueck
3. Kaers de Bruycker 1 Runde zurueck
4. Maes, Romain Maes, Sylvere 7 Runden zurueck
5. Dekuysscher van Vliet, Arie 11 Runden zurueck
6. Huys Loncke 13 Runden zurueck
7. Deneef Stieler 13 Runden zurueck
8. Muller, Ernst Savelsberg 18 Runden zurueck
  Pijnenburg ( van Vliet, A. )   gestartet?
  Middelkamp ( Dekuysscher )   gestartet?
  Bruneel Naeye   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 02.02.-08.02.1940


1. Boeyen Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Bruneel Deneef 1 Runde zurueck
3. Naeye van Simaeys 1 Runde zurueck
4. Maes, Romain Maes, Sylvere 1 Runde zurueck
5. Braspenninkx van Amsterdam ? Runden zurueck
6. van Vliet, Arie van de Voort ? Runden zurueck
7. Somers van den Broeck 4 Runden zurueck
8. Hendrickx Vissers 4 Runden zurueck
9. Declercq, L. Thyssen 5 Runden zurueck
10. Kint Vlaemynck 9 Runden zurueck
11. Michaux Seynaeve 10 Runden zurueck
  Slaats ( van den Broeck)   gestartet?
  ?????? ( Somers )   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 14.02.-20.02.1947


1. Bruneel de Bruycker   209- Pkt-Vorsprung
2. Boeyen Schulte 0 Runden zurueck
3. Lapebie, Guy Seres, Arthur 1 Runde zurueck
4. Naeye van Simaeys 2 Runden zurueck
5. Kint van Steenbergen 2 Runden zurueck
6. Middelkamp Pellenaars 2 Runden zurueck
7. Demeulemeester Fruythof 3 Runden zurueck
8. Adriaenssens Janssens, Rene 3 Runden zurueck
9. Cools Thyssen 3 Runden zurueck
10. Savelsberg Vandenbroeck 4 Runden zurueck
11. Guimbretiere le Nizerhy, R. 9 Runden zurueck
  Dousset Godeau   ausgefallen
  Acou Bruylandt   ausgefallen
  Depauw, jr. Verhaegen   ausgefallen
  Dekuysscher Kaers   ausgefallen
  Somers v.d. Meerschaut   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 06.02.-12.02.1948


1. Adriaenssens Bruylandt   2-Runden-Vorsprung
2. Depauw, jr. Thyssen 2 Runden zurueck
3. Ockers van Steenbergen 2 Runden zurueck
4. Lapebie, Guy Seres, Arthur 2 Runden zurueck
5. Bruneel Naeye 3 Runden zurueck
6. Boeyen Schulte 3 Runden zurueck
7. Demeulemeester Verboven 3 Runden zurueck
8. Labrosse Verhaegen 4 Runden zurueck
9. Depredhomme Kint 5 Runden zurueck
10. de Bakker, A. de Stobbeleire 5 Runden zurueck
  Arnold Strom   ausgefallen
  Bijster Peters   ausgefallen
  Carrara, Milo Goussot   ausgefallen
  Dekuysscher Spelte   ausgefallen
  Giorgetti, A. Lesueur   ausgefallen
  Acou Somers   ausgefallen
  Fruythof Kaers   ausgefallen
  Janssens, Rene van Mirlo   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 25.02.-03.03.1949


1. Boeyen Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Pellenaars Peters 1 Runde zurueck
3. Depauw, jr. Naeye 1 Runde zurueck
4. Adriaenssens Bruylandt 1 Runde zurueck
5. Middelkamp van Vliet, Arie 2 Runden zurueck
6. Ockers Thyssen 2 Runden zurueck
7. Arnold Strom 2 Runden zurueck
8. Buyl Depredhomme 2 Runden zurueck
9. Fruythof Janssens, Rene 3 Runden zurueck
10. Gillen Lapebie, Guy 3 Runden zurueck
11. Demeulemeester Mollin 4 Runden zurueck
12. Goussot de Stobbeleire 4 Runden zurueck
13. Labrosse Verhaegen 5 Runden zurueck
  Kint van Steenbergen   ausgefallen
  Bruneel Dekuysscher   ausgefallen
  Koblauch Nielsen   ausgefallen
  Carrara, Milo ( Goussot )   ausgefallen
  de Bakker, A. ( de Stobbelaire)   ausgefallen
  Acou ( Adriaenssens )   gestartet?
  ?????? ( Bruylandt )   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 17.02.-23.02.1950


1. Bruneel van Steenbergen   2-Runden-Vorsprung
2. Peters Schulte 2 Runden zurueck
3. Thyssen van Vliet, Arie 3 Runden zurueck
4. Koblet von Bueren, A. 4 Runden zurueck
5. Adriaenssens Sercu, Albert 4 Runden zurueck
6. Gillen Ockers 4 Runden zurueck
7. Acou Depauw, jr. 5 Runden zurueck
8. Boeyen van Est 6 Runden zurueck
9. Janssens, Rene de Beuckelaer 7 Runden zurueck
10. Ryckaert, A. de Corte 7 Runden zurueck
  Arnold Dekuysscher   ausgefallen
  Bruylandt Lapebie, Guy   ausgefallen
  Godeau Goussot   ausgefallen
  de Baere de Stobbeleire   ausgefallen
  Demeulemeester Dewachter   ausgefallen
  Bouwens van Mirlo   ausgefallen
  Pellenaars ( van Vliet, A. )   ausgefallen
  Buyl ( Thyssen )   ausgefallen
  Naeye ( Adriaenssens )   ausgefallen
  Kint ( Sercu, Albert )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 02.02.-08.02.1951


1. Arnold Strom   101- Pkt-Vorsprung
2. Adriaenssens Bruylandt 0 Runden zurueck
3. Bruneel de Beuckelaer 2 Runden zurueck
4. Ockers van Vliet, Arie 2 Runden zurueck
5. Buyl Naeye 2 Runden zurueck
6. Acou Depauw, jr. 2 Runden zurueck
7. Janssens, Rene van Steenbergen 2 Runden zurueck
8. Middelkamp van Est 3 Runden zurueck
9. Ryckaert, A. de Corte 3 Runden zurueck
10. de Feyter van Mirlo 4 Runden zurueck
11. Boeyen Derksen 4 Runden zurueck
  Peters Schulte   ausgefallen
  Hoermann, Hans Hoermann, L.   ausgefallen
  Ollivier Sercu, Albert   ausgefallen
  Seres, Arthur le Nizerhy, R.   ausgefallen
  Conti Leoni   ausgefallen
  Ramon Thyssen   ausgefallen
  Gosselin, Emile de Baere   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 22.02.-28.02.1952


1. Arnold Strom   1-Runden-Vorsprung
2. Bruneel van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Peters Schulte 1 Runde zurueck
4. Hoermann, L. van Vliet, Arie 1 Runde zurueck
5. Godeau Goussot 2 Runden zurueck
6. Buyl Ollivier 2 Runden zurueck
7. Ryckaert, A. de Beuckelaer 2 Runden zurueck
8. Depauw, jr. Glorieux 2 Runden zurueck
9. Kuebler von Bueren, A. 2 Runden zurueck
10. Bucher Ockers 3 Runden zurueck
11. Thyssen Verbruggen 8 Runden zurueck
12. Gosselin, Emile de Baere 9 Runden zurueck
13. Mollin Naeye 12 Runden zurueck
14. Deckers Wagtmans 16 Runden zurueck
  Acou de Feyter   ausgefallen
  Bevilacqua de Santi   ausgefallen
  Reynes le Nizerhy, J.   ausgefallen
  Adriaenssens Bruylandt   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 13.02.-19.02.1953


1. Bruneel Plattner   361- Pkt-Vorsprung
2. Peters Schulte 0 Runden zurueck
3. Forlini Terruzzi 1 Runde zurueck
4. Koblet von Bueren, A. 1 Runde zurueck
5. Hoermann, L. Mueller, Heinz 1 Runde zurueck
6. Acou van Vliet, Arie 2 Runden zurueck
7. Ockers van Steenbergen 2 Runden zurueck
8. Buyl Ollivier 3 Runden zurueck
9. Gillen Ryckaert, A. 4 Runden zurueck
10. Wagtmans van Est 5 Runden zurueck
11. Depauw, jr. Glorieux 7 Runden zurueck
12. Gosselin, Emile de Baere 7 Runden zurueck
13. Thyssen de Feyter 10 Runden zurueck
  Severeyns de Beuckelaer   ausgefallen
  Gielen Hendrikx, M.   ausgefallen
  Adriaenssens Buyst   ausgefallen
  Delin Verbruggen   ausgefallen
  Carrara, Milo Senfftleben   ausgefallen
    Coppi   gestartet?




         Endergebnis von Antwerpen vom 26.02.-04.03.1954


1. Peters Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Plattner von Bueren, A. 1 Runde zurueck
3. Ockers van Steenbergen 1 Runde zurueck
4. Godeau Senfftleben 2 Runden zurueck
5. Gillen Terruzzi 2 Runden zurueck
6. Bruylandt van Vliet, Arie 2 Runden zurueck
7. Bucher Roth 2 Runden zurueck
8. Ryckaert, A. de Corte 2 Runden zurueck
9. Buyl Gosselin, Emile 9 Runden zurueck
10. Ryckaert, M. de Baere 9 Runden zurueck
11. Adriaenssens de Feyter 10 Runden zurueck
12. Depaepe Severeyns 11 Runden zurueck
  Derksen Plantaz   ausgefallen
  Wagtmans van Est   ausgefallen
  Dons van der Elst   ausgefallen
  Acou Bruneel   ausgefallen
  Derijcke Dewachter   ausgefallen
  de Beuckelaer ( van Vliet, A. )   ausgefallen
  Hoermann, L. ( Plattner )   ausgefallen
  Koblet ( von Bueren, A.)   ausgefallen
  Glorieux ( Bruylandt )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 18.02.-24.02.1955


1. Ockers van Steenbergen   115- Pkt-Vorsprung
2. Peters Schulte 0 Runden zurueck
3. Bucher Roth 1 Runde zurueck
4. Forlini Senfftleben 1 Runde zurueck
5. de Beuckelaer von Bueren, A. 1 Runde zurueck
6. Arnold Patterson, Sid 2 Runden zurueck
7. Derksen van Vliet, Arie 2 Runden zurueck
8. Ryckaert, A. de Corte 2 Runden zurueck
9. Adriaenssens Depauw, jr. 3 Runden zurueck
10. Haan Plantaz 4 Runden zurueck
11. Poblet Strom 7 Runden zurueck
12. Glorieux Gosselin, Emile 8 Runden zurueck
13. Ryckaert, M. de Baere 18 Runden zurueck
14. Dons Janssens, Rene 19 Runden zurueck
  Depaepe Severeyns   ausgefallen
  Godeau Impanis   ausgefallen
  Voorting van Est   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 10.02.-16.02.1956


1. Arnold Ockers Roth   219- Pkt-Vorsprung
2. Ryckaert, A. Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Derksen Peters Schulte 1 Runde zurueck
4. Forlini Godeau Senfftleben 1 Runde zurueck
5. Bucher Koblet von Bueren, A. 2 Runden zurueck
6. Wagtmans van Est van Vliet, Arie 7 Runden zurueck
7. Haan Lauwers Plantaz 11 Runden zurueck
8. Janssens, Rene de Baere de Corte 14 Runden zurueck
*A. Bellenger Depaepe Verschueren, P.   gestoppt vor Finale
*B. Buyst de Feyter van der Elst   gestoppt vor Finale
  Acou de Beuckelaer van Daele   ausgefallen
  Petry Schuermann van Geneugden   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 01.03.-07.03.1957


1. Arnold Lauwers Terruzzi   207- Pkt-Vorsprung
2. Gillen Schulte von Bueren, A. 0 Runden zurueck
3. Severeyns Vannitsen van Steenbergen 1 Runde zurueck
4. Bucher Plattner Roth 4 Runden zurueck
5. Bover Forlini Senfftleben 7 Runden zurueck
6. Klamer Leveau Nielsen 12 Runden zurueck
7. de Corte de Feyter van der Elst 17 Runden zurueck
  Pfenninger, F. Ryckaert, A. de Beuckelaer   ausgefallen
  Donike Gieseler, Edi Holzmann   ausgefallen
  Derksen Plantaz von Bueren, O.   ausgefallen
  Janssens, Rene Proost de Bakker, Jos   ausgefallen
  Wagtmans van Est van Vliet, Arie   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 14.02.-20.02.1958


1. Arnold Severeyns van Steenbergen   191- Pkt-Vorsprung
2. Bugdahl Roth Schulte 0 Runden zurueck
3. Derksen Wagtmans van Est 3 Runden zurueck
4. Proost de Bakker, Jos van der Elst 3 Runden zurueck
5. Plantaz Post Voorting 4 Runden zurueck
6. Anquetil Darrigade Terruzzi 8 Runden zurueck
7. ** Gillen ** Depaepe Pfenninger, F. ? Runden zurueck
8. Bucher Plattner von Bueren, A. ? Runden zurueck
9. Maes, Gilbert Peeters de Feyter ? Runden zurueck
  Verachtert de Beuckelaer van Geneugden   ausgefallen
  Lauwers van Looy, Rik ( Depaepe )   ausgefallen
  Vannitsen Vlaeyen ( Pfenninger, F.)   ausgefallen
  de Baere de Corte ( Gillen )   ausgefallen
  Gillen ( Pfenninger, F* Depaepe* )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 06.02.-12.02.1959


1. Bugdahl Post Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Arnold Depaepe Terruzzi 1 Runde zurueck
3. ** Lauwers ** Severeyns van Steenbergen 2 Runden zurueck
4. Derksen Voorting Wagtmans 2 Runden zurueck
5. Brankart Proost de Bakker, Jos 3 Runden zurueck
6. Damen Plantaz van Est 6 Runden zurueck
7. Bover de Baere de Corte 8 Runden zurueck
8. Peeters Verachtert de Beuckelaer 13 Runden zurueck
9. Lykke Nielsen Roth ? Runden zurueck
10. Bucher Plattner von Bueren, A. ? Runden zurueck
11. Brun Forlini Godeau ? Runden zurueck
  Joosen Leemans Maes, Gilbert   ausgefallen
  Lauwers ( vanSteenbergen Severeyns )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 25.09.-01.10.1959


1. Palmans de Roo, Jo   46-Punkt-Vorsprung
2. Joosen Verachtert 0 Runden zurueck
3. Peeters Proost 0 Runden zurueck
4. Captein Molenijzer 1 Runde zurueck
5. Mc Lean Murray, Ron 1 Runde zurueck
6. Thomas van Eggermont 1 Runde zurueck
7. Walliser van Bael 1 Runde zurueck
8. Embrechs van den Buysche 2 Runden zurueck
9. Declercq Vercauteren 2 Runden zurueck
10. Fuggi Retrain 2 Runden zurueck
11. Retvig van Hautven 5 Runden zurueck
12. Mertens, Jef Mertens, Jules 5 Runden zurueck
  Fischerkeller Vopel, jr.   ausgefallen
  de Groot ( de Roo, Jo )   ausgefallen
  Jonsson ( Retvig )   ausgefallen
    Schmitz   gestartet?
  ?????? ( Palmans )   gestartet?
  ?????? ( van Hautven )   gestartet?




Endergebnis von Antwerpen vom 26.02.-03.03.1960


1. Plantaz Post Schulte   1-Runden-Vorsprung
2. Proost Severeyns van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Aerenhouts Arnold Terruzzi 4 Runden zurueck
4. Depaepe Lykke Nielsen 7 Runden zurueck
5. Voorting Wagtmans de Groot 10 Runden zurueck
6. Forlini Pfenninger, F. de Bakker, Jos 12 Runden zurueck
7. Baens de Corte van Geneugden 12 Runden zurueck
8. Bucher Plattner Roth 14 Runden zurueck
  Gillen Joosen Verachtert   ausgefallen
  Faggin Peeters de Rossi   ausgefallen
  Bover Palmans Timoner   ausgefallen
  Denoyette van Daele van Tongerloo   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 10.02.-16.02.1961


1. Post Vannitsen van Looy, Rik   275- Pkt-Vorsprung
2. Maes, Gilbert Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Lykke Nielsen Proost 3 Runden zurueck
4. Bugdahl Depaepe Terruzzi 4 Runden zurueck
5. Aerenhouts Arnold Patterson, Sid 7 Runden zurueck
6. Bucher Pfenninger, F. van Tongerloo 8 Runden zurueck
7. Denoyette Plattner de Munster 8 Runden zurueck
A. Joosen Verachtert van Geneugden   Stand vor Finale
B. Impanis Sorgeloos de Bakker, Jos 21 Runden zurueck
C. Plantaz Voorting Wagtmans 21 Runden zurueck
D. Jacobs Peeters Schmitz 31 Runden zurueck
E. Captein Rentmeester de Groot 31 Runden zurueck
  Bobet Darrigade Gaignard   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 02.03.-08.03.1962


1. Plattner Post van Looy, Rik   24-Punkt-Vorsprung
2. Lykke Severeyns van Steenbergen 0 Runden zurueck
3. Arnold Bugdahl Pfenninger, F. 0 Runden zurueck
4. Depaepe Faggin Terruzzi 3 Runden zurueck
5. Aerenhouts Roggendorf de Cabooter 5 Runden zurueck
6. Sorgeloos van Daele van Tongerloo 9 Runden zurueck
7. Proost Raynal de Bakker, Jos 11 Runden zurueck
8. Plantaz van Est van Geneugden 16 Runden zurueck
A. Denoyette Joosen de Munster   Stand vor Finale
B. Rentmeester Stolker de Roo, Jo 21 Runden zurueck
C. Covens Eugen Verachtert 26 Runden zurueck
D. Clerkx Jacobs Peeters 26 Runden zurueck




Endergebnis von Antwerpen vom 22.02.-28.02.1963


1. Lykke Proost van Steenbergen   187- Pkt-Vorsprung
2. Arnold Post Vannitsen 0 Runden zurueck
3. Bugdahl Pfenninger, F. Scrayen 5 Runden zurueck
4. Darrigade Eugen Raynal 9 Runden zurueck
5. Fore de Bakker, Jos van Tongerloo 15 Runden zurueck
6. Depaepe Plattner Rudolph 17 Runden zurueck
  Altig, Rudi Junkermann Renz   ausgefallen
  Wouters de Cabooter van Aerde   ausgefallen
  Covens Denoyette Joosen   ausgefallen
  Maes, Gilbert de Munster van Daele   ausgefallen
  Guvaerts Sebugts Troonbeeckx   ausgefallen
  Rentmeester de Haan de Roo, Jo   ausgefallen
  Hoevenaers Verachtert ( ?? Depaepe ?? )   ausgefallen
  Nijdam ( Rudolph Plattner )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 07.02.-13.02.1964


1. Fore Pfenninger, F. Post   1-Runden-Vorsprung
2. Lykke Proost van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Bugdahl Renz Scrayen 2 Runden zurueck
4. Darrigade Raynal de Roo, Jo 3 Runden zurueck
5. Aerenhouts Eugen Vannitsen 4 Runden zurueck
6. Deloof Maes, Gilbert de Munster 8 Runden zurueck
7. Depaepe Roggendorf Terruzzi 11 Runden zurueck
8. Verachtert de Bakker, Jos van Daele 19 Runden zurueck
  Gillen Nijdam van Est   ausgefallen
  Hoevenaers Rudolph Zoeffel   ausgefallen
  Covens Deferm Joosen   ausgefallen
  Schegts Troonbeeckx Vercauteren   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 25.02.-02.03.1965


1. Bugdahl Janssen, Jan Post   1-Runden-Vorsprung
2. Eugen Lykke van Steenbergen 1 Runde zurueck
3. Sercu Severeyns Verschueren, T. 1 Runde zurueck
4. Kemper Oldenburg Walschaerts 15 Runden zurueck
5. Aerenhouts Janssens, Ludo van Tongerloo 16 Runden zurueck
6. Darrigade Fore de Roo, Jo 21 Runden zurueck
7. Proost Verachtert de Bakker, Jos 22 Runden zurueck
A. Baensch Depaepe Simpson   Stand vor Finale
B. Bracke Scrayen Vannitsen ? Runden zurueck
C. Cornelisse Oudkerk van der Lans ? Runden zurueck
D. Deferm Deloof Maes, Gilbert ? Runden zurueck
E. Cooremans Huysmans Troonbeeckx ? Runden zurueck
F. Nijdam Nolmans de Haan ? Runden zurueck




Endergebnis von Antwerpen vom 18.02.-24.02.1966


1. Janssen, Jan Pfenninger, F. Post   1-Runden-Vorsprung
2. Bugdahl Merckx Sercu 1 Runde zurueck
3. Baensch Proost Verachtert 1 Runde zurueck
4. Kemper Oldenburg van Clooster 3 Runden zurueck
5. Lykke van Looy, Rik van Steenbergen 6 Runden zurueck
6. Deloof Faggin Fore 6 Runden zurueck
7. Karstens Zoet de Roo, Jo 19 Runden zurueck
A. Aerenhouts de Bakker, Jos van Tongerloo   Stand vor Finale
B. Mertens, Theo Seeuws Walschaerts ? Runden zurueck
C. Scrayen Sorgeloos Stevens, Julien ? Runden zurueck
D. Deferm Huysmans Nolmans ? Runden zurueck
  **Renz / Eugen* Sels Severeyns   ausgefallen
  Lambrechts van Dongen van der Lans   ausgefallen
      Eugen   gestartet?
      Renz   gestartet?




Endergebnis von Antwerpen vom 03.02.-09.02.1967


1. Janssen, Jan Pfenninger, F. Post   1-Runden-Vorsprung
2. Bugdahl Merckx Sercu 1 Runde zurueck
3. Proost Severeyns Simpson 2 Runden zurueck
4. Karstens Kemper Oldenburg 3 Runden zurueck
5. Deloof Eugen Motta 8 Runden zurueck
6. Fore Scrayen Seeuws 23 Runden zurueck
7. Aerenhouts Huysmans van Tongerloo 24 Runden zurueck
A. Baensch Bracke de Roo, Jo   Stand vor Finale
B. Koel Nijdam van der Lans ? Runden zurueck
  Heberle Mertens, Theo Pfenninger, L.   ausgefallen
  Deferm Nolmans van Dromme   ausgefallen
  Lambrechts Verschaeren de Bakker, Jos   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 23.02.-29.02.1968


1. Renz Severeyns Verschueren, T.   1-Runden-Vorsprung
2. Pfenninger, F. Post van Looy, Rik 1 Runde zurueck
3. Bugdahl Janssen, Jan Sercu 1 Runde zurueck
4. Kemper Oldenburg Proost 4 Runden zurueck
5. Deloof Seeuws van Loo 6 Runden zurueck
6. Bongers Koel de Wit 9 Runden zurueck
A. Duyndam Steegmans Stevens, Herman   Stand vor Finale
B. Boons Huysmans Stevens, Julien 16 Runden zurueck
C. Fore Godefroot van Clooster 16 Runden zurueck
D. Baensch Lawrie Porter 17 Runden zurueck
E. Michiels Verschaeren van de Walle 27 Runden zurueck
F. Cooremans In`t Ven, P. In`t Ven, W. 31 Runden zurueck
  Eugen Lykke de Roo, Jo   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 14.02.-20.02.1969


1. Post Sercu van Looy, Rik   1-Runden-Vorsprung
2. Duyndam Pfenninger, F. Proost 1 Runde zurueck
3. Renz Severeyns Verschueren, T. 1 Runde zurueck
4. Deloof Lelangue Stevens, Julien 7 Runden zurueck
5. Bugdahl Janssen, Jan Pijnen 14 Runden zurueck
6. Oldenburg Steevens Wagtmans, M. 17 Runden zurueck
7. Koel de Wit van der Lans 23 Runden zurueck
*A. Gilmore, Graeme Steegmans Stevens, Herman   gestoppt vor Finale
*B. Baensch Lawrie Porter   gestoppt vor Finale
*C. Jacobs Michiels Wuytack   gestoppt vor Finale
*D. Scheys van Midden van de Walle   gestoppt vor Finale
*E. ** van Loo ** Poppe de Witte   gestoppt vor Finale
  van Loo ( de Witte Poppe )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 06.02.-12.02.1970


1. Bugdahl Pijnen Post   2-Runden-Vorsprung
2. Deloof Sercu van Lancker, A. 2 Runden zurueck
3. Renz Verschueren, T. van Looy, Rik 6 Runden zurueck
4. Koel Loevesijn Oudkerk 13 Runden zurueck
5. **Pfenninger** Janssen, Jan de Wit 13 Runden zurueck
6. Reyniers Steegmans de Witte 23 Runden zurueck
7. Seeuws Sels van Loo 44 Runden zurueck
*A. Gilmore, Graeme Gowland Simes   gestoppt vor Finale
*B. In`t Ven, W. Kerremans Poppe   gestoppt vor Finale
*C. Michiels Wuytack van Lancker, R.   gestoppt vor Finale
*D. Willekens de Bal van de Walle   gestoppt vor Finale
*E. Peelman van Roosbroeck van Sweevelt   gestoppt vor Finale
  Fritz Proost Severeyns   ausgefallen
  Pfenninger, F. ( de Wit Janssen, Jan )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 19.02.-25.02.1971


1. Duyndam Pijnen Post   2-Runden-Vorsprung
2. Kemper Monsere Stevens, Julien 2 Runden zurueck
3. Godefroot Renz Verschueren, T. 4 Runden zurueck
4. Janssen, Jan van Clooster van Lancker, A. 12 Runden zurueck
5. Pfenninger, F. Severeyns Wagtmans, M. 23 Runden zurueck
6. Poppe Wuytack van de Walle 62 Runden zurueck
  Bugdahl Sercu de Vlaeminck,R.   ausgefallen
  Karstens Koel Loevesijn   ausgefallen
  Claes Goens van de Vijver   ausgefallen
  Loysch Proost Stam, Cees   ausgefallen
  Debosscher Mountford Simes   ausgefallen
  Peffgen Puschel ( Kemper )   ausgefallen
  Gilmore, Graeme ( Stevens, J. Monsere )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 11.02.-17.02.1972


1. Duyndam Pijnen Verschueren, T.   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu van Lancker, A. van Linden, Rik 1 Runde zurueck
3. Gilmore, Graeme Schulze Stevens, Julien 3 Runden zurueck
4. Bravenboer Koel de Wit 6 Runden zurueck
5. Baert Janssen, Jan Seeuws 8 Runden zurueck
6. Omloop Peelman van Roosbroeck 32 Runden zurueck
7. ** Karstens ** Loevesijn Stam, Cees 34 Runden zurueck
8. Debosscher Demedts Vermote 40 Runden zurueck
9. **Pfenninger** Bens Bracke 42 Runden zurueck
10. Poppe Wuytack van Lancker, R. 66 Runden zurueck
11. Claes Proost van Olmen 86 Runden zurueck
  Bugdahl Kemper Renz   ausgefallen
  Karstens ( Stam, Cees Loevesijn )   ausgefallen
  Pfenninger, F. ( Bracke Bens )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 03.03.-09.03.1973


1. Duyndam Koel Pijnen   1-Runden-Vorsprung
2. Bugdahl Gilmore, Graeme Guimard 1 Runde zurueck
3. Godefroot Seeuws Verschueren, T. 1 Runde zurueck
4. Loevesijn Stam, Cees de Wit 2 Runden zurueck
5. Baert Debosscher de Witte 6 Runden zurueck
6. Karstens van Leeuwen van Midden 9 Runden zurueck
7. ** Schulze ** Renz Swerts 11 Runden zurueck
8. Balk Maveau Wesemael 14 Runden zurueck
9. Demedts Mountford Reyniers 19 Runden zurueck
10. Kerremans Wuytack van Ransbeeck 22 Runden zurueck
11. Cardi Morbiato della Torre 23 Runden zurueck
  Schulze ( Swerts Renz )   ausgefallen
  Fritz ( Bugdahl Balk )   ausgefallen
  Vermote ( Wesemael Maveau )   ausgefallen
  van Lancker, A. ( Guimard Gilmore, Gr. )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 01.02.-07.02.1974


1. Merckx Sercu   72-Punkt-Vorsprung
2. Pijnen van Linden, Rik 0 Runden zurueck
3. Duyndam Karstens 0 Runden zurueck
4. Stam, Cees de Wit 3 Runden zurueck
5. Bal Hempel 4 Runden zurueck
6. Deloof Stevens, Julien 4 Runden zurueck
7. Gimondi Renz 6 Runden zurueck
8. Huysmans Rosiers 19 Runden zurueck
9. Baert Demedts 22 Runden zurueck
10. Debosscher de Meyer 29 Runden zurueck
11. Koel Zelck 31 Runden zurueck
12. Mourioux Wuytack 32 Runden zurueck
13. van Looy, Frans van Roosbroeck 35 Runden zurueck
14. Peelman Vrijders 38 Runden zurueck
15. Mintjens Seeuws 41 Runden zurueck
16. Maveau Wesemael 45 Runden zurueck
17. Barras Bens 59 Runden zurueck
  Gilmore, Graeme Verschueren, T.   ausgefallen
  van Lancker, A. ( Mourioux )   ausgefallen
  Kerremans ( Wuytack )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 07.02.-13.02.1975


1. Merckx Sercu   118- Pkt-Vorsprung
2. Gilmore, Graeme Stevens, Julien 0 Runden zurueck
3. Pijnen van Lancker, A. 0 Runden zurueck
4. Kemper Maertens 1 Runde zurueck
5. Bal Hempel 2 Runden zurueck
6. Peffgen de Witte 6 Runden zurueck
7. Godefroot Renz 9 Runden zurueck
8. Duyndam Karstens 15 Runden zurueck
9. Baert de Geest 15 Runden zurueck
10. Deloof de Meyer 18 Runden zurueck
11. Wesemael van Looy, Frans 19 Runden zurueck
12. Knetemann Priem 26 Runden zurueck
13. Huysmans Mintjens 27 Runden zurueck
14. Zelck van Lancker, R. 36 Runden zurueck
15. Balk Debosscher 42 Runden zurueck
16. Steegmans de Buysschere 53 Runden zurueck
  van Linden, Rik ( Pijnen )   ausgefallen
  Mourioux ( van Lancker )   ausgefallen
  Fens ( Balk )   ausgefallen
  Seeuws ( Debosscher )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 06.02.-12.02.1976


1. Merckx Sercu   1-Runden-Vorsprung
2. Kemper Maertens 1 Runde zurueck
3. Gilmore, Graeme van Linden, Rik 2 Runden zurueck
4. Pijnen Stam, Cees 4 Runden zurueck
5. Stevens, Julien Thevenet 7 Runden zurueck
6. Baert van Looy, Frans 9 Runden zurueck
7. Wesemael de Geest 10 Runden zurueck
8. van Gastel van den Haute 25 Runden zurueck
A. Mintjens Seeuws   Stand vor Finale
B. Danguillaume Mourioux 28 Runden zurueck
C. de Buysschere van de Vijver 34 Runden zurueck
D. Borgognoni Gualazzini 35 Runden zurueck
  Constant Meernhout   ausgefallen
  Debosscher ( Seeuws )   ausgefallen
  Haritz ( Thevenet )   ausgefallen
  Hempel ( van Looy, F. )   ausgefallen
  Hermann, Roman ( Mintjens )   ausgefallen
  Peffgen ( Stevens, J. )   ausgefallen
  Priem ( Stam, Cees )   ausgefallen
  de Meyer ( Baert )   ausgefallen
  de Vlaeminck,R. ( Pijnen )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 04.02.-10.02.1977


1. Maertens Sercu   416- Pkt-Vorsprung
2. Fritz de Meyer 0 Runden zurueck
3. Pijnen van Linden, Rik 1 Runde zurueck
4. Stevens, Julien de Vlaeminck,R. 1 Runde zurueck
5. Peffgen de Witte 1 Runde zurueck
6. Gimondi Haritz 2 Runden zurueck
7. Bracke Debosscher 3 Runden zurueck
8. Hempel van Looy, Frans 4 Runden zurueck
9. Hermann, Roman Mintjens 11 Runden zurueck
10. Wesemael de Geest 12 Runden zurueck
11. Gilmore, Graeme Schuiten 13 Runden zurueck
12. ** Baert ** Priem 17 Runden zurueck
13. Venix van Gerwen 24 Runden zurueck
14. Loos van Gastel 40 Runden zurueck
15. Constant Seeuws 42 Runden zurueck
  Bugdahl ( Stevens, J. )   ausgefallen
  Clark, Danny ( de Vlaeminck,R)   ausgefallen
  Baert ( Priem )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 03.02.-09.02.1978


1. Clark, Danny Maertens   271- Pkt-Vorsprung
2. Allan, Donald Pijnen 0 Runden zurueck
3. Hermann, Roman de Meyer 1 Runde zurueck
4. Karstens van Linden, Rik 1 Runde zurueck
5. Bracke Debosscher 1 Runde zurueck
6. Frank, Gert Fritz 1 Runde zurueck
7. Cluzaud van der Helst 20 Runden zurueck
8. Burton Medhurst 22 Runden zurueck
9. van Gastel van Roosbroeck 25 Runden zurueck
10. Baert Peelman 26 Runden zurueck
11. Constant Meernhout 31 Runden zurueck
12. Sprangers Wuyckens 39 Runden zurueck
  Peffgen van Looy, Frans   ausgefallen
  Been van Gerwen   ausgefallen
  Ponsteen Rompelberg   ausgefallen
  Sercu ( van Linden, R.)   ausgefallen
  Schuetz ( Karstens )   ausgefallen




Endergebnis von Antwerpen vom 02.02.-08.02.1979


1. Fritz Pijnen Vaarten   2-Runden-Vorsprung
2. Sercu de Vlaeminck,R. van Linden, Rik 2 Runden zurueck
3. Bracke Peffgen Tourne 2 Runden zurueck
4. Allan, Donald Clark, Danny de Wolf, Alfons 4 Runden zurueck
5. Karstens de Meyer de Witte 5 Runden zurueck
6. Hempel Peeters, W. de Geest 16 Runden zurueck
7. Bal Pirard van Gerwen 23 Runden zurueck
8. Dejonckheere Frank, Gert Schuetz 42 Runden zurueck
9. Burton Medhurst van Linden, Al. 42 Runden zurueck
10. Meernhout de Nul van Roosbroeck 47 Runden zurueck
11. Caethoven, F. Schepmans van Gastel 78 Runden zurueck
12. Sprangers Wuyckens van Thielen XX Runden zurueck
  keine Ausfaller




Endergebnis von Antwerpen vom 01.02.-07.02.1980


1. Peffgen Pijnen de Vlaeminck,R.   7-Runden-Vorsprung
2. Allan, Donald Clark, Danny de Wolf, Alfons 7 Runden zurueck
3. Hermann, Roman Schuetz Verlinden 8 Runden zurueck
4. Tourne Venix van Linden, Rik 10 Runden zurueck
5. Debosscher Karstens van Roosbroeck 19 Runden zurueck
6. Algeri Fraccaro Morandi 20 Runden zurueck
7. Havik Persson van Gerwen 26 Runden zurueck
8. Burton Medhurst van Linden, Al. 37 Runden zurueck
9. **van Gastel** Caethoven, H. de Nul 75 Runden zurueck
10. Blockx Caethoven, F. Thoelen XX Runden zurueck
  Fritz Saronni Sercu   ausgefallen
  Haritz de Meyer van Looy, Frans   ausgefallen
  van Gastel ( de Nul Caethoven, H. )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 05.02.-11.02.1981


1. Pijnen de Wolf, Alfons   1-Runden-Vorsprung
2. Peffgen Tourne 1 Runde zurueck
3. Hermann, Roman Vaarten 1 Runde zurueck
4. *van Linden,R.* Burton 3 Runden zurueck
5. Frank, Gert van de Perre 12 Runden zurueck
6. Freuler Kaenel 26 Runden zurueck
7. Schuiten Wiggins, Gary 26 Runden zurueck
8. Venix van Gerwen 33 Runden zurueck
9. Schepmans Schoonjans 47 Runden zurueck
10. Lerno van der Helst 52 Runden zurueck
11. Kos Sprangers 55 Runden zurueck
12. Lauwers, D. Persson 61 Runden zurueck
13. de Roo van Linden, Al. 63 Runden zurueck
14. Caethoven, H. de Nul 72 Runden zurueck
  Allan, Donald van Linden, Rik   ausgefallen
  Savary ( Burton )   ausgefallen
  Zagers ( Schoonjans )   ausgefallen
  van Roosbroeck ( Schepmans )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 04.02.-10.02.1982


1. Sercu de Vlaeminck,R.   123- Pkt-Vorsprung
2. Frank, Gert Pijnen 0 Runden zurueck
3. Allan, Donald Tourne 6 Runden zurueck
4. Burton de Geest 13 Runden zurueck
5. Freuler Savary 16 Runden zurueck
6. Peffgen van Linden, Rik 26 Runden zurueck
7. Schumacher, G. de Witte 27 Runden zurueck
8. Wiggins, Gary van de Perre 37 Runden zurueck
9. Algeri Bidinost 37 Runden zurueck
10. Kos Venix 41 Runden zurueck
11. Hindelang Schroepfer 44 Runden zurueck
12. Govaerts Kaenel 54 Runden zurueck
13. de Roo van Gerwen 55 Runden zurueck
14. Caethoven, H. Looyen 98 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Antwerpen vom 04.02.-10.02.1983


1. Pijnen Tourne   1-Runden-Vorsprung
2. Sercu de Wilde 1 Runde zurueck
3. Hermann, Roman Vaarten 2 Runden zurueck
4. Colijn Frank, Gert 2 Runden zurueck
5. Kristen Rinklin 3 Runden zurueck
6. Schuetz van Linden, Rik 5 Runden zurueck
7. Kos Venix 9 Runden zurueck
8. Clark, Danny Costermans 13 Runden zurueck
9. Schoonjans Wiggins, Gary 24 Runden zurueck
10. Heirweg Schumacher, G. 25 Runden zurueck
11. Allan, Donald de Nul 30 Runden zurueck
12. Vandenbroucke van den Haute 41 Runden zurueck
  Doyle Hendricks   ausgefallen
  Schepmans Schroepfer   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 01.10.-06.10.1987


1. Clark, Danny de Wilde   1-Runden-Vorsprung
2. Hermann, Roman Tourne 1 Runde zurueck
3. Doyle Vanderaerden 1 Runde zurueck
4. Pijnen van Vliet, Teun 1 Runde zurueck
5. Ilegems Vaarten 3 Runden zurueck
6. Biondi Vallet 3 Runden zurueck
7. Marcussen, M. Oersted 8 Runden zurueck
8. Freuler Thurau 9 Runden zurueck
9. Czerny Penc 11 Runden zurueck
10. Kristen Nijdam, Jelle 11 Runden zurueck
11. Allocchio Bincoletto 13 Runden zurueck
12. Costermans Sawyer, Tom 16 Runden zurueck
13. Maerki Verleyen 16 Runden zurueck
14. Bruyneel van Slijcke 16 Runden zurueck
15. Guenther Schlaphoff 23 Runden zurueck
16. Heirweg Heyndericks 37 Runden zurueck
17. Engelbrecht van den Haute 38 Runden zurueck
  Arras Frison   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 29.09.-04.10.1988


1. Tourne de Wilde   5-Punkt-Vorsprung
2. Clark, Danny Ilegems 0 Runden zurueck
3. Baffi Doyle 0 Runden zurueck
4. Freuler Maerki 1 Runde zurueck
5. Hermann, Roman Vaarten 2 Runden zurueck
6. Diehl Guenther 9 Runden zurueck
7. Holenweger Wyder 12 Runden zurueck
8. Colijn d`Hondt 14 Runden zurueck
9. Biondi Costermans 14 Runden zurueck
10. Lilholt van Slijcke 15 Runden zurueck
11. Bruyneel Daems 16 Runden zurueck
12. Pieters, Peter Wijnands 19 Runden zurueck
13. Cornelisse, M. van der Hulst 20 Runden zurueck
14. Grenda Sawyer, Tom 26 Runden zurueck
15. Delathouwer Devos 31 Runden zurueck
16. Vernie van Camp 37 Runden zurueck
  Marcussen, M. Worre   ausgefallen
  Heirweg Hess   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 19.01.-24.01.1990


1. Vanderaerden de Wilde   98-Punkt-Vorsprung
2. Bincoletto Bontempi 0 Runden zurueck
3. Bruyneel Clark, Danny 0 Runden zurueck
4. Khrabzov Tourne 1 Runde zurueck
5. Bolten, Uwe Diehl 13 Runden zurueck
6. Moreels van Slijcke 16 Runden zurueck
7. Dauwe Holenweger 19 Runden zurueck
8. Meilleur Tarantini 21 Runden zurueck
9. Lammerts Sawyer, Tom 22 Runden zurueck
10. Legrand Pieters, Peter 22 Runden zurueck
11. Curuchet, G. Curuchet, Juan 22 Runden zurueck
12. Guenther Lilholt 23 Runden zurueck
13. Lapage Vaarten 28 Runden zurueck
14. Devos Stutz 32 Runden zurueck
15. Colijn Redant 38 Runden zurueck
16. Heirweg Martinello 47 Runden zurueck
17. Govaerts Sprangers 48 Runden zurueck
18. Onclin Vernie 52 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Antwerpen vom 25.01.-30.01.1991


1. Dhaenens de Wilde   15-Punkt-Vorsprung
2. Tourne Veggerby 0 Runden zurueck
3. Bruyneel Clark, Danny 1 Runde zurueck
4. Bincoletto Soerensen, Rolf 2 Runden zurueck
5. Doyle Vanderaerden 5 Runden zurueck
6. Ganeev Stutz 8 Runden zurueck
7. Dauwe Pieters, Peter 10 Runden zurueck
8. Diehl Guenther 11 Runden zurueck
9. Holenweger Lapage 15 Runden zurueck
10. Moreels van Slijcke 18 Runden zurueck
11. Curuchet, G. Curuchet, Juan 22 Runden zurueck
12. Colijn Holm 25 Runden zurueck
13. Lammerts Legrand 27 Runden zurueck
14. Onclin van Camp 31 Runden zurueck
15. Cornelisse, M. v.Roosbroeck,P. 32 Runden zurueck
16. Govaerts Redant 40 Runden zurueck
  keine Ausfaller




         Endergebnis von Antwerpen vom 24.01.-29.01.1992


1. Tourne Veggerby   1-Runden-Vorsprung
2. Freuler Pieters, Peter 1 Runde zurueck
3. Baffi Bincoletto 1 Runde zurueck
4. Bruyneel de Wilde 1 Runde zurueck
5. Holenweger Stutz 2 Runden zurueck
6. Nijdam, Jelle Woods 7 Runden zurueck
7. Khrabzov van der Hulst 11 Runden zurueck
8. Dauwe Guenther 11 Runden zurueck
9. Betschart Lapage 11 Runden zurueck
10. Curuchet, G. Curuchet, Juan 12 Runden zurueck
11. Colijn van Slijcke 13 Runden zurueck
12. Bolten, Uwe Wijnands 13 Runden zurueck
13. Doerich Engelbrecht 18 Runden zurueck
14. Cornelisse, M. v.Roosbroeck,P. 19 Runden zurueck
  Onclin van Camp   ausgefallen
  Doyle ( Nijdam, Jelle )   ausgefallen
  Armstrong, Tom ( Woods )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 22.01.-27.01.1993


1. Khrabzov de Wilde   5-Runden-Vorsprung
2. Freuler Pieters, Peter 5 Runden zurueck
3. Bincoletto Bontempi 7 Runden zurueck
4. Bruyneel Stutz 7 Runden zurueck
5. van Petegem van Slijcke 9 Runden zurueck
6. Doyle Soerensen, Rolf 10 Runden zurueck
7. Betschart Dauwe 13 Runden zurueck
8. Nijdam, Jelle de Koning 14 Runden zurueck
9. Bastianelli Carrara, Pascal 17 Runden zurueck
10. Doerich Lapage 18 Runden zurueck
11. Corvers Wingrave 20 Runden zurueck
12. Hess Redant 22 Runden zurueck
13. Klaus v.Roosbroeck,P. 23 Runden zurueck
14. Elaut van Camp 32 Runden zurueck
15. Biets Cornelisse, M. 34 Runden zurueck
  Ganeev ( Khrabzov )   ausgefallen
  Tourne ( de Wilde )   ausgefallen




         Endergebnis von Antwerpen vom 04.01.-09.01.1994


1. Veggerby de Wilde   12-Punkt-Vorsprung
2. Baffi Bincoletto 0 Runden zurueck
3. Betschart Risi 0 Runden zurueck
4. Khrabzov Tourne 3 Runden zurueck
5. Pieters, Peter Wolf 6 Runden zurueck
6. Doyle Woods 6 Runden zurueck
7. Dauwe van Slijcke 9 Runden zurueck
8. Corvers Lapage 9 Runden zurueck
9. Freuler Vanderaerden 9 Runden zurueck
10. Doerich van Petegem 11 Runden zurueck
11. Stutz Vandenbroucke,F 11 Runden zurueck
12. Carrara, Pascal Madsen 13 Runden zurueck
13. Ruegg, Didi Vetsch 15 Runden zurueck
14. Magnin Monin 15 Runden zurueck
15. Heirweg Wingrave 35 Runden zurueck
16. v.Roosbroeck,P. van Camp 38 Runden zurueck
  keine Ausfaller




Die Ergebnisse von Antwerpen als Textdatei *.txt



Startseite
Frame
Suchen/Search
Aktuell  
e-mail:  
sixdays@gmx.de
Links
Übersicht Saison Siegerlisten
Übersicht Hallen
Ranglisten
Übersicht Fahrer
Veranstaltungen
Olympia
Fotos
WM/Euro
 
Guestbook